04.12.2017

Essence Glossy kiss lipbalm 02 Raspberry kiss

Об очень неожиданной вещи расскажу.

Я закончила все гигиенички — все остатки, сознательно. С чистой душой пошла покупать новую. Выбор пал на марку Эссенс. Учитывая удачные кремы для рук марки, я была уверена в бальзаме. Оказалось не зря. Но вот сюрпризы, с которыми я столкнулась..., они прямо действительно сюрпризы.
Тюбик, как у зубной пасты с крышкой-закруткой — неудобно, но можно потерпеть. Хотя наносить сложно — приходится наносить, распределять, вытирать носик о тыльную сторону руки и потом закручивать. Дозировать сложно, особенно под конец. Внутри — гель со слабым сладковатым запахом и сладким же вкусом (на вкус он очень и очень хорош оказался, так что если облизывание губ для вас проблема — не берите, с этим захочется еще больше). Первое, что меня удивило — довольно явный глянец в уходовом средстве. А потом я обнаружила шиммер. Мелкий-мелкий, микрошиммер, серебристый и чуточку синего — он меня очень удивил. Вот уж не ожидала!
Объясню, что я жду от гигиенички/бальзама. Это должно быть беспроблемное и работающее средство. Нашарив его рукой в объеме сумки, обычно я наношу его пока еду в лифте, пока стою на светофоре или в пробке, пока сижу на работе, когда спускаюсь по лестнице и т.п. Т.е достать, не глядя намазать, кинуть обратно. И все одной рукой. Не задумываясь. Но главное — оно должно работать, т.к. наношу я его до 15 раз в день. А тут жидкое средство, да еще и с шиммером! Конечно, пока я еду на работу или иду с собаками — когда меня никто не видит, я могу нанести его не глядя, но во все другое время мне приходится заглядывать в зеркало и подправлять, что не удобно. Очень неудобно!
Однако все искупается потрясающе качественным уходом. Это средство спасет даже убитые губы. А слегка подсохшие и в корочках — за 15 минут возродит к жизни. Я наношу его днем и ночью. Это что-то потрясающее!
По качеству могу поставить его в один ряд с корейскими бальзамами, а они — лучшие.
В общем, как бы я не негодовала, а на днях пошла за новым. Все же уход превыше всего. Пришла и не обнаружила их на стенде. Оказывается, их снимают с производства и выводят из ассортимента. А это уже совсем печально, ведь свой я почти закончила. Печально получается, когда находишь отличное средство, а его — раз и снимают!
Кстати, оттенков несколько, но уже когда я выбирала, оставался только этот. Поэтому тем, кто хочет попробовать, советую поторопиться.
Стоимость: 69 руб.
Использую: с 12.11.
Объем: 8 мл.

svicious 04 декабря 2017, 21:53
О, у меня такая же трагичная история с блеском-бальзамом Арт-визаж «Fruit sorbet», благо я успела купить запас. Этот не пробовала, спасибо за наводку, видела остатки в одной сети
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 00:47
Вот я пойду на поиски в выходные. Запасусь. Может без шиммера найду.
JolieRouge 04 декабря 2017, 21:56
А у меня блески от Викториас Сикрет в качестве ухода тоже лучше бальзамов работают))
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 00:47
Буду иметь в виду. Спасибо!
Kaiju 04 декабря 2017, 23:54
как минимум странно удивляться глянцу и шиммеру с учетом названия))
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 00:46
Про глянец соглашусь, про шиммер не соглашусь. Про шиммер ничего не сказано. И написано Lipbalm — бальзам.
Kaiju 05 декабря 2017, 01:20
glossy — подразумевает блеск, а уж чем он достигается, это другой вопрос
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 01:27
Само собой, поэтому в этой части и не спорю.
Однако по опыту мне встречались продукты с таким же моментом в названии, а на деле давали просто легкий влажный блеск. Вот на это я и понадеялась изначально.
Kaiju 05 декабря 2017, 01:29
так а чему таки удивляться было?,…
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 01:56
Несоответствию ожиданиям, конечно. Ну и шиммеру — его никак не ждала. И вообще это какой-то гибрид ухода и декоративного средства получился. Я ждала его именно уходом видеть.
avis-sirin 05 декабря 2017, 00:55
Странно. У меня такой есть — вишневый. Специально сейчас пошла посмотрела — не вижу шиммера, просто глянцевый довольно плотный цвет. Но у меня он любимчиком не стал — ухода сильно не ощущаю, а по текстуре он мне не очень приятен — как блеск, а блески я не люблю за то, что чувствую их на губах. Интересно их масло для губ — не пробовали?
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 01:29
Возможно, что не во всех оттенках есть шиммер. К сожалению на стенде не было возможности посмотреть.
Масло не пробовала. Не люблю такие штуки — на мне течет из-за сильной рельефности губ. Но если уход хороший, то для прогулок, когда никого рядом нет, можно и попробовать.
Milena72 05 декабря 2017, 01:50
Ну вот так всегда и бывает — только что-то раскушаешь, а это что-то бац и сняли. Обидно.
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 01:55
Я поздно раскушала) Ну, может, еще найду про запас.
AnnaMaka 05 декабря 2017, 02:28
Пойду потороплюсь — видела, но вообще не обращала внимания.
Спасибо за наводку))
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 02:34
Будет здорово, если понравится. Если нет — все равно недорого, не страшно
Mac_Cecht 05 декабря 2017, 02:40
15 раз в день — кошмар! Я считаю бальзам, который нужно наносить раз 5-7 в день, плохим   а по цвету ничего так, миленький.
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 02:53
До 15 — это в плохие дни, когда не очень. Обычно примерно раз в час-полтора. Впитывается быстро и такая особенность губ. Плохой я наношу каждые пол часа или чаще (т.е. около 36 раз в день, если считать обычный 18 часовой день бодрствования).
У меня просто с губами проблема с детства — поэтому приходится пользоваться усиленно и часто.
Mac_Cecht 05 декабря 2017, 02:58
Я просто нашла средство, которое вылечило мои губы, они у меня с детство с пергаментным финишем. В плохие дни я наношу его раза 3, а то и 4 — кошмар. В хорошие вообще не наношу)) А в средние 1-2 раза.
Ну и держится мой бальзам часами, особенно ночью, поэтому я отказалась от всех дешевых вариантов. Как только хочется попробовать, напоминаю себе об этом.
Kabanuchka 05 декабря 2017, 06:29
Илона, срочно требуется такой — открой тайну ) губы сохнут страшно вечно ( но я и не пью )
Mac_Cecht 05 декабря 2017, 09:41
Сначала подумала про алкоголь и не врубилась, в чем фишка
Кларанс в синем тюбике с воском розы и чем-то там. Глянь по моим постам, я писала о нем. Уже год он спасает мои губы. Недавно удивил: когза запустила уход, треснла губа на морозе до крови. Через сутки даже следа от ранки уже не было.
Kabanuchka 05 декабря 2017, 10:20
Ахаха, да, надо писать что воду не пью )
Извиняюсь что на ты, я что-то сегодня от эмоций и боли всем тыкаю )
Спастбо, поищу ))
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 18:38
Понятно)) Ну у нас просто качество губ разное. Или я наркоман бальзамный.
Спасибо, что поделились!
oh_mary 05 декабря 2017, 08:19
Даже не обратила внимание на то, что это бальзам, покупала как блеск) У меня 2 штуки: кокос и вишня. В кокосе конкретные блестки, в вишне их нет вообще.
avis-sirin 05 декабря 2017, 14:40
О, Вы тоже в вишне не нашли блесток, а я уж засомневалась- зрение далеко не прекрасное, вдруг просто не углядела…
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 18:39
А я наоборот покупала) Поэтому и была несколько ошарашена шиммером.
Vera0305 05 декабря 2017, 11:26
Вообще ничего от марки не пробовала, а таки завлекательный обзоры обычно :) Надо исправляться.
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 18:44
У них не все хорошее. Карандаши, туши мне не подошли. Зато подводка с кисточкой отличная, тени ничего такие. На любителя, конечно. Мне нравится — за копейки качество уровнем среднего масса. А у отдельных продуктов и лучше можно встретить.
anechkavorobyeva 05 декабря 2017, 12:14
у меня тоже два таких блеска бальзама. Купила, понял что цвет не подходит, но почему-то наносила на ночь и на утро губы были такие напитанные, увлажненные, что поняла, что по сути правильно сделала)
Diana-Nathalie 05 декабря 2017, 18:45
Я на ночь тоже наношу сейчас — к утру губы в хорошем состоянии. Раньше иногда подсыхали, если забывала что-то нанести.
Lutik1616 06 декабря 2017, 05:20
Есть такой кокосовый.не смогла оценить его увлажняющие свойства, т к блестки ужасные, на столько ужасные, что я пару раз перечитавала название на тюбике, не купила ли я скраб вмесьо бальзама…
Diana-Nathalie 06 декабря 2017, 19:12
Ого! Вот это да. Спасибо за предупреждение.
Frankie_Stein 09 декабря 2017, 20:08
У меня был похожий бальзам в другом оформлении, мне кажется, производитель часто выпускает один и тот же продукт в видоизмененный упаковке. Уход был хороший.
Diana-Nathalie 09 декабря 2017, 20:50
Подчас мне тоже так кажется иногда. Буду надеяться, что найду что-то такое у них.