22.06.2017
20612

Tени для век Essence "my must haves eyeshadow"

Всем привет! Сегодня хочу показать вам новинки от Essence, сборную палетку и рефилы теней для нее в оттенках: 09 chilli vanilli, 08 peach-party!, 04 brownie'licious, 20 black is back, 16 dare to wear!, 06 raspberry frosting, 11 stay in coral bay, 12 want a mint?, 15 have a n'ice day!, 05 cotton candy
Идея бренда такая, что можно собрать одну компактную палетку для макияжа, в которую можно положить не только тени, но и румяна, пудру и даже помаду   взять одну палетку вместо кучи косметики- это же гениально!
Итак, палетка. Представлена в двух размерах, на 4 и 8 рефилов. Сделана из довольно плотного пластика (для массмаркета) закрывается до щелчка, открывается без угрозы маникюру
Все продукты из серии «my must haves» идеально помещаются в палетку, палетка с так называемым click-механизмом, рефилы в нее хорошо крепятся (до щелчка) при транспортировке не выпадают. Достаются тоже без проблем, благодаря специальной выемке.
Тени!
Упакованы в пластиковый футляр с крышкой, и дополнительно в картонный конверт с информацией о продукте. Стойкость на базе до снятия, остальные тх меняются зависимости от оттенка
09 chilli vanilli- рыхлый, но не сухой, текстура мягкая, хорошо набирается на кисть, пигментация отличная. Оттенок сливочный, матовый, отлично идет в качестве базы и для растушевки
08 peach-party!- персиковый сатиновый, при нанесении кистью дает легкое покрытие, при нанесении пальцем дает больше пигментации
04 brownie'licious- шоколадный матовый, суховатая текстура, на кисть набирается не очень легко, пигментация средняя, хорош для затемнения складки века
20 black is back- черный матовый, текстура рыхлая на кисть набирается отлично, но осыпается, пигментация хорошая
16 dare to wear!- лазурно-синий матовый, текстура рыхлая меловая, на кисть набирается отлично, немного осыпается, может плешиветь, наносить лучше на подложку из кремовых теней, пигментация средняя
06 raspberry frosting- розовый сатиновый, еще новый рефил покрыт шимером, но после пары использований он стирается, при нанесении кистью дает полупрозрачное покрытие, при нанесении пальцем дает больше пигментации
11 stay in coral bay- светло-коралловый сатиновый, еще одна жертва шимерного напыления, при нанесении кистью дает полупрозрачное покрытие, при нанесении пальцем дает больше пигментации
и мои фавориты
12 want a mint?- фисташково-мятный дуохром   помол мелкий, текстура мягкая, пигментация хорошая, как кистью так и пальцем
15 have a n'ice day!- серебристо-голубой, тх как у предыдущего
05 cotton candy- бледно-розовый шимерный, пигментация хорошая
Про теорию все, теперь макияжи
04 brownie'licious и 08 peach-party!
04 brownie'licious, 11 stay in coral bay, стрелка 20 black is back
04 brownie'licious, 09 chilli vanilli, 20 black is back
04 brownie'licious, 20 black is back, 08 peach-party! (плюс в складке рыжий бронзер)
04 brownie'licious, 20 black is back, 06 raspberry frosting, 05 cotton candy
16 dare to wear! на все веко, остальное тени др. марки
здесь 15 have a n'ice day! только для хайлайтера, остальное др. тени
04 brownie'licious, 12 want a mint? (плюс в складке рыжий бронзер)
Задумка мне понравилась, но так как тх меняются от оттенка к оттенку, советую протестировать перед покупкой
Цена палетки: 115 руб.
Цена одного рефила: 115 руб.

Mac_Cecht 22 июня 2017, 16:52
Оооо, Ваши фавориты мне понравились) Спасибо, присмотрюсь к ним.
Beautiful_October 22 июня 2017, 18:41
Рада, что вам понравились;)
RoniRoses 22 июня 2017, 17:04
Мне понравились все оттенки на Вас, отличные макияжи! А я из новой линейки попробовала пудру для губ с праймером, и хайлайтер. Двоякое впечатление оставили, честно говоря.
Beautiful_October 22 июня 2017, 18:40
Спасибо;) я только собираюсь пудру для губ пробовать.
bassethound 22 июня 2017, 17:28
Ооо, как много рефилов) У меня есть 08 peach-party! и 03 miss foxy roxy, по тх оба классные, а по цвету 03 выглядит как заживающий синяк   Хочу еще попробовать другие оттенки обязательно
Beautiful_October 22 июня 2017, 18:39
О я как раз «miss foxy roxy» присмотрела   думала он рыжий будет
bassethound 23 июня 2017, 09:38
он рыжий, но какой-то болезненно рыжий. Его можно сочетать с другими, но вот соло на мне выглядит странно)
Kornishon 22 июня 2017, 17:36
Есть коралл — рыхловат, пигментация средняя, мне напомнил по текстуре тени Артдеко (с которыми у меня не сложилось).
А вообще, я «перетрогала» все оттенки в тестерах и как-то не прониклась, хотя задумка с рефилами мне импонирует.
Onya 22 июня 2017, 19:39
Подскажите, пожалуйста, какие ресницы вы использовали в макияжах? Такие пушистенькие…
lumisnow 22 июня 2017, 19:47
У меня из этого формата есть только 06 celebrate good times из юбилейной коллекции. Они красивые и приятного помола.
Zelen77 22 июня 2017, 20:37
На Ваших глазах все тени будут восхитительны! Вы-красотка)
Beautiful_October 23 июня 2017, 11:02
Спасибо большое;)
AnastasiiaS 22 июня 2017, 22:33
Чудесные макияжи! Никогда не доагадешься, какие тени использованы. Мне из этой серии особенно понравились 02,07 и 18:) 02 и 07 вот прям для любителей нейтрального, но интересного)
Beautiful_October 23 июня 2017, 11:03
Спасибо;)
MissDifferentA 22 июня 2017, 22:38
Крутейшие мейки! Спасибо за обзор. Не фанат данной косметики, но вы отлично ее пропиарили))
Beautiful_October 23 июня 2017, 11:04
Спасибо большое;)
Winter_cherry 23 июня 2017, 03:43
Макияжи прекрасны!
Я сохраню себе несколько для вдохновения )
Beautiful_October 23 июня 2017, 11:04
Спасибо большое, мне приятно, что я вас вдохновила;)
yanabey 23 июня 2017, 06:05
15 — в качестве хайлайтера — понравился, а так же 8 номер!
Ну и все варианты макияжа очень красивые)
Beautiful_October 23 июня 2017, 11:05
Спасибо;)
LuNA22 23 июня 2017, 06:05
Какие красивые макияжи!
Спасибо за пост! Мне точно поможет определиться с выбором оттенков
Beautiful_October 23 июня 2017, 11:07
Спасибо большое:) рада, что помогла вам с выбором))
Uliana_Uliana 23 июня 2017, 15:15
Только недавно заглядывала в Essence. Тестила, но не один не зацепил.
P.S. — нравятся ваши макияжи) красивые, аккуратные, приятно смотреть
Beautiful_October 23 июня 2017, 16:01
Ой спасибо большое, мне приятно   а мне нравятся ваши макияжи
Uliana_Uliana 23 июня 2017, 17:21
Asvesta 24 июня 2017, 15:21
Очень эффектные макияжи и Вы сама)) Как по стойкости тени показывают себя?
Beautiful_October 24 июня 2017, 18:52
Спасибо большое;) я ношу всегда с базой, стойкость до снятия.