24.04.2019

Бюджетная черная подводка-"трезубец" для межреснички

Посоветуйте пож-та сабж :) Желательно до 400 руб. С ибей, али — дружу.

Что-то захотелось так поиграться с такой штукой, но 1000 р на эксперименты с Кларанс выкидывать неохота.

По поиску мне выдает миллиарды сайтов с кларансовским трезубцем, и немного с Эссенс и Буржуа, которые сняты с производства.

Заранее спасибо.

Mandy_Lane 24 апреля 2019, 15:24
Если вас не смущает Али, то там есть такие подводки- 3 way Tip, стоит 100 рублей) Легко находятся по запросу «Вилы Подводка»
angry_tigra 25 апреля 2019, 10:36
Спасибо! Я никак не могла понять, по каким ключевым словам искать подобной формы лайнер :)
altiatrell 24 апреля 2019, 20:54
1000 — это шикарная акция на Кларанс. Я вчера только поэтому его и повторила.

Раньше была такая подводка у Эссенс, но недолго. Других аналогов не пробовала, т.к. не вижу смысла — мне и Кларанса хватало на год, поэтому мне этот вариант вполне кажется бюджетным.
angry_tigra 25 апреля 2019, 10:37
Это конечно хорошая цена, но я никогда не пользовалась такой подводкой, и вообще не уверена что мне это будет удобно. Может я один раз воспользуюсь, обплююсь и в мусорную корзину… Так что даже за хорошую цену в 1000 р не хочу рисковать :)
Ksu1 27 апреля 2019, 02:11
мне кларанс когда-то нахаляву досталась… вот я раз попробовала, обплевалась и лежит она уже хз сколько лет))
Malena13579 08 мая 2019, 15:13
Видела лайнер-трезубец в Магнит Косметик, марка — Beauty Bomb, правда, он для бровей, но стоит около 200 рублей. Думаю можно попробовать и в качестве подводки, чтобы просто понять удобна такая форма или нет