27.12.2018

Создаю атмосферу праздника с лаками OPI (коллекция The Nutcracker and the four realms)

Всем доброго времени суток!

Праздник ко всем приходит и до меня добрался вместе с набором лаков OPI из коллекции The Nutcracker and the four Кому интересны новинки этого бренда, прошу под кат.

В набор входят два лака и косметичка.

OPI Nail Lacquer HR K11 Ginger Revege.

Насыщенный бордовое креле с хорошим собственным глянцем и техническими характеристиками. Наносится и стирается легко, окрашивания пластины и кожи не было замечено. Не уникальный, но достойный занять место в лаковой коллекции.

Оценка: 5.

Цена: около 600р. без набора

Сравнение близких оттенков «опят».

OPI nail Lacquer K02 Tinker, Tinker, Winker?

Серебряный голографик с большим количеством шиммера, можно использовать в качестве декоративного топового покрытия. Настоящий снежок на ногтях! Для его удаления стоит приложить немного усилий, но и стойкость из-за отражающих частичек достойная. Если честно, долго ждала, пока OPI выпустит что-то веселенькое, после откровенно скучного Чили, прямо глоток радости.

Оценка: 5.

Цена: около 600р. без набора.

В качестве топа на первом оттенке.

Какого цвета лак будет в Вашем праздничном образе? Буду рада оценке и общению в комментариях. Всем праздничного настроения и хороших каникул!

OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Marina_Eesti 27 декабря 2018, 21:32
Хороший наборчик. Если ничего не изменится, то планирую накрасить ногти в красный )) Новый год у меня именно с этим цветом ассоциируется. Спасибо вам за пост!
himkadasha 27 декабря 2018, 21:37
Я тоже буду в красном.
Ayrora 27 декабря 2018, 21:55
Очень красивые ногти и приятный цвет лаков. Не помню когда, но в один из праздников делала точно такой же маникюр, смотрится и благородно и празднично одновременно.
himkadasha 27 декабря 2018, 22:18
Спасибо, что заглянули! С наступающим!
viviana 27 декабря 2018, 22:47
Последнее сочетание не понравилось.На светлых оттенках серебрянный.в качестве топа смотрится нежнее и благороднее, тонким слоем. Чуть больше слоя и уже смотрится инородно. А вы носите как нравится вам.лишь бы праздник удался
himkadasha 27 декабря 2018, 23:37
Мне не хотелось ради него перекрашивать, чтобы показать как топ. Если честно, он мне соло больше по душе.
Katharinka 27 декабря 2018, 23:24
Ginger Revege очень красивый, но для меня все же не праздничный. Мне очень нравится эта коллекция, многие лаки хотелось бы иметь, но остановилась на зелёном. Позавчера на Рождество мне подарили набор из нескольких миниатюр, в нем есть этот голографик, но ещё не успела открыть его.
Для праздничного маникюра на Рождество у меня был сверкающий хаки, а на Новый год будет шиммерный красный.
himkadasha 27 декабря 2018, 23:35
Согласна, бордовый стандартный осенне-зимний оттенок. Хаки всегда благородно смотрится.
CrazySusy 28 декабря 2018, 00:14
Скорее всего, у меня будет серебро и елочный зеленый. Но все еще может поменяться непосредственно 31 декабря)))
himkadasha 28 декабря 2018, 14:03
Очень новогоднее сочетание зеленого и серебряного.
KSeniia_S 28 декабря 2018, 04:22
Первый лак просто огонь! Как бы я хотела маникюр подобного цвета на Новый год. Но буду в красном платье,💃 теперь ломаю голову каким цветом сделать маникюр.😬
himkadasha 28 декабря 2018, 14:03
Мне предстоят муки выбора из всех красных!
Emay 28 декабря 2018, 07:50
У меня традиция- делать на НГ маникюр с Ruby Pumps) уже 5 лет подряд
himkadasha 28 декабря 2018, 14:00
Туфельки давно хочу.
fynhtcjkm 28 декабря 2018, 10:45
Лаки, подборка цветов, косметичка и вариации маникюров — всё очень красиво и празднично! Жаль только, что в наборе не будет такой прелестной балеринки
himkadasha 28 декабря 2018, 13:59
Спасибо, что заглянули :)))
Юлия Тульчинская 28 декабря 2018, 10:46
Мне показалось или Ваши опята из набора маленькие какие то. У меня ОПИ — увесистые такие бутыли — закупаюсь ими в Дьюти фри. А на НГ ноготки будут красные, белые и золотые:
himkadasha 28 декабря 2018, 13:57
Это полноразмерные версии, может ракурс их уменьшил. Красивый маникюр на фотографии.
Юлия Тульчинская 29 декабря 2018, 01:31
Спасибо! Ну кстати про стойкость. У меня есть пара проблемных ноготков — слоятся, но даже на них золотой оттенок ОПИ неубиваемый просто. Он спокойно держится 7 дней — гораздо дольше всех остальных оттенков. Я думаю, что Ваш серебряный ОПИ по тх такой же.
taialily 28 декабря 2018, 10:46
В салон, где сейчас делаю маникюр, завезли эту коллекцию — какая же она красивая! Особенно глиттерные лаки понравились, делала уже золотистый, который GOLD KEY TO THE KINGDOM. Следующим хотела накрасить как раз Ваш второй)) Только вживую мне он показался намного более переливчатым и «голографистым». Насчет моего новогоднего пока в раздумьях — либо просто красный Шанель Cinema, либо OPI My private jet :)
himkadasha 28 декабря 2018, 13:53
Лаки показаны при дневном свете, в искусственном серебристый горит лучше.
MaLina_M 28 декабря 2018, 11:09
Красивые лаки! Правда, по отдельности мне понравились больше, чем в дуэте) Пост и фотографии тоже очень красивые, спасибо!
Я буду традиционно в синем. Думала в сторону ппшного Holo Berries, раз уж спустя год ожидания мне все-таки удалось их добыть. Но нет. В синем) Подумываю о Dance Legend Binary Snezhana, как раз давно ищу повод его еще разок накрасить.
himkadasha 28 декабря 2018, 14:07
Ягоды очень праздничные. А из синих Тристан у A-England тоже интересный оттенок
MaLina_M 28 декабря 2018, 17:23
Он, безусловно, прекрасен. Но в этом году уже был однажды покрашен   Проблемы лакоочереди)
Маргарита Рябова 28 декабря 2018, 11:16
Отличный наборчик для создания праздничного маникюра. Наверное, есть наборы и с большим количеством оттенков, чтобы было где разгуляться По изображению серебристого лака на коробочке, я сначала представила его как бледно-голубой перламутр, а он оказался серебристым. У меня два праздничных OPI — золотой NL E78 Oy-Another Polish Joke! (по текстуре похож на ваш серебристый, я имею ввиду, необходимо наносить три слоя, чтобы получить прям золотую поверхность) и серебристый NL U11 This Gown Needs A Crown (а вот этот радует текстурой, достаточно одного слоя).

Серебристый комбинирую с синим или белым. Золотистый люблю с красными, иногда на жёлтую подложку.
А вот серебристый с красным не пробовала, спасибо за идею!

На новый год буду в фиолетовом «чёрном платьице» Guerlain ()007 Black Perfecto)
himkadasha 28 декабря 2018, 14:08
Хороший выбор :)))
Vera0305 28 декабря 2018, 13:28
Атмосфера получилась :) Новогодний маникюр, узнаваемый :)
himkadasha 28 декабря 2018, 14:09
Спасибо, что заглянули:)))
natulya_iva 28 декабря 2018, 19:17
Лак хороший.Делают интересные цвета. Но у меня лак всегда не долго держится. Так что и ОПИ не стал исключением
himkadasha 28 декабря 2018, 22:36
Стойкость лака зависит в большинстве случаев от самой ногтевой пластины.
best_i_ya 02 января 2019, 18:19
У меня был маникюр с помощью Sally Hansen Showgirl Chic — на все ногти, праздник же!))))
himkadasha 02 января 2019, 18:21
Когда как не в Новый Год блистать?!
best_i_ya 02 января 2019, 18:43
Ну вот да