Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection 2018 | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
20 ноября 2018, 15:39

Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection 2018

20 ноября 2018, 15:39
Реклама

Второе лето подряд меня привлекает летняя коллекция Armani. И на сей раз она не совсем обычна — ни тебе красивых палеток, ярких айтинтов или чего-то такого же значимого, но она вся пронизана нежностью и деликатностью. Тончайшие пудры, деликатные румяна и полупрозрачные бальзамы. Коллекция вышла очень красивой!

Что особенно понравилось — вся она вышла в кремовом, а не привычном черном оформлении.

Для меня Армани — это все же айтинты, помады/бальзамы и, как ни странно, лаки. Хотя марка славится своими тональными средствами и, разумеется, пудрами. В моем виш листе уже пару лет висит рассыпушка Армани, но я все откладываю ее покупку по причине и так отличной своей троицы: Сукку, Сенсай и Шантекай. А вот компактная пудра у меня относительно недавно закончилась, посему выбор был неожиданным сперва (я совершенно не планировала изначально брать пудру). У кого-то в инстаграме читала, что пудра имеет плотный финиш и может использоваться самостоятельно, но я с этим в корне не согласна, но обо все по порядку.

Giorgio Armani Neo Nude Fusion Powder #1.5

Шикарный кругляш неправильной формы с защелкой с лого бренда. Верх крышки будто магнитный и клеенчатный одновременно.

Имеет 2 отсека: с самой пудрой, а внутри прячется кисть:

Кисть мягчайшая, из искуственного ворса, неплотно спрессована, и ей набрать пудру проблематично. Чтобы получить вуаль на поверхности, необходимо постараться. Я пользуюсь своей Дольче, она чуть грубее и хорошо набирает пудру на кисть, правда оставляет небольшие и некрасивые рытвинки на узоре.

Мой оттенок 1,5, один из самых светлых в линейке. В России не представлен. В наших магазинах я видела наличие только со 2 оттенка. Мой — это полупрозрачный, универсальный. Хорошо ложится как на загорелую кожу, не выбеливая ее, и зимой будет просто великолепен.

Пудра на удивление оказалась жестковата, это видно даже на фото выше. Непросто набирается на кисть. Но, когда касается кожи — тут она проявляет себя во всей красе — обволакивает лицо тонким слоем, никогда не скажешь, что что-то есть, ну, разумеется, если не смотреть пристально в 2 см от лица.

Пудра имеет небольшой сияющий финиш. Летом, в жару, с середины июля, когда мне ее привезли, я ее не понимала. Лицо и так постоянно блестело в +30, и о матировании или создании финиша макияжа не могло быть и речи. Но вот схолоднуло, и пудра показала себя великолепно. Она одновременно и матирует кожу (особенно блестящие тональники) и придает ей здоровое сияние. При определенном усилии можно создать отдельные блики на скулах и на носу.

На лице держится долго, весь долгий день, до самого макияжа. Поры, волоски, неровности и прочие неприятности не подчеркивает. Лежит нежно и деликатно. Впрочем, как и задумано коллекцией.

В общем — прекрасный вариант именно на холодное время года, в жару я ее не понимала.

Giorgio Armani A-Blush #050

Новый формат для бренда, но в целом далеко не новинка — кремовые румяна. Фишка Армани — футляр как у помад, удобный аппликатор, а также коллекция хайлайтера, средства для контуринга и румян в ассортименте, и все они одинаково оформлены, отличаются лишь «окошки» с оттенком средства внизу футляра.

Футляр крошечный, но румяна расходуются минимально, их хватит не на один год (ну, разумеется, если учесть, что энное количество румян у меня параллельно в ходу).

Опять же в России представлено ограниченное количество оттенков, но я выбрала стандартный, классический нежно-розовый. На деле он оказался более холодным, чем я ожидала, но это не плохо. Такой оттенок хорошо смотелся как на чуть загорелом лице, так и великолепен зимой.

Аппликатор опять же немного жестковат и мало набирает средства, но этого количества хватает для одной щеки. Для второй — нужно снова макать.

Растушевывается великолепно! Намного лучше, легче и проще всех моих кремовых румян. Не тянет за собой тональный, не ложится пятнами, не нужно мучительно долго растушевывать, румяна не текли даже в +30. По своим ТХ — идеальны!

Мой оттенок очень легкий, нежный, в глаза не бросается, создает натуральный эффект макияжа лица — мой самый любимый вариант:

И, конечно, образ в студию:

А вы что-то из Neo Nude себе выбрали?

Angelina Ševčíková 20 ноября 2018, 16:05
Есть контур, скорее нравится, чем нет   Очень нравится простота растушевки и то, что даже такая криворучка как я не сможет поставить пятен. Эффект с одной стороны незаметный, а с другой все-таки присутствует. Сложно объяснила
OSen 20 ноября 2018, 16:30
Я вас поняла)) Я тоже смотрела на него, но так как подобными средствами не пользуюсь, не стала брать
Yana_law 20 ноября 2018, 22:52
ООО плюсуюсь, такое же впечатление от контура.
Kumadushechka 20 ноября 2018, 22:58
Я тоже криворучка по части контура и, да, подтверждаю, он у них прекрасен. Купила и пользуюсь только им.
Shushik 20 ноября 2018, 16:14
Очень нравится оформление!   Никогда не пробовала пудр Армани, надо посмотреть, у меня тоже компактная пудра закончилась)
Румяна тоже очень красивые, но по поводу румян я уже себя по рукам бью-и так уже целый ящик!))
В описании румян вы пару раз сбиваетесь и пишете «кремовые тени». :)
OSen 20 ноября 2018, 16:32
Я после этой пудры все же оставила в виш листе рассыпчатую. Она нежнее и шелковистее)
Ооо майгадбл как говорится)) спасибо что указали
RitaMix 20 ноября 2018, 16:35
Оксана, у меня тоже часто такие бзики случаются, путаю все подряд
Продукты — эстетика и функционал в одном флаконе, футляре. Тут для меня главное, что все очень деликатное, настояшик шик, а не дикий блеск   Захотелось купить!
Angelina Ševčíková 20 ноября 2018, 16:46
Да-да, настоящая акварельная коллекция, даже жалко, что не постоянка.
OSen 20 ноября 2018, 18:56
Пока она есть в ИДБ))
OSen 20 ноября 2018, 18:55
Рита, это ужас какой-то)) Нужна перезагрузка))
Да, мне кажется Армани в этом плане всегда выигрышные. А хотя нет… весенние айтинты уж очень блестящие вышли, я аж расстроилась с покупки
Maria Badaeva 20 ноября 2018, 16:48
Мне очень понравилась коллекция, тоже пользуюсь румянами и пудрой.
Что у вас такое красивое на губах на последних фото?)
OSen 20 ноября 2018, 19:04
а у вас какие оттенки?
Это Surratt, надо пост?)
Maria Badaeva 20 ноября 2018, 20:13
Дааааа! Такая нежнятинка!)
У меня румяна красивого ягодного оттенка 54 и пудра в 4ом оттенке.
У меня светлая кожа, но пудра каким-то волшебным образом подстраивается под тон и абсолютно не видна)
OSen 21 ноября 2018, 22:47
ок, в ближайшее время покажу)
о 54 — красиво!
KSeniia_S 20 ноября 2018, 17:15
Футляры радуют глаз, не ровно дышу ко всему бежевому и белому.
Оксана, а что так красиво сияет на скулах на последних двух фото?
OSen 20 ноября 2018, 19:05
Ксюш, это как раз пудра и есть. Я в 99,99% случаев не пользуюсь хайлайтерами
Milena72 20 ноября 2018, 18:37
Очень милое оформление.
Пудру теперь хочется такую.
OSen 20 ноября 2018, 19:06
Надабрать тогда))
Anna3004 20 ноября 2018, 19:58
Люблю Армани) у меня хайлайтер из этой коллекции. Хочу еще пудру, но пока еще не могу разобраться с оттенком)
Спасибо за пост:)
OSen 21 ноября 2018, 22:48
мне кажется, там какой ни возьми, все равно хорош будет) Они какие-то все полупрозрачные
Anna3004 22 ноября 2018, 12:24
Это хорошо. Не хочется, чтоб было сильное отличие от шеи, поскольку у меня очень светлая кожа)
SassyClassyBorsch 20 ноября 2018, 21:36
Все очень понравилось. Спасибо что показали.
У меня из этой коллекции бальзам только бальзам для губ, который без цвета.
Такой красивый и такой бесполезный)
OSen 21 ноября 2018, 22:49
самый светлый?
Зато такой красивый и такой нежный)
InGa17 20 ноября 2018, 21:52
Очень нравится, как Вы показываете пудры, Оксана
Оформление прекрасно. Захотелось пойти в ИДБ и пощупать, пощупать…
OSen 21 ноября 2018, 22:49
Ой, спасибо) А то мне все кажется, что я до сих пор не умею их показывать)
Mst May 20 ноября 2018, 22:50
Ух, наконец-то правильная упаковка компактной пудры! Надо глянуть в оффлайне. Спасибо за обзор!
OSen 23 ноября 2018, 17:21
Оч советую. Все на высоте — и ТХ и оформление
Yana_law 20 ноября 2018, 22:54
Спасибо за пост, люблю эту пудру   тоже 1.5. Дополняю образ их бронзером и довольна. Контур тоже нравится.
OSen 23 ноября 2018, 17:21
Да, отличный продукт. А скажите, как она у вас в процессе использования У меня прям в некрасивыъ ямочках таких. Я знаю, что у меня не самая нежная кисть, но все же
Yana_law 23 ноября 2018, 17:36
у меня кратер
OSen 23 ноября 2018, 17:39
ой, вы ее прям мощно)))
Я зря истерику закатила)) сейчас покажу свою «проблему»
Yana_law 23 ноября 2018, 17:47
Мощно это точно. Бронзе родной наношу и все ок
OSen 23 ноября 2018, 18:08
gulchataj 20 ноября 2018, 23:18
Какой невесомый, прям воздушный образ!   Что у вас на губах такое невероятно прелестное?!
OSen 21 ноября 2018, 22:50
Спасибо)) Это Surratt, уже обещала показать)
Delilah 21 ноября 2018, 00:02
Какая же красота!   Действительно утонченная и концептуальная коллекция, оформление прелестное. Здорово, что качество продуктов тоже на высоте. Скажите, а вы видели пудру в оттенке 2? Если да, то как выглядит оттенок?
OSen 21 ноября 2018, 22:51
если честно, вживую не видела. Заказывала в Англии онлайн. В ИДБ оффлайн не подходила почему-то. Но мне кажется, там разница минимальная, уж тем более на коже
Victoria Geichenko 21 ноября 2018, 11:48
не знаю, что у Вас на губах, но Вам очень идет
OSen 21 ноября 2018, 22:51
хехе, вы не первая, кто заценил помаду Surratt. Покажу ее
marishka06 21 ноября 2018, 21:16
Пудра очень понравилась, пойду смотреть вживую. Выше спрашивали про хайлайтер, я тоже вначале так подумала.
Замечательный эффект!
OSen 21 ноября 2018, 22:52
ан нет, это пудра)))
спасибо!
SummerKate 21 ноября 2018, 22:23
У меня эта пудра в оттенке 5,5 (указывается производителем как холодный оттенок). Но у меня она совсем не сухая, а жирненькая такая), очень легко и много набирается на кисть, финиш влажный,  . Сейчас чуть темновата, загар сошел, использую как бронзер.
Она мне очень нравится, но именно как финишная, тончайшим слоем — эффект холеной кожи обеспечен! Если наслоить как Compact Foundation (по назначению) она подчеркивает мне поры(, которые у меня не очень и большие (самые обычные)) Несколько раз делала попытки, разными кистями… А то бы 4 нейтральную уже давно купила
Anastasia Akentyeva 21 ноября 2018, 22:35
Да-да, у меня тоже как будто бы жирненькая)) Верхний слой сошел и она стала очень мягкой внутри! Кстати, я люблю ее наносить ламеровской большой кистью, иногда наслаиваю и ношу соло — хорошо выглядит!)
Anastasia Akentyeva 21 ноября 2018, 22:32
Люблю эту пудру очень! Ношу и соло, и на тональный… еще ходила на макияж к визажисту Армани, она мне наносила ее влажной кистью кабуки — тоже очень приятное покрытие получилось)
Теперь заглядываюсь на кушон из этой коллекции
OSen 21 ноября 2018, 22:53
да вся коллекция великолепна!
Mursilka 22 ноября 2018, 14:20
Обе штучки классные! И пудра в общем образе смотрится великолепно.
Долго на марку не смотрела после покупки неудачного лака, но недавно заинтересовалась. Составляю виш-лист :-)
OSen 23 ноября 2018, 17:19
О, а я их лаки оч люблю. У меня правда всего 4…
Саш, а как же айтинты? и всетакое)
Mursilka 26 ноября 2018, 11:44
Представляешь, не пробовала айтинты!   Понимаю, надо исправляться  .
OSen 26 ноября 2018, 11:48
удивила так удивила))