Beauty4Four by OSen
08 августа 2018, 20:29
Beauty4Four by OSen

08 августа 2018, 20:29

Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018

Круизная коллекция Шанель этого года удивительно в целом понравилась. Особенно, если сравнивать с прошлыми двумя-тремя годами, там вообще все мимо было.

Тут же понравились почти все продукты для глаз. Контрастная, привлекательная палетка с живым красным сектором (от которого, думаю, все уже подустали, и даже в сегменте люкс) с песчаным рисунком пуговок. Все три карандаша практически лежали в корзине, но я решила остановиться на одном — винном 887 Charme. Такие в чести у меня всегда, особенно он отлично подходит под недавно показанную палетку Light из коллекции Les Beiges.

Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018

По оформлению все стандартно — автоматический карандаш с точилкой на конце.

Из того, что порадовало очень сильно — карандаш стал наконец-то мягким. Точнее, конечно же, не наконец-то, формулу поменяли уже не один год назад, просто у меня с покупкой Stylo Yeux Waterproof как-то все это время не складывалось. Только сейчас я смогла оценить ее по достоинству.

Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018

Итак, нынешний Stylo Yeux Waterproof мягкий, сливочный. Легко и насыщенно ведет линию по любой подложке. Четкий и яркий цвет дает, в общем-то, с первого раза, но я на всякий случаю дублирую вторым слоем.

Схватывается на веке моментально, не размазывается и в течение дня не тускнеет.

Мне нравится подводить им нейтральный или холодный макияжи. К теплым карим глазам тоже хорош.

Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018

Собственно цвет 887 Charme — можно было бы назвать простым фиолетовым, но это было бы некорректно. И не в стиле бренда делать простые оттенки. Я вижу здесь еще долю бордо, а также легкий намек на шиммер, который явно не читается, скорее финиш выглядит чуть более объемно, чем простой матовый карандаш, но явно не блестит.

Chanel Electra Transparance Cruise Makeup Collection Summer 2018

Но если сравнивать с 85 Grenat, то разница, конечно, очевидна. Grenat в разы теплее, просто винный цвет. И по качеству конечно не сравнить, старый выпуск в разы суше, причем это не по прошествии времени, он изначально был сложным в обращении, царапает веко, нужно прилагать усилия, чтобы провести красивую стрелку. Вот особенно почему я порадовалась сливочному Charme.

И вот отличный дуэт Charme и теней Light, про которые я подробно писала не так давно:

И, как обычно, общий образ. Мне нравится, как ненавязчиво переливается Charme:

VictoriaFranses 08.08.2018
Оттенок 85 покорил   Спасибо за отзыв!
Yulia Chentsova 08.08.2018
Спасибо за пост)))Кажется, мне пора познакомиться с карандашами от Шанель. 887 очень красивый.
BeautyAudit 08.08.2018
О, Charme — потрясающий оттенок! Очень благородный, мне однозначно захотелось, особенно, если грифель стал мягче. У меня тоже только старые Шанелевские карандаши в наличии, они жестковаты для глаз.
Allitera 08.08.2018
Напомнил оттенок 928, который тоже по-началу был лимиткой. На фото оттенок очень разный, но в целом любой из вариантов интересен. А качество этих карандашей заставляет внести и этот в виш-лист.
Vera0305 08.08.2018
Цвет просто бомбический… Очень люблю такие винные и лиловые оттенки в макияже.
manuka_honey 09.08.2018
Очень красивый оттенок! В макияже выглядит потрясающе
Natalya Gluschenko 09.08.2018
Очень красивый цвет, вам идет. Люблю эту линейку, покупаю уже несколько лет в оттенке Espresso, и он у меня тоже жестковат и немножко с трудом наносится, но зато держится до победного. Если эти карандаши стали мягче, то им вообще теперь цены нет! обязательно потестирую
AnnaU 09.08.2018
У меня есть 85 «гранат»   «шарм» тоже очень красивый   Спасибо, что показали! При случае приобрету
Kabanuchka 09.08.2018
Ой, Оксана, тебе все идёт
tvymer 10.08.2018
Как всегда — наслаждаюсь! спасибо большое! пора наверстывать… очень понравилось!
Ericaathena 13.08.2018
Ух хорош, спасибо, надо попробовать! Давно хочу идеальный винно-фиолетовый карандаш…
MariMaria 13.08.2018
Спасибо за пост! Очень красивый макияж, и цвет Вам очень идет.
Люблю автоматические карандаши, и, судя по описанию, эта линейка — как раз то, что мне понравится… Только в другом оттенке, люблю коричневые…

Instagram авторов Косметисты