06.06.2018

Гигиеническая помада Caudalie Lip Conditioner

99 % из компонентов натурального происхождения и аромат ванильных булочек в придачу

Гигиеническая помада Caudalie Lip Conditioner

Сразу скажу, покупка была совершенно спонтанная. Гуляла, собирала личный бьюти-бокс на подарок подруге   и вспомнила, что мой синий бальзам от Нивея подходит к концу. Решила, что мне нужно что-то новое.
Выбор пал на героя поста и на бальзам от Gourmandise, и если бы не ужасный аромат меда, я бы выбрала его, но милый аромат ванили Caudalie сыграл своё дело.
Так и началось мое знакомство с продукцией данной марки.

Семейный бренд, составы средств приближенные к натуральным, легкие ароматы продуктов и непринужденное оформление… ну разве это не может не подкупить?
Каждый второй (если не первый) ингредиент с пометкой «Origine végétale».

Упаковка без люфта, закрывается плотно. За время использования ни одна буква не стерлась, стик не сломался и не растекся по бокам, как это бывает с жирными бальзамами.
Кондиционер, если его так можно назвать, имеет ванильный аромат, иногда пробегает апельсиновая нота, иногда чувствую исключительно ваниль. Не приторный и достаточно натуральный, чувствую его около часа после нанесения. Объем 4,5 грамма.

Кондиционер достаточно жирный, плотный и не расплывается от тепла губ при нанесении, для меня лично это большой плюс. Цвет светло-желтый, губам никакого оттенка не придает, поэтому может подойти и представителям сильного пола.
Ощущаю его на губах около 3 часов, никаких полосок не оставляет.
Периодически наношу его на ночь жирным слоем — и с утра губы в великолепном состоянии, мягкие, напитанные, кажется даже, что немного объемней.
В основном наношу его либо соло, либо перед нанесением помады, прекрасно дружит с ними и продлевает их жизнь на губах.
Очень сухой или проблемной коже губ, я считаю, он будет припаркой мертвому, если расценивать его с точки зрения восстановления и ухода.

На деле.

Подводя итог, могу сказать, что покупкой я осталась довольна, захотелось познакомиться с другими средствами бренда. Осмелюсь рекомендовать кондиционер не совсем запущенной коже губ и как отличную базу под помады.

Срок использования — около 4 месяцев.
Цена — на официальном сайте 550 руб., мне достался со скидкой за 390 руб.
Оценка — 5.

Спасибо за внимание, Ксения.
Caudalie Lip Conditioner

Caudalie Lip Conditioner

52 отзыва

Malena13579 06 июня 2018, 21:45
А мне он совсем не понравился — губы ужасно сушил, пробовала использовать на кутикулу, так он по коже как то неприятно распределяется, липнет, тянется. Постоял без дела на полке полгода и совсем испортился, еще и запах прогорклый появился.
kkkkkkkkkkkkk 07 июня 2018, 21:07
ого… сушил губы, очень жаль(
Yuli-Yuli 06 июня 2018, 22:35
Не могу не отметить красоту заглавного фото
kkkkkkkkkkkkk 07 июня 2018, 21:08
благодарю
RitaMix 06 июня 2018, 23:12
Был такой, но буквально за месяц пропал, хотя со сроками у него было все нормально.
kkkkkkkkkkkkk 07 июня 2018, 21:16
вы не первая… кто так пишет(( очень странно от чего такое происходит
Annavay 06 июня 2018, 23:22
Мне тоже хорошо пошел- легкий, запах- шик! Хорошо увлажняет.
Mac_Cecht 07 июня 2018, 01:37
Так долго его хотела, а его постоянно не было там, где была я, так в итоге и не купила.)
Nelly1981 07 июня 2018, 13:13
Был такой. Выкинула в связи с полной бесполезностью.
Astiq 07 июня 2018, 14:09
У меня такой уже третий или четвертый, точнее не помню — период с мая по сентябрь отлично подходит! А Гурмандиз я выкинула через неделю что ли — ужас ненаносимый и пахнет
kkkkkkkkkkkkk 07 июня 2018, 21:46
вот это количество… внушает))
вы про Гурмандиз, которая органическая продукция из Франции? я именно про них писала)
Astiq 08 июня 2018, 09:10
Да-да, именно про органический французский Gourmandise — пробник в магазине пах слабо, поэтому купила. А свежий экземпляр оказался очень пахучим, твердым и поэтому сложно наносимым на губы. Вроде как от контакта с теплыми губами должен подтаивать и легко скользить, но нет.
kkkkkkkkkkkkk 08 июня 2018, 17:14
я так понимаю у них в линейке именно бальзам в белой упаковке и в желтой… в желтой с медом… запах у тестера даже был очень отвратительный(( а к белому не было тестера… и если честно я хотела купить его следующим… вы про какой имеете ввиду?)
NadiaBeautyLover 07 июня 2018, 14:57
Был такой. Абсолютно никакого эффекта не заметила.
Agapi 07 июня 2018, 14:59
тоже был такой, хорошо увлажняет губы, при нанесении на губы как будто прямо тает, такой нежный и аромат очень приятный. В общем мне очень нравился, но дети добрались до него и безнадежно испортили((( куплю еще раз, если попадется
kkkkkkkkkkkkk 07 июня 2018, 21:47
  от детей только прятать ))
Alexandra Kolsanova 08 июня 2018, 19:34
Очень люблю его. Получила в одном Бьютифул-боксе и с тех пор покупаю.
kkkkkkkkkkkkk 08 июня 2018, 19:35
еще одно положительное мнение))
Assiia 17 июня 2018, 05:44
У меня тоже испортился буквально через пару недель использования.