25.04.2018

Оттеночный гель для макияжа бровей Nyx Eyebrow Gel 01 Blonde

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поднять тему бровей, которые не исчезнут в полночь   Речь пойдет о многим знакомом водостойком геле для бровей Nyx в самом светлом оттенке для блондинок.

Итак, сам гель упакован в картонную коробочку, и картинка на ней, надо признать, очень точно описывает даже цвет самого средства.
Сам тюбик очень миниатюрный, брать его с собой вообще не проблема, если вам это нужно. Носик мизерный, тоненький, выдавливать гель легко без усилий, так что дозировать нужно аккуратно.
Тюбик закручивается маленькой крышечкой. Все удобно и продумано.

Я нанесла очень щедро, чтобы было видно цвет и интенсивность, до которой его можно наслоить. Видно также и возможность растягивать цвет очень деликатно и тогда он смотрится более светлым.
Не могу назвать его холодным. Чем больше растяжка, тем теплее он выглядит. Мне в целом на себе нравится, но не всегда. Нанести можно совсем по-разному.

По нанесению.
Нюанс 1: наносить нужно совсем капельку. Вам кажется, что и так меньше некуда? Уберите половину. На фото в свотче я нанесла настолько много, что там можно 6 бровей накрасить, а не две…
После первого раза поймете, о чем я.
Нюанс 2: работать надо быстро — очень быстро. Возможно, я по жизни тормоз, но первые несколько раз я просто не успевала полностью нанести и растушевать ничего — он застывал еще на середине работы с бровью. Это надо учитывать. Поэтому берем совсем мизер и за 15-20 секунд нужно одну бровь себе уже нарисовать. На вторую не хватит — он просто застывает и работать с ним уже не возможно. Именно поэтому пункт о дозировке очень важен — если вам жалко «денег на ветер».
Нюанс 3: лучше недокрасить, чек взять много и перестараться. В первый раз я не рассчитала количество и в итоге у меня получились склеенные, темнющие брови с кусочками полузастывшего геля на волосках. То еще зрелище, конечно. Если такой формат новый для вас так же, как для меня — может получиться не сразу.
Нюанс 4: нужна правильная кисть. Кисть на фото — just №37 я не могу назвать самой удачной в пару к этому гелю. Нужна более упругая и более плотно набитая кисточка.
Нюанс 5: он не слишком хорошо рисует по коже. Это как с тенями для бровей — не добьетесь вы этим гелем хорошего продолжения кончика брови, будет очень заметно, что волосков там уже нет и это просто окрашенная кожа. Поэтому сильно выходить за рамки брови я не люблю — а мне с моей формой это бы не помешало.

Вот так выглядит накрашенная бровь:

Она, действительно, стойкая. Я сходила с бровями в бассейн, и ничего не смылось и не стерлось — только слегка потускнел цвет, который был на кончике брови — там, где нет волосков, только кожа. Остальная бровь была вполне носибельна. Ощущается при этом комфортно и не стягивает кожу, правда волоски все же фиксирует не намертво.

Для сравнения эффект до (без накрашенных бровей) и после (с гелем):

И ещё одно жизненное фото:
Почему не 5? Для меня гель — это все же некие танцы с бубном — правильная кисть, успеть нанести по-быстрому, растушевать, на коже не особо хорошо рисует. Тянется рука к ней далеко не всегда. К карандашу я привыкла намного больше, хоть они и значительно менее стойкие. Зато это отличный вариант, когда не хочу краситься вообще, а брови хочу — просто немного добавила цвета и форму подправила — и вперед, я ходила с ней больше 48 часов, и она не стерлась. В поездки, на море, в бассейн, в самолет, в поезд, просто когда нет времени подправлять что-то на лице — супер вещь. Поэтому пользоваться буду однозначно, даже если не каждый день.

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 500-600 рублей за тюбик в 10 мл которого хватит очень надолго, если не засохнет. Пока все в порядке.

Спасибо за просмотр!
Nyx Eyebrow Gel

Nyx Eyebrow Gel

Vera Pecherina 25 апреля 2018, 05:36
Вы красавица.Стоит, наверное, купить его, когда есть время на танцы с бубнами, на ежедневку у меня есть такого цвета карандаш с восковой текстурой.Не такой стойкий, конечно, но наносить проще
MissDanger 25 апреля 2018, 07:56
Да, все же карандашом мне привычнее и удобнее)
Bennylee 25 апреля 2018, 05:59
Когда-то хватанула такой, только почему-то в оттенке Black (с моими-то русыми волосами). Насчет бубнов согласна, с ним тяп-ляп не выйдет. Но какие потом брови! Двое суток подряд!
MissDanger 25 апреля 2018, 07:56
Про двое суток поддерживаю безоговорочно
ValyaS 25 апреля 2018, 06:13
О, моя вечная любовь, только в оттенке брюнет) Проблем с нанесением нет никаких, по коже отлично рисует. Правда в декрете отпала нужда постоянно краситься и в итоге, в течение года, он таки засох. А брови у вас просто восхитительные)
MissDanger 25 апреля 2018, 07:56
Спасибо! Думаю дело в цвете, светлый все же коде хуже отдается.
KSeniia_S 25 апреля 2018, 07:18
Шикарный результат! Присмотрюсь.
MissDanger 25 апреля 2018, 07:57
beautyboo 25 апреля 2018, 07:28
Конечный результат отличный, ради такого можно и постараться. Мне нравится и крайне удачный оттенок (на свотче выглядит теплее, в макияже — ровно то, что нужно холодным блондинкам и светло-русым девочкам), и то, как органично гель вписывается в макияж. Обязательно попробуй его на себе, спасибо за обзор!
MissDanger 25 апреля 2018, 07:57
Думаю, дело в моих бровях, они неплохо нивелируют теплоту геля.
Yakutka 25 апреля 2018, 07:40
У Вас очень красивые брови))
Был такой гель, на мне оттенок был чересчур рыжим) однако я им благополучно пользовалась на летнем отдыхе, в бассейн когда ходила, на фитнес… Держался железобетонно, точно))
MissDanger 25 апреля 2018, 07:59
Спасибо! Я сомневалась, что мне подойдёт, но результат нравится.
May_Rain 25 апреля 2018, 09:34
Оттенок Вам отлично подходит! Я никак не могу полюбить подобные штуки, люблю сухие тени и все тут ;)
MissDanger 25 апреля 2018, 10:27
Спасибо! Могу вас понять
MissBora 25 апреля 2018, 13:13
Есть такой! Нравится оттенок, но сам гель такой проблемный… У меня по утрам нет столько времени, чтобы уговаривать его лечь как надо
MissDanger 26 апреля 2018, 03:21
По утрам он не самый лучший друг, согласна)
Tysja 25 апреля 2018, 14:31
У Вас восхитительные брови! Сама я подобные продукты никогда не пробовала, всё по старинке тенями пользуюсь ) А подскажите, пожалуйста, что за чудесный блеск/помада у Вас на первых двух фото? Мне очень такой надо )
MissDanger 26 апреля 2018, 03:23
Спасибо большое! Это maybelline Hydra Extreme Lipstick 173
rinarell55 25 апреля 2018, 16:03
Оттенок абсолютно ваш :) Пользуюсь этим же гелем, но в более темном варианте. Второй год. Так что если пользоваться регулярно, то надоест он явно быстрее, чем закончится))
MissDanger 26 апреля 2018, 03:23
И это радует!
Kenny 25 апреля 2018, 16:03
подписываюсь под каждым словом!
MissDanger 26 апреля 2018, 03:25
Teana 25 апреля 2018, 16:27
Как только прекратите им пользоваться он махом засохнет и ни какми силами и молитвами его не выдавите))))) у меня так половина и была выброшена на помойку((
MissDanger 26 апреля 2018, 03:25
Жаль, конечно) Значит, надо его почаще доставать.
Ekaterine 25 апреля 2018, 21:09
Ох, как же Вы ловко и умело его наносите, очень нравится!
Есть и у меня такой товарищ, взяла в оттенке Espresso, оказался слишком тёплым для меня…
Да и не смогла я с ним подружиться, иногда им стрелки рисую, а для бровей предпочитаю старые добрые тени
MissDanger 26 апреля 2018, 03:26
Ya_ne_zdes 25 апреля 2018, 23:28
В общем образе никакого отенночно-бровного диссонанса нет, смотрится очень органично.
Тоже не люблю возиться с кисточками, обычно пользуясь карандашами для бровей, но больно стойкость манящая, особенно с приближением лета
MissDanger 26 апреля 2018, 03:26
Да, летом такое средство пригодится однозначно)
Galina_Osyka 26 апреля 2018, 08:30
Есть такой, именно в таком же оттенке. И это самый простой в использовании продукт для бровей! Всё проблемы с нанесением прекратились, когда я стала набирать гель кистью прямо из носика. Выдавливаю по чуть-чуть, так он просто не успевает засохнуть. Отлично рисует даже недостающий кончик брови. Кисть использую достаточно жёсткую, japonesque
MissDanger 26 апреля 2018, 10:28
Спасибо за совет!
bez_kupur 26 апреля 2018, 10:22
Чтобы устранить танцы с бубнами, достаточно просто смочить кисть перед тем, как набирать на нее продукт. Может звучать противоречиво — но лучше всего смачивать кисть мицеллярной водой, гель тогда долго не застывает на кисти, не образует комочков на волосках и ложится чуть акварельно и очень натурально, есть время для того чтобы растушевать все хорошенько. На стойкость впоследствии совсем не влияет эта манипуляция.
MissDanger 26 апреля 2018, 10:28
Спасибо, возможно попробую!
Solovanna 27 апреля 2018, 22:26
У меня в оттенке Брюнет. Мне как раз нужно было от этого геля заполнить недостающие части брови. И он очень хорошо с этим справляется. Держится на моей жирной коже (ещё и в тренажёрном зале умудряюсь попотеть) до вечера, лишь слегка размазываясь, если присмотреться. Кисточку я приспособила из другого набора для бровей, очень тонкую. И да, как здесь уже писали, перед применением Ее как раз чищу средством для удаления макияжа с глаз. И пото только рисую брови. Практически не засыхает пока рисую.
tendo_achillis 29 апреля 2018, 00:04
У меня такой был, основная проблема была в том, что его на какую-то палитрочку выдавливать, у меня в ход уже подручные средства шли, потому что если на руку выдавишь — он потом не смывался совершенно(( Ходила целый день с пятном на руке, жесть.
В остальном отличный, хотя привыкнуть нужно. Летом с ним в море купалась и не смывался вообще!
Засох примерно через год-полтора. Но уже надоел к этому времени, так что я даже рада была.

Сейчас купила Никсовскую помадку в баночке, чтоб не мучаться с выдавливанием — совсем другое, ерунда, рисует по коже гораздо хуже и вообще впечатление так себе.
MissDanger 29 апреля 2018, 11:13
Я сейчас приноровилась на кисть прям чуть выдавливать, намного удобнее теперь! И засыхать ничего не успевает.