Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
25.04.2018
9896

Оттеночный гель для макияжа бровей Nyx Eyebrow Gel 01 Blonde

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поднять тему бровей, которые не исчезнут в полночь   Речь пойдет о многим знакомом водостойком геле для бровей Nyx в самом светлом оттенке для блондинок.

Итак, сам гель упакован в картонную коробочку, и картинка на ней, надо признать, очень точно описывает даже цвет самого средства.
Сам тюбик очень миниатюрный, брать его с собой вообще не проблема, если вам это нужно. Носик мизерный, тоненький, выдавливать гель легко без усилий, так что дозировать нужно аккуратно.
Тюбик закручивается маленькой крышечкой. Все удобно и продумано.

Свотчи:
Я нанесла очень щедро, чтобы было видно цвет и интенсивность, до которой его можно наслоить. Видно также и возможность растягивать цвет очень деликатно и тогда он смотрится более светлым.
Не могу назвать его холодным. Чем больше растяжка, тем теплее он выглядит. Мне в целом на себе нравится, но не всегда. Нанести можно совсем по-разному.

По нанесению.
Нюанс 1: наносить нужно совсем капельку. Вам кажется, что и так меньше некуда? Уберите половину. На фото в свотче я нанесла настолько много, что там можно 6 бровей накрасить, а не две…
После первого раза поймете, о чем я.
Нюанс 2: работать надо быстро — очень быстро. Возможно, я по жизни тормоз, но первые несколько раз я просто не успевала полностью нанести и растушевать ничего — он застывал еще на середине работы с бровью. Это надо учитывать. Поэтому берем совсем мизер и за 15-20 секунд нужно одну бровь себе уже нарисовать. На вторую не хватит — он просто застывает и работать с ним уже не возможно. Именно поэтому пункт о дозировке очень важен — если вам жалко «денег на ветер».
Нюанс 3: лучше недокрасить, чек взять много и перестараться. В первый раз я не рассчитала количество и в итоге у меня получились склеенные, темнющие брови с кусочками полузастывшего геля на волосках. То еще зрелище, конечно. Если такой формат новый для вас так же, как для меня — может получиться не сразу.
Нюанс 4: нужна правильная кисть. Кисть на фото — just №37 я не могу назвать самой удачной в пару к этому гелю. Нужна более упругая и более плотно набитая кисточка.
Нюанс 5: он не слишком хорошо рисует по коже. Это как с тенями для бровей — не добьетесь вы этим гелем хорошего продолжения кончика брови, будет очень заметно, что волосков там уже нет и это просто окрашенная кожа. Поэтому сильно выходить за рамки брови я не люблю — а мне с моей формой это бы не помешало.

Вот так выглядит накрашенная бровь:

Она, действительно, стойкая. Я сходила с бровями в бассейн, и ничего не смылось и не стерлось — только слегка потускнел цвет, который был на кончике брови — там, где нет волосков, только кожа. Остальная бровь была вполне носибельна. Ощущается при этом комфортно и не стягивает кожу, правда волоски все же фиксирует не намертво.

Для сравнения эффект до (без накрашенных бровей) и после (с гелем):

И ещё одно жизненное фото:
Оценка: 4
Почему не 5? Для меня гель — это все же некие танцы с бубном — правильная кисть, успеть нанести по-быстрому, растушевать, на коже не особо хорошо рисует. Тянется рука к ней далеко не всегда. К карандашу я привыкла намного больше, хоть они и значительно менее стойкие. Зато это отличный вариант, когда не хочу краситься вообще, а брови хочу — просто немного добавила цвета и форму подправила — и вперед, я ходила с ней больше 48 часов, и она не стерлась. В поездки, на море, в бассейн, в самолет, в поезд, просто когда нет времени подправлять что-то на лице — супер вещь. Поэтому пользоваться буду однозначно, даже если не каждый день.

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: 500-600 рублей за тюбик в 10 мл которого хватит очень надолго, если не засохнет. Пока все в порядке.

Спасибо за просмотр!
Nyx Eyebrow Gel

Nyx Eyebrow Gel

16 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera Pecherina 25 апреля 2018, 05:36
Вы красавица.Стоит, наверное, купить его, когда есть время на танцы с бубнами, на ежедневку у меня есть такого цвета карандаш с восковой текстурой.Не такой стойкий, конечно, но наносить проще
MissDanger 25 апреля 2018, 07:56
Спасибо!
Да, все же карандашом мне привычнее и удобнее)
Bennylee 25 апреля 2018, 05:59
Когда-то хватанула такой, только почему-то в оттенке Black (с моими-то русыми волосами). Насчет бубнов согласна, с ним тяп-ляп не выйдет. Но какие потом брови! Двое суток подряд!  
MissDanger 25 апреля 2018, 07:56
Про двое суток поддерживаю безоговорочно  
ValyaS 25 апреля 2018, 06:13
О, моя вечная любовь, только в оттенке брюнет) Проблем с нанесением нет никаких, по коже отлично рисует. Правда в декрете отпала нужда постоянно краситься и в итоге, в течение года, он таки засох. А брови у вас просто восхитительные)
MissDanger 25 апреля 2018, 07:56
Спасибо! Думаю дело в цвете, светлый все же коде хуже отдается.
KSeniia_S 25 апреля 2018, 07:18
Шикарный результат! Присмотрюсь.
MissDanger 25 апреля 2018, 07:57
Спасибо!
beautyboo 25 апреля 2018, 07:28
Конечный результат отличный, ради такого можно и постараться. Мне нравится и крайне удачный оттенок (на свотче выглядит теплее, в макияже — ровно то, что нужно холодным блондинкам и светло-русым девочкам), и то, как органично гель вписывается в макияж. Обязательно попробуй его на себе, спасибо за обзор!
MissDanger 25 апреля 2018, 07:57
Думаю, дело в моих бровях, они неплохо нивелируют теплоту геля.
Yakutka 25 апреля 2018, 07:40
У Вас очень красивые брови))
Был такой гель, на мне оттенок был чересчур рыжим) однако я им благополучно пользовалась на летнем отдыхе, в бассейн когда ходила, на фитнес… Держался железобетонно, точно))
MissDanger 25 апреля 2018, 07:59
Спасибо! Я сомневалась, что мне подойдёт, но результат нравится.
May_Rain 25 апреля 2018, 09:34
Оттенок Вам отлично подходит! Я никак не могу полюбить подобные штуки, люблю сухие тени и все тут ;)
MissDanger 25 апреля 2018, 10:27
Спасибо! Могу вас понять  
MissBora 25 апреля 2018, 13:13
Есть такой! Нравится оттенок, но сам гель такой проблемный… У меня по утрам нет столько времени, чтобы уговаривать его лечь как надо  
MissDanger 26 апреля 2018, 03:21
По утрам он не самый лучший друг, согласна)
Tysja 25 апреля 2018, 14:31
У Вас восхитительные брови! Сама я подобные продукты никогда не пробовала, всё по старинке тенями пользуюсь ) А подскажите, пожалуйста, что за чудесный блеск/помада у Вас на первых двух фото? Мне очень такой надо )
MissDanger 26 апреля 2018, 03:23
Спасибо большое! Это maybelline Hydra Extreme Lipstick 173
rinarell55 25 апреля 2018, 16:03
Оттенок абсолютно ваш :) Пользуюсь этим же гелем, но в более темном варианте. Второй год. Так что если пользоваться регулярно, то надоест он явно быстрее, чем закончится))
MissDanger 26 апреля 2018, 03:23
И это радует!
Kenny 25 апреля 2018, 16:03
подписываюсь под каждым словом!  
MissDanger 26 апреля 2018, 03:25
Спасибо!
Teana 25 апреля 2018, 16:27
Как только прекратите им пользоваться он махом засохнет и ни какми силами и молитвами его не выдавите))))) у меня так половина и была выброшена на помойку((
MissDanger 26 апреля 2018, 03:25
Жаль, конечно) Значит, надо его почаще доставать.
Ekaterine 25 апреля 2018, 21:09
Ох, как же Вы ловко и умело его наносите, очень нравится!
Есть и у меня такой товарищ, взяла в оттенке Espresso, оказался слишком тёплым для меня…
Да и не смогла я с ним подружиться, иногда им стрелки рисую, а для бровей предпочитаю старые добрые тени  
MissDanger 26 апреля 2018, 03:26
Спасибо!
Ya_ne_zdes 25 апреля 2018, 23:28
В общем образе никакого отенночно-бровного диссонанса нет, смотрится очень органично.
Тоже не люблю возиться с кисточками, обычно пользуясь карандашами для бровей, но больно стойкость манящая, особенно с приближением лета
MissDanger 26 апреля 2018, 03:26
Да, летом такое средство пригодится однозначно)
Galina_Osyka 26 апреля 2018, 08:30
Есть такой, именно в таком же оттенке. И это самый простой в использовании продукт для бровей! Всё проблемы с нанесением прекратились, когда я стала набирать гель кистью прямо из носика. Выдавливаю по чуть-чуть, так он просто не успевает засохнуть. Отлично рисует даже недостающий кончик брови. Кисть использую достаточно жёсткую, japonesque
MissDanger 26 апреля 2018, 10:28
Спасибо за совет!
bez_kupur 26 апреля 2018, 10:22
Чтобы устранить танцы с бубнами, достаточно просто смочить кисть перед тем, как набирать на нее продукт. Может звучать противоречиво — но лучше всего смачивать кисть мицеллярной водой, гель тогда долго не застывает на кисти, не образует комочков на волосках и ложится чуть акварельно и очень натурально, есть время для того чтобы растушевать все хорошенько. На стойкость впоследствии совсем не влияет эта манипуляция.
MissDanger 26 апреля 2018, 10:28
Спасибо, возможно попробую!
Solovanna 27 апреля 2018, 22:26
У меня в оттенке Брюнет. Мне как раз нужно было от этого геля заполнить недостающие части брови. И он очень хорошо с этим справляется. Держится на моей жирной коже (ещё и в тренажёрном зале умудряюсь попотеть) до вечера, лишь слегка размазываясь, если присмотреться. Кисточку я приспособила из другого набора для бровей, очень тонкую. И да, как здесь уже писали, перед применением Ее как раз чищу средством для удаления макияжа с глаз. И пото только рисую брови. Практически не засыхает пока рисую.
tendo_achillis 29 апреля 2018, 00:04
У меня такой был, основная проблема была в том, что его на какую-то палитрочку выдавливать, у меня в ход уже подручные средства шли, потому что если на руку выдавишь — он потом не смывался совершенно(( Ходила целый день с пятном на руке, жесть.
В остальном отличный, хотя привыкнуть нужно. Летом с ним в море купалась и не смывался вообще!
Засох примерно через год-полтора. Но уже надоел к этому времени, так что я даже рада была.

Сейчас купила Никсовскую помадку в баночке, чтоб не мучаться с выдавливанием — совсем другое, ерунда, рисует по коже гораздо хуже и вообще впечатление так себе.
MissDanger 29 апреля 2018, 11:13
Я сейчас приноровилась на кисть прям чуть выдавливать, намного удобнее теперь! И засыхать ничего не успевает.