02.02.2018

Любимчики от Anny: No more yellow nude, Red inspiration, Blush champagne, Hypnotic nights, и одно разочарование в лице What else

Здравствуйте, дорогие читательницы и писательницы. Сегодня хочу рассказать вам о нескольких представителях моего любимого лакового бренда. Хотя и здесь не обошлось без разочарований. Но сначала о хорошем.

ANNY Nail polish

1 Red inspiration
На данный момент это мой идеальный красный. На мой взгляд лак имеет ярко выраженный холодный подтон, при ярком дневном свете уходит в ягодный, а при искусственном освещении или в сумерках теплеет и появляется в нем какая-то томатная нота, что лично мне не очень нравится. По консистенции лак креле. Благодаря обновленной широкой, закругленной кисточке и средней густоте идеально прокрашивает линию у кутикулы. Имеет неплохой родной глянец. Я обычно наношу лак в два слоя(хотя качество лака позволяет прилично нанести и в один слой). Под топом, на моих ногтях держится около недели, потом затираются кончики. Снимается лак легко, ногтевую пластину и все вокруг не окрашивает.
Дневной свет, у окна:

2 Hypnotic nights
Мой идеальный осенне-зимний лак. В зависимости от освещения может казаться как темно-бордовым, так и темно-фиолетовым. По текстуре мне кажется гелем. Хорошо можно уложить уже в один слой, хотя я по привычке всегда наношу в два слоя. Держится стандартно неделю, но в отличии от предыдущего лака теряет глянец уже через три дня, даже под топом. И выглядит уже неаккуратно. Ногтевую пластину не окрашивает, но при снятии окрашивает все вокруг. Лучше запастись ватными дисками.
Электрическое освещение:
Дневное у окна:

3 No more yellow nude
Этот лак на самом деле заявлен как анти-желтая база. Но поскольку эффект дает чисто визуальный, я бы скорее отнесла его к декоративному покрытию. Сам лак нежно-розовый с холодным подтоном. А дополнительный анти-желтый эффект дает фирменный Эннивский мельчайший голубой шиммер. Хотя конкретно шиммер виден только в бутылочке, на ногтях же он просто придает цвету глубину и многогранность. В один слой получается вариант свои ногти только лучше. Для полноценного покрытия я наношу два слоя, и даже в этом случае лак свободный край ногтя не перекрывает. По текстуре лак желе, с очень хорошим гелевым глянцем. Стойкость стандартно — неделя. Это уже третья моя бутылочка.
При искусственном освещении заметен голубой отблеск:
У окна смотрится просто молочно розовым:
(на безымянном пальце в качестве акцента Blush champagne ).

4 Blush champagne
Этот глиттерный лак покупала в пару к No more yellow nude. Лак представляет из себя смесь мелких золотистых блесток в таком большом количестве, что в два слоя лак перекрывает свободный край, и крупного шестиугольного глиттера. Я бы сказала, что лак имеет явный холодный подтон. Золото здесь в зависимости от освещения выглядит то розовым, то лимонным. Что позволяет лаку смотреться довольно сдержанно несмотря на его золотистость. Более рискованные лакоманьяки могут носить его даже соло. Но я всегда использую его только в качестве акцента. За счет того, что глиттер в базе очень мелкий, снимается лак без проблем.
На фото лак нанесен в один слой, на слой базы.

5 What else
Ну и напоследок — полнейший провал. За последние десять лет это единственный лак, которым я не смогла накрасить ногти ни с первой, ни с десятой попытки. В сети так много потрясающих свотчей на него, что я готова признать — мои руки растут явно не из того места. Купила я его в надежде на то, что он станет идеальным не замазочным белым лаком. Но по фото ниже, вы сможете увидеть почему я так и не смогла оценить его идеальный цвет. На моих ногтях он не ложиться ни на одну базу. Как бы долго я не просушивала предварительно базу, он ложиться какими-то бензиновыми разводами. Без базы ситуация не намного лучше. Лак не сохнет от слова вообще. Каждый следующий слой разъедает и стягивает предыдущий. Залить это все топом мне тоже ни разу не удалось. Сразу после написания поста этот герой ушел в мусорку. За фотографии просьба тапками не кидаться, это действительно все, что я смогла из него выжать.

Цена: 10 евро

Кисточки. Видно, что кисточка в новом лаке широкая и закругленная в отличии от лаков в старой версии:

Все лаки, кроме What else, нанесены на базу и покрыты слоем Seche Vite.

А как вы относитесь к лакам Anny? И какие ваши любимые цвета?
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Tatjana_85 02 февраля 2018, 23:09
Очень приятно, что посты на эту марку снова появляются, Энни последнее время не видно что-то, стенды полупустые… Ваш красный люблю сильно тоже. И долго охотилась за глиттером, не знаете, это лимитка была, мне так и не досталось. Советую обратить внимание:
205 чернослив, однослойник
047 темно-фиолетовый с шиммером, клон не помню какого Шанель
290 нежный и очень послушный кремовый нюд
110 красное стекло
060 слива, однослойник
110 сложный ягодный цвет, ближе к вишне, тоже однослойник
172 нежный разбеленный очень послушный коралл
Из неудачных был темно-синий с джинсовым названием, я им засвинячивалась при покрасе, чего со мной обычно не случается. И белый перламутровый, полосил как все перламутры, а я хотела чуда) Вспомнила, еще бирюзовый с шиммером, изменил цвет в сторону грязно-зеленого.
PaniMonica 02 февраля 2018, 23:16
Для меня Энни одни из самых качественных лаков.
По поводу глиттера, я сейчас проверила на сайте магазина, да, это лимитка из коллекции Just Married. Но я покупала этот лак еще летом и он до сих пор в наличии. Так что может быть вам еще попадется где-то.
А на счет неудачных, вы меня вовремя предупредили, как раз мечтала о том джинсовом, Деним что-то там. Теперь поищу такой ультрамарин в других брендах)))
Tatjana_85 02 февраля 2018, 23:19
Не-не, я вспомнила название синего: kosmetista.ru/blog/lakomaniac/46252.html Вот, девушка хвалит, а я не смогла с ним сдружиться
PaniMonica 02 февраля 2018, 23:26
Спасибо, значит можно идти за денимом)))
viviana 03 февраля 2018, 13:53
А для меня rising star 275.самый красивый нежный лак. Наивная.до сих пор ищу.может где потерялось. Купила бы 3 сразу. Анни считаю самые качественные лаки для себя.
Tatatytatata 03 февраля 2018, 19:02
Я купила глиттер буквально 3-4 дня назад в очень известном интернет-магазине, если хотите узнать, в каком, напишите в личку.
michellegiovanni 02 февраля 2018, 23:10
очень похоже на мой набор лаков Anny, который покупался целеноправленно, чтобы были все *базовые* для меня оттенки) Только у меня еще черный 346, а на месте нюда 308 obsessed телесный, красный 085 only red, более холодный, чем ваш. и темно-бордовый 044.50 bloody return, более *кровавый*. Белый 321 тоже есть, и поверьте, это очень хороший белый, до этого мной было перепробовано куча белых лаков из разных ценовых категорий, и оставлен был только этот, потому что он ведет себя горааааздо лучше других. Такая особенность пигмента, видимо, не встречала я еще идеального белого( советую еще очень клевый топ 500 opalescent, который отливает голубыми переливами и меняет цвет лаков)
PaniMonica 02 февраля 2018, 23:26
Да, с белым я где-то год пыталась подружиться, но вот так чтобы прямо идеально лег, не вышло. Спасибо за наводку на opalescent. А он только как топ применим, соло совсем прозрачным будет?
michellegiovanni 03 февраля 2018, 02:09
посмотрите свотчи в сети, я не пробовала, но судя по фото, соло выглядит не оч( если только не 100500 слоев конечно нанести
viviana 03 февраля 2018, 13:57
Больше люблю такой у Опи.многогранее переливы.оттенков больше...rosy future nl s 79. Опи не люблю.Дарю с удовольствием, многие их любит. Но вот этот удивил.очень качественный.
Ryjik 04 февраля 2018, 17:48
Для меня идеальным белым оказался YSL единственный белый который и ложиться прексно и носится
PaniMonica 04 февраля 2018, 18:09
Спасибо, пойду и я свотчи гляну, раз у меня теперь место белого вакантно)))
PaniMonica 02 февраля 2018, 23:22
Lina_Trump 03 февраля 2018, 01:22
Какая грустная новость про кисточки(( прежние — средне-широкие с ровным срезом были для меня идеальными, а широкие и закругленные я не люблю.
Lidvana 03 февраля 2018, 11:12
Красивые лаки, особенно понравился «no more yellow nude».

Только вот фон из кошачьего корма я не поняла.   Или что это?
PaniMonica 03 февраля 2018, 12:14
Я тоже его очень люблю, единственный лак которым могу по несколько раз подряд ногти красить))))
  Это золотые и бронзовые камушки для декора, у меня в них обычно кисточки для макияжа стоят. Не думала, что это вызывает такие ассоциации))) В следующий раз буду осторожнее с выбором фона.
Lidvana 03 февраля 2018, 12:37
Да, бывают такие лаки, которые не надоедают.

А с фоном, да, ассоциации разные бывают. А иногда это бывает задумка автора — «я так вижу», а так и не скажешь. Была же какая-то задумка у автора с утюгом на фоне.
Вот я и решила, что корм кошачий на что-то намекает.

Удачи вам, у вас хороший слог и фото снятые нормально, а не на тапок в тёмной-тёмной комнате, в последнее время это редкость на сайте, к сожалению. А с фоном, в следующий раз просто что-то другое придумаете
Ya_ne_zdes 03 февраля 2018, 16:17
Корм кошачий? Вот это да
Мне напомнил мелкие золотистые кусочки тростникового сахара
Lidvana 03 февраля 2018, 16:23
Ничего себе «мелкие»
lilita_st 05 февраля 2018, 13:07
Никогда не пробовала.Но хотелось бы. Вы меня заинтриговали.Подскажите, можно ли эту марку в обычных магазинах купить?
PaniMonica 05 февраля 2018, 13:22
Оочень советую)) К сожалению не подскажу(( Я сама не из России, но судя по отзывам других девочек — можно.