13.08.2017

Tom Ford Lip Color 04 Indian Rose

Сегодня я хочу рассказать вам о помаде, которую я приобрела после своего дня рождения, чтобы отметить свою новую страничку жизни❤️
Да, это Tom Ford Lip Color в оттенке 04 Indian Rose.

Сразу же хочется отметить оформление. Это дорогой чёрный футляр, огранённый золотой каймой. Конечно, собирает на себе отпечатки пальцев.
На крышке выгравирован логотип, две заветных буквы «TF». На самой помаде также имеется логотип, но со временем он стерся:
Основная информация:
Произведено в Бельгии
Объем 3 г.
Помада достаточно плотная, можно варьировать нанесение от среднего до плотного. Родной пигмент губ полностью перекроет. Слева один слой, справа два.
Оттенок очень носибельный, повседневный. Мой идеальный нюд. Его я искала во многих марках и нашла в одном из самых дорогих   аххаах
На губах:
Помада очень комфортная при нанесении и в нОске. Очень мягкая сливочная текстура, сатиновый финиш. Стойкость средняя, напитки переживет, даже возможно перекус, но после обеда захочется обновить. С карандашом для губ будет держаться лучше. Оставит следы на чашках. Губы не сушит, но и не увлажняет. Сохраняет их в «исходном состоянии».
Полный образ:
Цена: мне досталась за 3303 руб. с учетом 25% скидки.
Оценка: 5!
Для меня эта помада стала идеальным «дресс-кодом», который я могу позволить себе использовать каждый день, особо не заморачиваясь с макияжем.
Меня зовут Любовь, нужна ли вам эта помада, решать вам) Но если есть возможность, почему бы себя не порадовать, ведь жизнь слишком коротка!
Tom Ford Lip Color

Tom Ford Lip Color

43 отзыва

Victoria_K 13 августа 2017, 20:26
Очень нравится этот оттенок — один из лучших в своей «цветовой» категории. Вас, как и многих, украсил.
lyubovtsaplina 14 августа 2017, 18:57
благодарю
Elenina87 13 августа 2017, 20:31
Какой красивый, «сложный» цвет! Вам очень идёт).
lyubovtsaplina 14 августа 2017, 18:57
да) оттенок поражает своей многогранностью)
спасибо!
Areyoutheone 13 августа 2017, 21:06
Оочень приятный оттенок и Вам с ним просто отлично!
lyubovtsaplina 14 августа 2017, 18:58
спасибо
pi4y4y 13 августа 2017, 21:13
Классный цвет. На свотче более коричневая, на губах более розовая… думаю финально будет зависеть от цветотипа, конечно. У меня есть Фордовская матовая Pussycat, на Indian Rose читала много отзывов, но свотчи такие разные у всех, если только вживую смотреть…
lyubovtsaplina 14 августа 2017, 19:03
да, ее надо смотреть в живую обязательно)
parada 13 августа 2017, 22:11
Помада очень хороша)
lyubovtsaplina 14 августа 2017, 19:03
да, красотка) но не знаю, хочу я еще или нет)
Marina_Eesti 13 августа 2017, 23:03
Охх, оттенок шикарный и вам очень к лицу! Жаль, у нас корнера ТФ нет. С удовольствием бы поссотрела вживую.
lyubovtsaplina 14 августа 2017, 19:05
да, хотелось бы) отзывы дело такое) неоднозначное
MissDanger 14 августа 2017, 04:25
Безумно вам идет, хороший оттенок
lyubovtsaplina 14 августа 2017, 19:05
благодарю
Milara 14 августа 2017, 07:26
Очень красивая помада, хочу ее ужасно! Теперь еще сильнее :))
lyubovtsaplina 14 августа 2017, 19:06
пора выполнять свои хотелки))
Я вот превращаюсь в тенеманьяка
June 14 августа 2017, 07:44
Давно смотрю на эту помаду… У нас в городе эта марка не представлена. Показалось, что в оттенке немного проглядывают коричневые нотки?
lyubovtsaplina 14 августа 2017, 19:07
да, они есть) и помада может раскрыться по-разному)
на ком-то она будет коричневой)
June 15 августа 2017, 10:06
Жаль… Придется вычеркнуть из «хотелок»: помады с коричневыми нотками мне категорически не идут… Спасибо за пост!
lyubovtsaplina 16 августа 2017, 08:40
захочется что-нибудь другое))
я так счастилива, когда мне что-то больше не хочется)
облегчение
ZoeLeto2104 14 августа 2017, 10:20
Очень красивый оттенок, у меня тоже она есть. Заметила, что на губах этот оттенок на разных девушках или уходит в беж, или в более розовый. Ещё очень хочу приобрести TF в оттенке Касабланка, но мучают сомнения — что будет темновата для меня.
lyubovtsaplina 14 августа 2017, 19:08
надо будет оценить) спасибо за наводку)
doch_montesumy 17 августа 2017, 16:59
превосходный оттенок
Я все больше боюсь циферок на ценниках
Спасибо за пост
lyubovtsaplina 21 августа 2017, 07:26
хорошо, были скидки, так она около пяти стоит
UmishkaSv 18 августа 2017, 21:07
Ну вот почему так. Шикарный на ваших губах оттенок на моих просто бледная немочь :(
Это уже не в первый раз. Я вижу прекрасные оттенки на фото, мне вот именно ТАКОЙ цвет бы шикарно подошел! Я мечтаю о такой помаде. Я покупаю их и покупаю. А они на мне цвета кожи и все. :(

Уважаемый автор, это не претензия! Это крик души и боли :(
lyubovtsaplina 21 августа 2017, 07:27
представляю..(
на мне тоже цвета помад по-разному раскрываются