11.08.2017

Три отличника от Gosh

Доброго времени суток, прекрасные обитатели Косметисты!
Сегодня хочу поделиться тремя замечательными и относительно недорогими продуктами от датской марки косметики Gosh. Эти продукты смело можно назвать must have на лето. Интересно почему — прошу под кат!

1.Gosh Aluminium Drops Highlighter в оттенке 002 Vanilla

Это было моё первое приобретение из марки, и с того момента это мой любимый хайлайтер! Упаковка представляет собой небольшой флакончик с удобным носиком-дозатором, который позволяет регулировать количество средства. Крышка прилегает плотно, ничего не вытекает. Тюбик небольшой, удобно брать с собой в поездки.

Расход у продукта минимальный, за полгода использования баночка почти целая. Текстура у продукта средне-жидкая, похожа на молочко для лица, однородная, без различимого глазом шиммера. Имеет запах детского крема, очень приятный. Цвет — розово-кремовый, в зависимости от освещения отливает то в серебро, то в розовое золото.
Свотчи: вверху естественное освещение, внизу — электрический свет.

Без хайлайтера — с хайлайтером:

Достойный продукт, всем рекомендую!

Количество продукта: 15 мл.
Стоимость: 6,99 евро на скидке
Срок тестирования: 6 месяцев
Оценка:5+

2.Gosh Boombastic XXL Volume Mascara в оттенке Dirty Amethyst

«Господи, какая огромная щеточка!» — была моя первая реакция на эту тушь. Однако когда я приноровилась в нанесении, то поняла, зачем нужна именно такая. Стоит уточнить, что цветные туши для меня — продукт сезонный, исключительно на лето. И наношу я их вторым слоем поверх черной, поэтому благодаря такой крупной щеточке получается нанести ровно и без комочков.

Пройдемся по характеристикам туши. Цвет — благородный фиолетовый, немного приглушенный. На глазу смотрится весьма достойно, не ярко. Наносится тушь без комочков, как я уже писала раньше, сохнет быстро, не скатывается. Водостойкость отсутствует, но при попадании со мной под дождь она не потекла, что однозначно плюс.
Свотчи: коричневая тушь — коричневая+цветная

Цветная тушь соло:

Отличный выбор для любительниц цветной туши!

Количество продукта: 13 мл.
Стоимость: 24,90 белорусских рубля/12.75 долларов
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка:5- (за большую кисточку)

3. Gosh Velvet Touch Lipliner waterproof в оттенке 007 Pink Pleasure

Водостойкий контур для губ насыщенного малинового цвета на лето вытеснил все матовые помады. Прекрасно ложится, не сушит губы, действительно водостойкий, держится до самого конца. Признаться честно, мицеллярной водой оттирается карандаш тяжело, лучше всего подходит гидрофильное масло либо двухфазная жидкость для снятия макияжа.

Цвет — ярко-малиновый, очень благородный, освежает лицо.
Свотчи: вверху естественное освещение, внизу — электрический свет.

Фото без помады — с помадой:

Отличный летний оттенок, который подойдет любому цвету кожи!
Количество: 1,2 г.
Стоимость: 15,90 белорусских рубля/8,14 долларов
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка:5+
Спасибо большое за теплые комментарии под первым постом, они очень приятные и мотивирующие! Надеюсь, этот отзыв будет не менее полезен, большое спасибо (бел. дзякуй) за внимание! Я Сеня, ко мне на ты :)

Mienny 11 августа 2017, 21:19
Какой-то свотч хайлайтера у вас странный, на помаду смахивает
Senia 15 августа 2017, 17:43
Спасибо, не заметила сразу, что не то вставила)
Victoria_K 11 августа 2017, 21:28
Карандаши пробовала — хорошие. У меня был ярко-красный. Тушь была и я с ней не смогла подружиться — ужасно она выглядела на моих ресницах, каюсь. Хайлайтер не пробовала — заинтересовали. Но я купила Лореаль и очень довольна.
Senia 15 августа 2017, 17:45
Меня в туши немного пугала щетка, как я и писала — потому что пару раз зарядила в глаз, а так полностью устраивает) Лореаль не сильно металлический? Много читала, но пока не могу его в Минске найти в магазинах, вечно раскуплен
Victoria_K 15 августа 2017, 20:41
Если наносит соло, то да — он такой прям конкретный металлик. Если смешивать с матовым тоном — почти не виден, но подсвечивающий эффект мне нравится. Я Лореаль не жалую особо, но этот мне очень полюбился
Senia 15 августа 2017, 20:43
Значит, нужно попробовать) Спасибо
Miglena 11 августа 2017, 21:41
У меня из gosh была тушь чёрная «cat's eyes» или как то так называлась, очень нравилась, пока цена не стала в 2 раза выше почти)) кисточка кстати очень удобная, в общем остались только хорошие впечатления)
Сеня, оформление поста очень здоровское)
Senia 15 августа 2017, 17:45
Спасибо большое, я стараюсь
Klia 11 августа 2017, 22:22
Эм, что-то вместо свотчей на коже я вижу только 2 одинаковые красно-розовые картинки..

Тушь мне на тебе, Сеня, не понравилась — как-то сухо лежит и ресницы все скомкала (или это «заслуга» первого слоя черной туши? было бы интереснее посмотреть на цветную тушь соло).
А карандаш, мне кажется, лучше все-таки использовать по назначению: ужасно выделил (или создал?) все шелушения и сухие участки на губах.

Спасибо за пост!
Senia 15 августа 2017, 17:49
Спасибо за комментарий)Картинку поменяла, неправильно в папке сохранила номера)
По туши — проблема была в первом слое, тушь подсохшая была, я переделала со свежей, уже в посте)
Карандаш так выглядит на на макро-съемке, в жизни ничего не видно, пыталась переделать фото, но все равно на них выглядит так же. В жизни губы смотрятся, как бархатные и не сушат, хотя у меня губы очень сухие от рождения.
Klia 15 августа 2017, 19:31
Вот сейчас совсем другое дело
wonderwall 11 августа 2017, 23:15
Карандаш же ужасно лег — неравномерно и с комками. Мне жалко ваши губы. Пусть лучше остается карандашом для контура, а не помадой
Senia 15 августа 2017, 17:50
Wonderwall, не могу его сфотографировать нормально, на макро только так получается, вживую он действительно выглядит очень достойно. Но спасибо за комментарий)
dfgbhnj 12 августа 2017, 00:33
Мне у них очень нравится карандаш для бровей, он просто потрясный! Спасибо за пост))
Senia 15 августа 2017, 17:51
Надо будет попробовать, карандашей для бровей много не бывает) Пожалуйста
maryposh 12 августа 2017, 01:18
Вы это серьезно?)) «5» за тушь, которая «рассыпалась» по нижнему веку, и «5+» за карандаш, который изуродовал губы, превратив их в покусанный сухофрукт?
Senia 15 августа 2017, 17:53
Про тушь я уже написала, это у меня подсохла та, которая была внизу. Я заменила свотчи со свежей — можете посмотреть)
По карандашу — это макро на фотографиях, я не знаю, почему так получается, но вживую они не выглядят как сухофрукт)
Annette_beauty 12 августа 2017, 08:25
Поменяйте, пожалуйста, фото со свотчами хайлайтера
Senia 15 августа 2017, 17:53
Поменяла
Bogdasha 12 августа 2017, 22:35
Карандаш лег комками, вы как-то совсем нетребовательны к косметике
Senia 15 августа 2017, 17:59
В жизни карандаш смотрится равномерно и без шелушений. Возможно, но я так не считаю)
Bogdasha 17 августа 2017, 12:58
Ну значит ваш пост неиформвтивен, судя по комментариям не только я вижу огрехи))
Senia 19 августа 2017, 10:13
Наличие огрехов = неинформативность? Странная у вас логика   В любом случае, я никого не заставляю читать свои посты, если они кажутся неинформативными)
Bogdasha 19 августа 2017, 23:04
Ну чтобы понять, что он неинформативен, мне надо было сначала его прочитать) ваша логика тоже со странностями, выложить фото, где видны косяки продуктов, но добавить коммент из серии, в жизни идеально мамой клянусь
beautyboo 14 августа 2017, 13:21
Пост из серии «не верь глазам своим»   По крайней мере, у меня он вызвал не мало вопросов: во-первых, свотч хайлайтера, о котором уже не раз сказали. Во-вторых тушь «отличница», которая кроме как цветом, ресницы никак больше не украсила, ну и карандаш — отдельная песня. Я в целом сильно против нанесения контурного карандаша на всю поверхность губ, на то он и контурный. Понимаю, оттенок броский и привлекательный, но внешний вид губ он, конечно, основательно подпортил.
Senia 15 августа 2017, 17:58
Свотч хайлайтера уже занял своё законное место)
По туши — отвечала выше, проблема была в первом слое, тушь подсохшая была, я переделала со свежей, добавила в пост.
По карандашу — я не могу понять, почему вид в жизни и на фото не совпадают, возможно дело в резкости, в жизни губы как бархатные и шелушения не видны. В любом случае, спасибо, что выделяете проблемные моменты поста — я только учусь, и мне важно понимать, над чем нужно работать)
beautyboo 15 августа 2017, 18:03
Спасибо, что адекватно восприняли рекомендации и сделали «работу над ошибками», сейчас информация более наглядно представлена
SoftShimmer 14 августа 2017, 14:22
Карандаш, конечно, лег неравномерно, но цвет — огонь!
Senia 15 августа 2017, 17:59
Спасибо) В жизни он лежит отлично, возможно дело в макро-съемке
Maria Zhilyova 15 августа 2017, 04:09
А свотчей хайлайтера все нет…
Senia 15 августа 2017, 17:54
Уже есть)