29.12.2016

Возможно ли восстановить убитые волосы? Joico K-Pak

Добрый день.
Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о линии средств, которые совершили настоящую революцию с моими волосами всего за один месяц.
Это профессиональный уход бренда Joico K-PAK, главной миссией которого является глубокое восстановление и реконструкция поврежденных волос с запатентованной научной передовой формулой Bio-Advanced Peptide ComplexTM.
Добро пожаловать!

Все средства произведены в США.
Каждое из них обладает ярко выраженным цветочно-косметическим ароматом. Я нахожу его невероятно приятным. И судя по отзывам в интернете, не только я. У каждого средства он разный, но общая тенденция все равно прослеживается. Очень качественная и красивая коричнево-золотая упаковка, на которой нет ни слова по-русски (что меня лично радует), только наклейка с пояснением и небольшим переводом.
У меня всего 11 продуктов. Их условно можно разделить на три группы:
1. Салонный (домашний) 4-х этапный уход восстановления.
2. Регулярный уход.
3. Стайлинговые средства.
В 4-х этапный салонный уход входят следующие продукты: шампунь для глубокой очистки, бальзам для запаивания кутикулы, реконструирующая маска и увлажнитель для волос.
Самое интересное, что 2-ой этап в виде бальзама в рознице не продается. Не только у нас, но и с официального американского сайта. Как мне пояснил консультант в магазине, это связано со сложностью его использования и нанесения, можно перестараться и получить паклю на голове. Бальзам поставляют исключительно в салоны красоты. Поэтому данный этап я заменила на кондиционер из группы регулярного ухода.
Каждое средство нужно наносить на 5 минут. Даже шампунь. И смывать.
Скажу честно, 5 минут мыть голову шампунем сложно. Но я действительно почувствовала принципиальную разницу в качестве его воздействия, потому что пару раз поленилась и поторопилась, и эффект уже был не тот.
Эту группу средств я использовала дважды в неделю. И настоящую разницу почувствовала где-то после 5-го применения. Волосы стали более плотными, их как будто стало больше, стали блестящими и гладкими, я даже отложила в сторону брашинг, которым вытягивала кончики. Стали сохнуть в разы быстрее.

1. Шампунь глубокой очистки. Clarifying Shampoo
Средство в бутылке. Дозируется нажатием. Так же, как и регулярный шампунь с кондиционером, и средства 3 и 4 этапов.
Объем средства 300 мл. Мылится оно очень хорошо, но в сравнении со вторым шампунем несколько хуже. И по консистенции более жидкий. На свотче видно перламутровые частицы.
Считаю важным сказать, что в любом мытье нужно очень тщательно смачивать волосы и также тщательно их промывать. Вы заметите разницу и в намыливании, и в распределении средств, и степени их воздействия. Этот шампунь действительно очень хорошо промывает волосы (кто-то считает, что даже слишком и использует 1 раз в неделю), до скрипа, но не сухого и жесткого, как это бывает.
Состав шампуня.

2. Восстанавливающий кондиционер.
Объем 300 мл. Я наношу любое смываемое средство отступая 1-2 см от кожи головы (ну, по крайней мере стараюсь). Оставляю на 5 минут и смываю. Волосы мгновенно более гладкие, увлажненные и струящиеся под пальцами. Однако, как и я в любом другом этапе смываю продукт я очень долго, чтобы не утяжелять волосы. Все, что им было нужно, они уже получили.
Консистенция кремовая, средней плотности, распределяется по волосам легко.
Памятуя, что лучшее — враг хорошего, я всегда аккуратно дозирую средства, стараюсь четко следовать инструкции и хорошо его смывать, если это необходимо.
Состав.
Даже если вы мне скажете, что средства состоят из одного «вреда», сплошь в силиконах и т.д., я не изменю своего мнение о Joico и буду мазать на волосы, настолько я довольна результатом. Для меня произошла просто революция в состоянии волос, на концах которых уже была просто вата, созданная морем, солнцем, бесконечным воздействием фена и утюжка, без которого я уже не могла обходиться и попала практически в замкнутый круг: утюжок продолжал жечь и без того сожженные волосы, но не использовать его означало ходить с пушистой ватой на концах, или состригать (что я и так делала потихоньку, но состояние волос требовало кардинальных решений).

3. Реконструирующая маска глубокого действия. Deep-Penetrating Reconstructor
Маска в мягкой тубе. Ее объем 150 мл. Но поскольку нужно ее совсем немного, да еще и на 2 раза в неделю, то я очень надеюсь, что хватит ее надолго.
Начиная с 2000 года эта маска является ежегодным победителем ведущего парикмахерского конкурса Stylist Choice Awards.
Средство кремовое, плотное, но при этом рыхлое.
По эффекту напоминает ламинацию волос, они как будто становится более плотными и даже несколько жесткими. Думаю, что именно поэтому в след за маской идет увлажнитель.

4. Интенсивный увлажнитель. Intense Hydrator
Туба объемом 250 мл. Я делаю вывод, что если средства на 100 мл. больше маски в одной системе ухода, то значит использовать его нужно чуть-чуть побольше.
Оно совершенно другое, оно жирное и очень плотное. Как будто вы сливочным маслом волосы натерли.
Смывать его нужно очень тщательно и долго. Но сразу после него волосы прям струятся через пальцы.
Я слышала жалобы, что гидратор утяжеляет волосы. Со мной такого не случалось, но опять же напомню, я наношу его, отступая 1-2 см от корней головы, и очень (!) тщательно смываю.
Мои жирные волосы ни разу не жаловались. Ну и перебарщивать с количеством, конечно же, не нужно.
Состав.

Вторая группа средств: регулярный уход.
Первое средство — Восстанавливающий шампунь.
Объем 300 мл. С первого раза очень хорошо и бережно промывает волосы. Сразу после смывания остается ощущение напитанных волос, несмотря на то, что они промыты практически до скрипа (тонкая еле уловимая грань).
Опять же, тщательно смачивайте волосы водой, возможно вы удивитесь, насколько ваше любимое средство иначе наносится, распределяется и воздействует. Также тщательно смывайте.
Если мыли голову 1 минуту, то смывайте средство две.
Шампунь более плотный по консистенции, чем предыдущий, но тоже с мерцающими частичками.
Состав.
Вторым шагом в регулярном уходе у меня выступает кондиционер, описанный выше. Только при ежедневном применении я наношу его на минуту и смываю, как и предписано производителем.
Этого достаточно для того, чтобы волосы мгновенно стали похожи на шелк.

Третий шаг — Жидкий реконструктор. Liquid Reconstructor
Это средство в спрее объемом 300 мл.
Абсолютно жидкое, молочного цвета. Я наношу на волосы где-то 3-4 нажатия. Наношу по разному, или сбрызгиваю прям волосы, или сначала на ладонь, а потом втираю.
Из ощущений воздействия: волосы еще легче расчесываются и становятся более гладкими. По заявлениям производителя реконструктор заполняет поврежденный волос комплексом аминокислот и антиоксидантов.
Четвертый шаг — Термозащита несмываемая. Leave-In Protectant
Я думаю, что все знают о степени важности наносить на волосы термозащиту в случае, если вы используете приборы для укладки, да?
Дозируется помпой. Мне достаточно 3-х нажатий. Можно повторить, если у вас длинные и густые волосы.
Я рекомендую базироваться на собственных ощущениях. В случае с термозащитой они подскажут.
Средство воздушное, похоже на мусс, но при этом более жидкое и совершенно не липкое. pH 4.5-5.5
Если у меня есть возможность высушить волосы естественным путем и я точно знаю, что не буду завиваться плойкой, то я пропускаю данный шаг.
Состав.
Четвертый шаг — Бальзам для ухода за секущимися кончиками. Split-End mender.
Производитель указывает уровень pH 5.8-6.3
Это средство, которое восхищает весь интернет, и заодно меня. Я обратила внимание, что оно действительно как будто запаивает кончики, они даже сохнут вместе с ним мгновенно. Я наносила его на влажные волосы, а пока не купила масло ниже, то иногда и на сухие, если мне казалось, что его не достаточно.
Дозируется нажатием. Объем 100 мл. Этого более чем достаточно, потому что 3-х нажатий хватает на все волосы.
Средство похоже на легкий гель, но при этом совершенно не липкое, прозрачное.
На свотче одно полное нажатие.
Состав.

И третья группа средств: Стайлинг.
Не могу с уверенностью сказать, что это необходимые средства в борьбе за восстановление волос.
Скажем так, это просто лак для волос, мусс для укладки с термозащитой и масло.
Вот масло отличное. А первые два у вас могут быть какие угодно. Хотя, предполагаю, что в комплексе и они тоже влияют на качество всех процедур.
Мусс для укладки с термозащитой. Thermal Design Foam
Объем 300 мл., которого хватит на вечность. Дозируется стандартно через узкий носик.
Не содержит спирта, действительно не утяжеляет и не склеивает волосы, но делает их более плотными.
Консистенция стандартная для мусса (я такие люблю, они очень приятные с эстетической точки зрения).
Спрей для волос средней фиксации. Protective Hair Spray
Объем 350 мл. Дозировка стандартная.
По заявлением производителя защищает волосы от термических повреждений.
Думаю, это тот спрей, который можно нанести на волосы, а следом накрутить на плойку, не опасаясь их слепить или сжечь.
Я обычно использую его для финальной фиксации. Из важных плюсов для меня — отличная приятная отдушка, не склеивает и не утяжеляет волосы.
Состав.
И, наконец, великолепное масло для ухода и стайлинга из серии K-PAK Color Therapy. Restorative Styling Oil
Его объем 100 мл, и обычно таких средств мне хватает на год при условии регулярного использования.
Дозируется нажатием через поворот носика. Никаких крышек сверху нет.
Однако, я думаю, что протекание маловероятно, потому что поворотный механизм требует хоть и незначительного, но усилия.
Масло не липкое, не вязкое, очень легко, желтоватого оттенка, после использование не оставляет на руках ощущения пленки. Одного нажатия (или даже полу нажатия иногда) хватает, чтобы проработать все волосы.
Масло и структурирует прическу, и разглаживает при этом волосы, добавляет блеска и холености, прям настоящий финальный жест.

Мое резюме.
Рекомендую ли я эти средства? Очень. Даже настаиваю попробовать.
С чего стоит начать знакомство? С первой группы салонного ухода.
Кому не подойдет эта серия? Вы действительно можете не заметить разницы, если у вас и без этого свои волосы неплохие. В остальных случаях: окрашенные, сожженные, с химической завивкой и т.д. — вам сюда.
Волосы становятся блестящими, струящимися, легкими, ухоженными, их как будто больше, они более плотные. Это замечаю не только я, все вокруг, кто меня знает и видел. Сумасшедший результат.
Хоть сейчас иди и благодари консультанта в третий раз за рекомендацию средств.
Дорогая ли эта серия средств? Ну, скорее да, чем нет. Дешевле Lebel и многих мне известных, но все равно дорого. Мне все вместе обошлось в районе 22 тысяч рублей (точно не скажу, что-то докупала в процессе). Успокаивает то, что средства действительно невероятно хороши, их хватит надолго, а некоторых почти на вечность.

Традиционный видео-ролик о средствах с юмором.
В кадре я (мои волосы!) и Фил.
Вы можете отмотать наш путь в начало и увидеть, как при схожей укладке мои волосы выглядели больше 2-х месяцев назад.

Я поздравляю вас всех с наступающим Новым Годом и желаю вам много любви и пусть исполнится хотя бы одно, но самое заветное желание. А так же косметических вам удовольствий.

Надеюсь, что вы найдете этот пост полезным для себя.
Спасибо за внимание.
Меня зовут Катя.

Ksenika 29 декабря 2016, 15:44
Joico очень уважаю, действительно качественная, работающая косметика для волос
katyakraska 29 декабря 2016, 15:46
Да, я не хочу тут расписываться кричащими эпитетами, но мне реально сложно поверить в результат.
Моя сестра красила меня на днях и была в шоке от состояния волос. Сразу захотела все заказать себе.
Vera0305 29 декабря 2016, 15:44
Катя, спасибо! Утащила в закладки. Это нечто :)
katyakraska 29 декабря 2016, 15:47
Вера, эти средства и по воздействию нечто. Я уже дважды благодарила консультанта. Приходила ему волосы показывать. Я ничего не знала и не слышала до этого, обзоров и мнений очень мало, и незаслуженно мало.
У меня как крылья за спиной теперь (надо только отучить себя волосы теперь мацать постоянно).
Diana-Nathalie 29 декабря 2016, 15:45
Спасибо за подробный пост. Должен пригодится
katyakraska 29 декабря 2016, 15:50
Я думаю, что с такими средствами можно отрастить длиииинные волосы (что я и планирую).
Poeme 29 декабря 2016, 15:46
Какой подробный пост и, как всегда, веселое видео. Я очень доверяю этой марке, реконструктор, гидратор, масло финишное и шампунь для глубокого очищения маст-хэвища для убитых волос, согласна.
katyakraska 29 декабря 2016, 15:49
Угу, Аль, согласна на все 100%.
Знаю, что есть те, кто не понял, но у них и без того отличные волосы, это им все кажется, что не достаточно.
Поэтому если и тратить деньги на эти средства, то в случае настоящей необходимости. И тогда восторгам не будет предела.
Mac_Cecht 29 декабря 2016, 16:10
Присмотрюсь, спасибо.   В принципе, 22 тысячи за 11 средств — это не слишком много, в среднем 2 000 на средство. Некоторые можно себе позволить.
katyakraska 29 декабря 2016, 16:11
Да, потому мне сложно писать о ценах, кому-то дорого, кому-то нет… на мой взгляд, если говорить о том уровне ухода, который получается в итоге, это очень даже недорого
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 15:22
А ты просто указывай сумму и все)) Остальные решат сами, как оно для них. Мы тут недавно со знакомой разговаривали, и я осознала, что для меня сушествует большая привязка к бренду и качеству: 300 рублей за продукцию Евы мозаик для меня — слишком дорого, а 5500 за Тома Форда — это нормально. Это не значит, что я у меня столько денег, что могу скупать Форда ящиками, для меня это весьма большая сумма, но это значит, что я считаю его достойным этой суммы.
Я вот когда увидела цену в 22 000 сразу подумала, что это не для меня. А потом такая: стоп, а продуктов же много, ну-ка.
Я, например, не готова тратить много на гель для душа, для меня они все однаковые, по сути, что за 100 рублей, что за 1000. Не хочу покупать дорогие шампуни, потому что не люблю экономить этот продукт, стандарной бутылки мне хватает примерно на месяц или чуть больше, зависит от расхода, и заводить ежемесячный платеж в несколько тысяч на шампунь не хочется. Так же масок у меня уходит три ведра. Я за три месяца литр маски извела, сейчас купила второй   А вот масла, гели, несмывайки, уход за кончиками — они же почти бесконечны, можно и потратиться))
katyakraska 30 декабря 2016, 15:29
Да, меня уже попросили в уходе Erborian все же писать цены, хоть я этого и не люблю, я себя потихоньку заставляю.
Ну раз просят, я же не для себя пишу тут. Свое мнение у меня на счет всего есть ))

А по поводу шампуня и масок я тебе свои 5 копеек вставлю… я неоднократно говорю о том, что нужно ОЧЕНЬ долго смачивать волосы. И мыть.
По схеме — 2 минуты смачиваешь, 4 моешь, 6 смываешь.
Это ведь реально долго… когда вводишь в систему, понимаешь… что это долго. Не возможно вытерпеть мочить волосы под душем целых 2 минуты. Но по факту шампунь потом на них НАМНОГО (не побоюсь написать это слово капслоком) лучше наносится, пенится, распределяется и вообще себя ведет. И если его тщательно-тщательно смывать, и потом на закрытые чешуйки наносить следующие этапы, то они не утяжеляют здоровую часть волоса, а «лезут» только в «распакованную».
Понимаешь, о чем я?
И те шампуни, что улетают у тебя бутылками, ты будешь наносить 3 грамма, а результат будет в разы лучше.
И маски-маски-маски… нельзя увлекаться. Если тебе кажется, что НЕДОСТАТОЧНО хорошо воздействует эта маска на тебя, значит она для тебя недостаточно ХОРОША или СИЛЬНА, ведь ни одну маску производитель не предлагает наносить после каждого мытья… это серьезное воздействие, и если этого не происходит… ее нужно сменить на подходящую (я, кстати, не вкладываю в это слово более дорогую или не толкаю бренд Joico, а то вот внизу решили, что мне видимо % перепадает), именно ту, что будет радовать твои волосы 2 раза в неделю.
С остальным уходом ведь так же, есть регулярка, есть маски на один-два раза.

Вот накатала-то простыню размером с иной пост.
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 16:07
Как раз хорошо мочить волосы для меня не проблема. Я всегда встаю под душ и просто стою несколько минут. Не меньше 2 — 100%, а когда холодно, замерзла и устала, могу и 10-20 так простоять.
И ты ж прочитала, что я не люблю экономить эти срадства?   То есть я не хочу этого делать. Я люблю налить ведро шампуня. Просто масс-маркет обычно и мылится плохо, и расходуется быстро. Тут шампунь точно бутыль в месяц. Ведь еще влияет густота, длина и качество волос. С более короткими расход, конечно, меньше. Есть шампуни, которые экономят себя сами, их я наношу полведра, а не ведро   Ну, комфортно мне так. Я не хочу превращать свою жизнь в сборище дискомфорта.
Я к уходу отношусь гораздо проще, чем ты)) Я не нашла ни одного бальзама, который мог бы помочь мне продрать волосы после мытья, зато я нашла такую маску. И волосы я мою раз в 2 дня, так что так и выходит почти — маска 3 раза в неделю. И эта — почти единственная, которую за последние несколько лет я купила повторно.
На самом деле, моя проблема в другом — здоровье. У меня очень большие проблемы со шитовидкой, гормоны прыгают туда-сюда при постоянном лечении и контроле, и каждый скачок перекраивает организм заново. Сегодня у тебя нормальные волосы, через неделю ломкая солома. Сыпятся, ломаются, пушатся. У меня реакция в виде перхоти на все шампуни. И это тоже гормоны, потому что себорея меняет свой тип вне зависимости от ухода. Меня все трихологи и дерматологи города скоро будут знать в лицо
А насчет процента — шли всех лесом) Ты везде честно пишешь, когда косметика на тестировании.
katyakraska 30 декабря 2016, 16:19
Ох, моя милая! Я желаю тебе тогда здоровья, а не найти свой шампунь, к черту его.
Просто будь здорова и все такое.
А тут ты права, я действительно не прочитала, что ты не любишь экономить ))
а я наоборот не люблю ведрами, но оооочень люблю разнообразие, иначе быстро скучаю… мне быстро надоедает и я прям заставляю себя месяцами мазать одно и то же… мне надоедает даже действенный продукт, становится скучно с ним.
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 16:26
Я потихоньку этим всем занимаюсь) И здоровьем, и шампунем, и тенями))
Вот у меня примерно так с кремами)) Мне банки 30 мл хватает на год. А тут друзья постоянно приносят разные миниатрюры и говорят мазать нормально, а не полторы капли на лицо, вот стараюсь тоже, интересно же все попробовать))
katyakraska 30 декабря 2016, 16:34
Ну с кремами кстати очень важно именно 3 капли на лицо )
Mac_Cecht 30 декабря 2016, 16:36
Поэтому я и написала полторы   Ну то есть я объективно наношу очень мало крема. А стала больше наносить, стала эффекты видеть)
katyakraska 30 декабря 2016, 16:37
Что сейчас подобрала из ухода, эффект которого ты видишь?
Mac_Cecht 31 декабря 2016, 00:08
Сейчас в личку напишу, а то это ты у нас тут крутой бьюти блоггер, а меня как забанят за флуд
Poeme 30 декабря 2016, 17:44
Катюш, вот я тоже скучаю быстро, поэтому и не люблю большие упаковки и повторы. Даже если средство меня устраивает, я все время в поиске. С другой стороны, дурацкая натура. Потому что иногда новое бывает хуже старого))
katyakraska 30 декабря 2016, 18:53
Кстати, да, но не попробуешь ведь не узнаешь… ))
у меня есть средства, к которым я периодически так или иначе возвращаюсь ))
Poeme 30 декабря 2016, 17:46
Я давно как-то читала, дело не только в смачивании хорошем и долгом, а в вымывании из волос первичной грязи, которая на поверхности. Чтобы она вместе с шампунем не проникала вглубь. Вот))
katyakraska 30 декабря 2016, 18:54
Оооо… вот с этим тоже, наверное, соглашусь… мне еще говорили, что вода закрывает и чешуйки… и поры, если речь о коже..и т.д… поэтому важно смачивать.
В общем, я в корне проблемы не копаюсь, просто смачиваю и все )
Milara 30 декабря 2016, 23:38
Очень интересно про намыливание и смывание, очень! У меня всегда пол ведра шампуня уходит, чтоб волосы промыть, а вон оно чо, Михалыч!
katyakraska 31 декабря 2016, 00:25
Мари, просто попробуй. Поверь, проливать воду на волосы 2 минуты — это целая вечность! причем не просто лить, а вот теребить их две минуты, чтобы они смачивались и в глубине, а не только снаружи… а то ведь они реально под водой и тяжестью слиплись, сверху пролились, а внутри не то. Опробовано на себе и шокировало (!)
Равно как и мыть шампунем здесь из первого этапа 2 минуты и 5 минут — как будто два разных средства использовала.
Milara 31 декабря 2016, 00:31
Так и сделаю! Я вообще люблю водные процедуры, поэтому труда не составит )))
katyakraska 31 декабря 2016, 01:03
Поделись потом впечатлениями, почувствовала ли ты разницу.
Sandrinka 29 декабря 2016, 16:19
Катя, спасибо за пост!
Эта марка стоит у меня в планах на 2017 год. Много хорошего читала о масках именно это серии ( реконструктор и гидратор). Ваш пост только все подтвердил!
katyakraska 29 декабря 2016, 16:24
У вас хорошие планы. Надеюсь, что средства не разочаруют. Главное системно, с правильным подходом и четким соблюдением инструкций.
rosaly 29 декабря 2016, 16:28
Спасибо за пост! Было интересно прочитать про стайлинг, термозащиту и средство для кончиков. У меня из этой серии был восстанавливающий шампунь, гидратор и реконструктор. В свое время эти средства делали из моей высушенной химической завивкой и многократным обесцвечиванием более-менее приличные волосы и внесли свой вклад в их восстановление, так что впечатления также только положительные)
katyakraska 29 декабря 2016, 16:33
Рада быть полезной.
Я думаю, что все вместе дает вот такой крышесносный результат. как у меня.
Diminuendo 29 декабря 2016, 17:24
Все этапы 4-cтупенчатой системы ухода отлично продаются отдельно. Joico и мой любимый уход тоже. У меня несколько линеек, обе маски любимы очень. Первый четырех ступенчатый уход у меня появился в фирменной картонной коробке, где все средства были по 100 мл. Мне с длинными волосами это на три раза. :) Поэтому я купила себе все этапы в литровой салонной таре и не пожалела. На них очень часто бывают акции и скидки и покупать так очень выгодно. Тем более, можно сделать отличный подарок подруге или маме, просто отлив эти 4 средства. И на Косметисте очень много толковых постов об этой системе ухода.
katyakraska 29 декабря 2016, 17:29
Я вот нигде не видела в продаже 2-ой этап — бальзам для запаивания кутикулы, только 1-ый, 3-ий и 4-ый, который Cuticle Sealer называется.
И даже в наборах, на которые я вижу отзывы, 2-ым этапом идет именно кондиционер, а не вышеупомянутый бальзам.
А мне бы очень хотелось его попробовать.
Sandrinka 29 декабря 2016, 20:13
Как он называется?
katyakraska 30 декабря 2016, 01:10
Вот так и называется Cuticle Sealer, бальзам для запаивания кутикулы.
У него низкий pH, он кислотный и с ним надо быть предельно осторожной. Но вот в рознице его нет.
Я вижу, что даже в наборах продают эту систему ухода именно с кондиционером.
Augusta 30 декабря 2016, 11:05
Joico K Pak Cuticle Sealer
Sandrinka 29 декабря 2016, 20:16
Да, да! Зашла то же самое написать )
Марка широко представлена на британских сайтах, где я часто вижу на марку -20%, получается около 11-13 фунтов за стандартные бутыльки, что раза в 2-2,5 дешевле чем в России
Sashulya 29 декабря 2016, 21:46
Согласна, сама так беру, на широко известном сайте, где все выглядят фантастически, набросала сейчас корзину из 7 позиций из продуктов этой серии на 94 евро.
Melissa77 29 декабря 2016, 23:45
Саша поделитесь пожалуйста ссылкой на сайт в лс, буду премного благодарна )
Sandrinka 30 декабря 2016, 00:20
Ирина, почта есть? У вас нет лички (((
Melissa77 30 декабря 2016, 00:35
Да, конечно) alisa77alisa@
Благодарю!
Sandrinka 30 декабря 2016, 00:38
Адрес точно такой? Яндекс, или мейл.ру?
Melissa77 30 декабря 2016, 00:42
Адрес такой — alisa77alisa@
:-)
Melissa77 30 декабря 2016, 00:45
— почтовый ящик, почему-то удаляют 2 раз(
Melissa77 30 декабря 2016, 00:46
лист точка ру — почтовый ящик)
katyakraska 30 декабря 2016, 01:11
да, моя сестра тоже планирует заказывать эти средства из-за бугра.
Hoksa 29 декабря 2016, 19:28
Вы проделали потрясающе огромную работу. Спасибо огромное! Забираю в избранное!
katyakraska 29 декабря 2016, 19:54
Рада быть полезной. Надеюсь, что вам все средства подойдут.
Eileen 29 декабря 2016, 19:44
Круто, серьезный у вас подход, Катя  .
У меня из серии Joico K-pak есть восстанавливающий шампунь, реконструктор, гидратор, кондиционер, Liquid Reconstructor, smoothing balm и масло. Тоже подпишусь к своей люблю к ним: помогли мне из убитой соломы привести волосы к очень даже неплохому состоянию и отрастить их ( наконец-то ниже лопаток   ). Масло вообще самое любимое из испробованных мной. Но действуют именно в комплексе.
Спасибо за интересный пост))
katyakraska 29 декабря 2016, 19:55
Ох, а вот сами перечислили свои, так как будто двумя баночками обходитесь )))
конечно, фундамент из количества, регулярности и дозировки )))
Eileen 29 декабря 2016, 21:17
А у меня вообще много средств для волос, накупила кучу всего, пока до Joico не добралась наконец, теперь пытаюсь сдерживаться))). Я — волосоманьяк  , фанатею по хорошим волосам, что у женщин, что у мужчин.

И серьезный системный подход ваш мне очень нравится))), всегда с удовольствием ваши посты читаю.
katyakraska 30 декабря 2016, 01:11
Спасибо, мне очень приятно.
А мне кажется, что я зануда ))
Lola_Montez 29 декабря 2016, 19:48
Действительно химия и действительно работает. У меня в уходе примерно тот же набор. Когда только начала пользоваться всеми средствами, ошибалась с дозировкой — очень мало нужно наносить на волосы. Первую неделю ходила с паклями)) Гидратор, несмотря на жиденький безобидный вид, весьма насыщенная штука — работает как маска. Мне утяжеляют волосы именно гидратор и жидкий реконструктор — вот с ними я очень осторожно обхожусь.
katyakraska 29 декабря 2016, 19:57
Соглашусь, поэтому много раз готова повторять, что читать и следовать инструкции надо, к своим ощущениям прислушиваться тоже обязательно, хорошо смачивать волосы и достаточно смывать все средства!
Спасибо, что заглянули.

Про вот этот бальзам второго этапа столько разговоров, что он превращает волосы в паклю без неверной дозировки… там очень кислый и действенный бальзам, он мне покоя не дает.
Christina_Guettler 29 декабря 2016, 21:12
Я полюбила Джойко с 2009 года, познакомившись тогда с серией для окрашенных волос (вот этот пост, кажется, даже первый на сайте тут про Joico вообще: kosmetista.ru/blog/pricheski/560.html).
Эта серия K Pak мне немного тяжеловата, только зимой могу пользоваться. Но с удовольствием в избранное, очень подробный обзор, спасибо большое!
marishka06 29 декабря 2016, 21:46
Я после тех постов, кажется, и вашего тоже, пользовалась пару лет Colour Endure (в сочетании с другими уходами). Тогда я на Косметисту ходила очень редко исключительно ради информации по уходу за волосами. Средства очень достойные.
Christina_Guettler 29 декабря 2016, 22:02
Серия ведь отличная, вот мне надоест пробовать новое — и вернусь:))
katyakraska 30 декабря 2016, 01:13
Ой, а я все посты на косметисте про Joico посмотрела, но вашего не видела.
Я сначала купила средства по рекомендации консультанта, а потом полезла читать про них. Меня прям очень успокоил серьезный перекос в сторону положительных отзывов про всю линейку и не только.
Вот и я сама добавила теперь 5 копеек в копилку.
Sashulya 29 декабря 2016, 21:23
В избранное! Сейчас домываю серию Joico для кудряшек, шампунь без сульфатов и кондиционер, немного не поняла, видимо речь идет именно и жестких таких кудрях, а не о моих волнисто-кудрявых волосах… На сегодняшний день намного больше мне нравится эффект TIGI в зеленых бутылочках, прям вот вообще хорошо.
katyakraska 30 декабря 2016, 01:15
Если все очень нравится, не меняйте пока. Эта серия действительно для убитый волос.
marishka06 29 декабря 2016, 22:00
Спасибо, очень интересно! Забираю в избранное и буду изучать. Если бы были пробники! Всякий раз волнуюсь, что не подойдет уход. Эту линию не пробовала.
Получается, кондиционер используется до маски? Советуют обычно после маски в проф уходах, чтобы запечатывать кутикулу. А тут для запечатывания кутикулы другое средство. В общем, изучать надо.
Цена стандартная для хорошего проф ухода, один раз купил, потом долго пользоваться можно и не думать.
Титанический труд вы проделали! Это огромная работа, писать такие большие сводные посты про всю линейку!
Christina_Guettler 29 декабря 2016, 22:02
Знаете, у них не пробники, а тревел-версии бывают.
marishka06 29 декабря 2016, 22:07
Спасибо за информацию! Я очень много из неподошедшего раздала подругам и коллегам, на целый магазин хватит. Предпочитаю теперь пробовать, и желательно не в салоне, а дома.
katyakraska 30 декабря 2016, 01:15
Спасибо вам большое.
IrenS 29 декабря 2016, 22:28
Спасибо за отличный и подробный пост!
Мне, наверное, не надо — волосы не убитые в принципе, но прочитала с удовольствием. А я на Leonor Greyl нацелилась
katyakraska 30 декабря 2016, 01:16
Мне еще одних испанцев посоветовали, и если мои волосы привыкнут или просто мне надоест Joico через год, то я их буду пробовать.
Но ты абсолютно права — волосы в порядке — нет смысла.
Poeme 30 декабря 2016, 01:42
Катюш, а что за испанцы? Может, я пробовала?))
katyakraska 30 декабря 2016, 01:47
DSD Pharm, S.L Divination Simone DeLuxe, слышала? мне прям очень хвалила подружка, и я добавила в избранное себе серию.
Хвалила маску DIXIDOX DE LUXE KERATINN TREATMENT MASK 4.3
Poeme 30 декабря 2016, 01:54
Даже не слышала, сложное название, не проф, видно, аптечная, что тоже хорошо. Буду изучать, спасибо.
katyakraska 30 декабря 2016, 02:05
Она дороже Joico у нас. Я про нее тоже ничего не знаю.
Klavas 29 декабря 2016, 23:06
Катя, спасибо много раз за такой обзор. Верю каждому слову так как у меня окрашивание на этой марке и след покупкой точно куплю и уход
katyakraska 30 декабря 2016, 01:16
Спасибо, Вероника. А я теперь думаю про их окрашивание.
ms_alina 30 декабря 2016, 00:18
Качественный обзор, умница
Прочитала внимательно и заинтересовал гидратор и термозащита. Будем пробовать)
Моя дорогая, спасибо
У тебя отличные волосы, мне кажется… это прям для ваты, что у меня была (!)
Grace_Kelly 30 декабря 2016, 11:05
Спасибо за проделанную работу! Пост во время, давно хочу купить первую серию! Видео повеселило)))
katyakraska 30 декабря 2016, 12:25
Очень рада. За комплимент видео отдельное спасибо, мы очень стараемся )
marusya_s 30 декабря 2016, 11:29
K-PAК серия прекрасна. Косметика Джойко вообще очень не похожа на все опробованные мной средства проф косметики. Шампунь для меня «жирноват» для постоянного ухода, но маска увлажняющая имеет накопительный эффект и кондиционер совсем не утяжеляет. На радостях купила себе еще серию Moisture Recovery — кошмар, кошмар:)
katyakraska 30 декабря 2016, 12:31
Вот так.
Я прям очень рада, что доверилась консультанту и он прям меня не обманул, потому что покупала не зная на свой страх и риск
Katherine_V 30 декабря 2016, 14:45
Гидратор? «Жирный»? Вы меня извините, я этой линейкой много лет пользуюсь и брала гидратор в разных упаковках и объемах, и ни разу он мне не показался жирным. Гидратор по консистенции как плотный взбитый крем, слово «whipped» очень хорошо характеризует его консистенцию, это самый приятный по текстуре продукт в линейке, никакого ощущения «сливочного масла» на волосах у меня не было. Обычная маска для волос (по ощущениям на волосах).
Слова «жирный» и «сливочное масло» оттолкнули бы меня от покупки данного продукта, читай я Ваш пост.
katyakraska 30 декабря 2016, 14:48
Я не хотела вас обидеть)) и я не продаю эти средства, мне все равно, станете вы покупать их или нет.
Я нахожу гидратор очень жирным, я наносила его Филу для ролика, и у него возникли схожие впечатления. У меня достаточно разных средств для волос и масок, чтобы сравнить их по консистенции. Вы ведь позволите мне иметь свое собственное мнение, правда же, да, да?

К слову, я просмотрела множество видео обзоров и прочитала массу текстовых сразу после покупки, и многие находят гидратор и жирным, и утяжеляющим, и сложно смывающимся и т.д.
Katherine_V 30 декабря 2016, 14:55
С чего мне обижаться, я не придумывала этот продукт и не произвожу его. Имейте своё мнение, но учитывайте, что у тех, кто читает Ваш отзыв, создаётся неправильное представление о продукте, только потому, что Вы преувеличиваете. Он сливочный, да, но не жирный как сливочное масло.
Зачем подобные продукты наносить на мужские волосы я вообще не представляю, если честно. Мужчинам все жирно, им только шампуни с эффектом «скрипящие волосы» нравятся.
katyakraska 30 декабря 2016, 15:00
Гидратор очень жирный, и это мое мнение.
Я наношу его на отжатые волосы, прячу их в полотенце или подвязываю, чтобы не свисали по плечам, и долго смываю руки, потому что у меня ощущение, что я сливочное масло на кусочки разрезала, собираясь испечь хлеб к Новому году ))
Зачем вы переубеждаете меня в моих впечатлениях? )))

Его консистенция и жирность ведь не умаляет его достоинств и то, что я очень хвалю линейку, правда ж?)
Katherine_V 30 декабря 2016, 16:51
Я не переубеждаю Вас, я лишь констатирую тот факт, что Вы преувеличиваете. Потому, что зачастую, люди читают посты не для того, чтобы на фото посмотреть, а чтобы принять окончательное решение: пробовать продукт или нет, не забывайте об этом. После «сливочного масла» я бы решила его не пробовать, несмотря на похвалу в заключении
. Он насыщенный, да, но не жирный как масло. Руки Вы долго отмываете «благодаря» силиконам в составе, а не жирности.
Дабы понять, что вы преувеличиваете- просто нанесите сливочное масло на волосы и почувствуйте разницу.
Всего хорошего.
katyakraska 30 декабря 2016, 17:42
Да как же вы не поймете, мое мнение не совпадает с вашим и мне все равно, купите ли вы средство из моего обзора или нет. Я ни вам, ни кому бы то ни было другому ничего не продаю.
Talka Ef 01 января 2017, 15:48
Я наверно, одна из немногих, кто не будет петь хвалебные оды:) Пользовалась этой серией в тревел-версии. Вообще не впечатлила… Уже и не вспомню, что не понравилось, но для себя тогда решила, что полноразмерные версии покупать точно не буду!
katyakraska 01 января 2017, 18:09
Я слышала, что те, кому серия не совсем подошла на самом деле и без нее имеют отличную шевелюру. Она прям для убитых убитых волос:)
AnastasiiaS 03 января 2017, 01:30
Волосы на видео выглядят очень хорошо. Я пользовалась K-pak Color therapy, очень понравился кондиционер, всю систенму к-пак не пробовала. Потом перешла на Goldwell Rich Repair.Сейчас у меня есть кондиционер Joico Moisture recovery, очень нравится. (но и волосы у меня уже не блонд)
katyakraska 07 января 2017, 00:53
Спасибо большое. В особенности за оценку волос на видео.
Надеюсь, что я их с помощью этих средств смогу в объеме отрастить хорошо.
Frankie_Stein 05 января 2017, 19:14
Катюша, видео — улет! Серия — продуманная, меня очень заинтересовали шампуни, маски и масло.
Как ты думаешь, удастся ли добиться такой плотности волос на натуральных волосах?
katyakraska 07 января 2017, 00:55
Спасибо большое за оценку видео.
Вообще, сама эта серия изначально не для окрашенных волос. Для окрашенных у меня как раз только масло.
Но есть масло для стайлинга и для натуральных волос. Я и его хотела взять, но подумала, куда уже.
Важно то, что эта серия направлена на восстановление убитых пористых волос, прям такое тотальное лечение. По поводу плотности и объема все же не уверена.
elena-cpb 21 января 2017, 10:48
Взяла на заметку марку, обязательно посмотрю наличие у нас в городе. Спасибо!
katyakraska 21 января 2017, 15:47
На здоровье.
marso 21 мая 2018, 19:22
Эх и снова я как злая фея, балдею от таких реклам…
брала, при чем по совету сарафанного радио, ни о чем, впрочем как всегда
не лучше и не хуже копеешного Дава
кто верит, удачи