Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
22 июня 2015, 19:11
Michelle Giovanni

22 июня 2015, 19:11
Запеченные тени Divage Colour Sphere в оттенках 07, 25 и 22
Куплены на волне успеха (для меня) моих любимейших теней Divage в рефилах.

Упаковка самая обычная, простенький пластик, закрывается со щелчком, надпись не стирается, в целом достойно.
Технические характеристики оттенков практически одинаковые, до этого у меня были только запеченные тени от Limoni, которые были супер мягкие и не пылили, и я наивно полагала, что все *запеченки* такие) Но увы, данные тени очень сильно пылят, содержат крупный шиммер, который разлетается, осыпается и пачкает упаковку. Особенно с этим проблемы у самого светлого оттенка 22. С пигментацией тоже проблемы, без базы тени плохо работают и совершенно не стойкие, заявлено влажное нанесение, но тени от влажной кисти затираются и ложатся хлопьями. На моей любимой базе Limoni тени держатся до вечера, не скатываются, но интенсивность оттенков с ней меня не устраивает (это не относится к зеленому оттенку 25, он самый пигментированный и беспроблемный из этой тройки). Больше всего мне результат понравился на жидкой базе для пигментов Essence, но такие базы довольно сложно найти и не все готовы плясать с бубном ради мало мальски приличного результата.

1. Divage Colour Sphere в оттенке 07
Запеченные тени Divage Colour Sphere в оттенках 07, 25 и 22 Оттенок фиолетовый с блесточками. Как видно по свотчам, довольно трудно добиться такой интенсивности, как в упаковке.
Слева направо на руке, дневной свет: нанесла без базы пальцем в 1 слой, влажное нанесение в несколько слоев, на базе Limoni, на жидкой базе для пигментов Essence:
Запеченные тени Divage Colour Sphere в оттенках 07, 25 и 22 Электрический свет:
Запеченные тени Divage Colour Sphere в оттенках 07, 25 и 22 На глазах и общий вид, тут может показаться, что я лукавила про пигментированность, но здесь тени нанесены слоеным пирогом на базу для пигментов. И все равно к вечеру умудрились потускнеть.
2. Divage Colour Sphere в оттенке 25
Болотно-зеленый с шиммером, самый пигментированный, тоже самое: на руке, дневной свет, слева направо: нанесла без базы пальцем в 1 слой, влажное нанесение в несколько слоев, на базе Limoni, на жидкой базе для пигментов Essence:
Свотчи на глазах будут вместе со следующим оттенком.

3. Divage Colour Sphere в оттенке 22
Вот эту штуку я вообще не поняла( Это какая то бело-розовая пыль, сплошные блестки, которые никак не хотят держаться. На базе для теней ложатся полупрозрачной вуалью.
Слева направо: нанесла без базы пальцем в 1 слой, влажное нанесение в несколько слоев, на базе Limoni, на жидкой базе для пигментов Essence:
Зеленый 25 и белый 22 на глазах (во внешние уголки глаз добавила болотно-золотистый пигмент Code Color T709 Green Coral)
Общий вид и инстаграмо-лук:
Стоимость: около 300р.
Оценка: фиолетовому оттенку №07 и розоватому №22 — оценка 3, зеленому №25 — оценка 5-.

Dida 22.06.2015
Очень красивые макияжи!
Djeiana 22.06.2015
Шикарные макияжи и тени очень интересные. Очень похожи на однушки от Kiko и сами тени и их упаковка) Прямо один в один)
michellegiovanni 22.06.2015
Спасибо, да, как раз про них читала сегодня)
Milena72 22.06.2015
Очень понравился зеленый оттенок. И макияж с ним просто супер.
michellegiovanni 22.06.2015
Мне тоже нравится, но когда я покупала его, то совсем забыла, что у меня есть похожие по цвету пигменты от Тамми Тануки, которые гораздо более красивые и пигментированные, так что он теперь тоже мимо((
SIRELIS 22.06.2015
Шикааааааарно!   В первом мейке в уголочке глаза у тебя не пигмент от Тамми? И если да, то с каким названием?
michellegiovanni 22.06.2015
да да, он) вот это у тебя глаз набит   это Феи — Дух Стрекозиной Запруды))
SIRELIS 22.06.2015
Да я ослепла как увидела, такоооой красивый… я свои по названиям не запоминаю… и пост никак не напишу про те, которые у меня есть. Хочу этот пигмент безумно!
michellegiovanni 22.06.2015
Очень хочется про них почитать, так что напиши уж
SIRELIS 22.06.2015
Да я боюсь, что камера оттенки не передаст… я столько раз уже начинала… завтра вновь попробую
michellegiovanni 22.06.2015
Да, я с ними тоже намучалась тогда, я понимаю)) пришлось даже у друга брать крутые объективы   но эти пигменты стоят того.
SIRELIS 22.06.2015
ну у меня нет такой крутой камеры… если не получится, то поста не будет… потому что не смогу показать в   сю красоту
michellegiovanni 22.06.2015
ой ну не верю) у тебя хорошие фотографии получаются всегда   так что и эти получатся
SIRELIS 22.06.2015
да поверь мне, что это ад адский фотографировать пигменты… тем более такие сложные и многогранные как у Тамми
michellegiovanni 22.06.2015
да знаю((( я хочу еще очень много их купить, но как представлю, что делаю фотки с ними для постов, меня холодный пот прошибает   xD
SIRELIS 22.06.2015
ваахахах)))ты мой друг, как же ты меня понимаешь
LynnQueen 22.06.2015
На последних фото макияж завораживающий! Люблю эту схему и оттенки великолепны для ваших глаз.
Спасибо большое^^
the_tantrum 22.06.2015
Ваши посты — это что-то невероятное! Каждый раз открываю, затаив дыхание. Вот так и сейчас. Потрясающая вы, замечательные макияжи.
ваши обзоры опасны для моего кошелька
michellegiovanni 22.06.2015
ой захвалили))) безумно приятно   на косметисту вообще заходить опасно ахах)
SiTro 22.06.2015
Что по вашему мнению лучше запеченные тени или все-таки тени в рефилах от Диваж?) Не могу решить, что лучше попробовать
michellegiovanni 22.06.2015
Определенно рефилы! всеми, что я брала, я довольна. А с запеченными надо прям очень осторожно, там от оттенка зависит. Я в этот пост не включила 20 оттенок, я его брала как хайлайтер, про него отдельный пост напишу, вот он мягонький и пигментированный, но у него и помол гораздо мельче, чем у этих трех из поста.
SiTro 22.06.2015
спасибо! теперь сомнений нет :) После вашего поста о рефилах сразу загорелась ими :)
Evik 22.06.2015
Боже мой, какая вы красивая  , каждый пост засматриваюсь, а макияжи какие, я прямо жмурюсь от удовольствия
огромное спасибо
graceful_art 22.06.2015
Очень люблю ваши посты, всегда с удовольствием захожу. И вы красивая, и макияжи красивые. Последний в этом посте просто сказка, под ваш цвет глаз идеально
michellegiovanni 23.06.2015
Спасибо большое^^ На самом деле цвет глаз серо-голубой, но эти тени делают глаза зеленоватыми, что мне в принципе нравится)
Ksks_Ksenya 23.06.2015
Такая красивая )) улыбнись хоть разок для нас всех ) тени красивые очень и такие сочные цвета, как раз для цветных стрелок
michellegiovanni 23.06.2015
Спасибо^^ Не могу, щеки сразу большие   ладно, постараюсь как-нибудь)
Ksks_Ksenya 23.06.2015
Щеки дааа)такая же фигня. Ну все же ждем все улыбку
neveselova 23.06.2015
просто пищу от восторга от второго макияжа, вот серьезно! потрясающе красиво! супер, супер, можно вечно смотреть!
кому надо продать душу, чтоб так же владеть своими руками?
michellegiovanni 23.06.2015
ой да ладно, захвалили   спасибо большое^^ Не надо продавать)))) секрет до боли банален и прост: главное не торопиться, добавлять теней по чуть-чуть, лучше потом добавить, чем переборщить с самого начала. Еще растушевка и еще раз растушевка, и натуральная удобная кисть для этого) свою растушевку не считаю идеальной, но стремлюсь) Ну и вдохновение, для этого я смотрю кучу всяких визажистов, чтобы в голове образы все перемешались и придумалось что-то свое, без этого ничего не получится.