25.10.2012

Clarins Colour Quench Lip Balm Long-Lasting Moisture & Shine 05 Delicious plum

Это уже мое повторное приобретение. До этого я попробовала бальзам в более нежном оттенке 04 Raspberry Smoothie. Опыт оказался удачным, тем более с некоторых пор я стараюсь выбирать средства для губ в тюбиках. Так и гигиеничнее и, как оказалось, удобнее.
Тюбик вместительный — 15 мл. Впервые встречаю такой большой объем. Обычно около 10 мл попадаются.
По консистенции бальзам легкой гелевой текстуры, плавно и равномерно распределяется по губам. При этом ненавязчиво пахнет сладковатыми фруктами. Заметно присутствие сияющих частичек. Думаю, они и дают дополнительный объем за счет игры света.
На губах:
Оттенок приятный, подойдет на каждый день. Стойкостью я вполне довольна, держится блеск 2,5-3 часа. Хоть успеваю до работы-то доехать и даже еще потрудиться, прежде чем он меня покидает.   Потом бальзам впитывается, губы после него увлажненные и ухоженные. Не возникает немедленно желания наненести еще что-либо на них для устранения сухости.
Блеск без ощущения липкости и бальзам в качестве ухода — 2 в 1. Мне с ним легко и комфортно.
Срок пользования: месяц
Цена: £15 (15ml)
Clarins Colour Quench Lip Balm

Clarins Colour Quench Lip Balm

lilalo 25 октября 2012, 15:53
в тюбике он более холодный, а на губах очень мягкий и приятный цвет!
AnnaCherry 25 октября 2012, 16:46
Тоже писала о таком, приятный блеск :) У Вас потрясающий цвет!
Penney 26 октября 2012, 11:14
Соласна, он мне тоже показался интересным.
Anestezia 25 октября 2012, 17:25
Он лиловый? Не могу понять… Давно ищу подобный оттенок)
Andrea 25 октября 2012, 17:44
Оль, на твоих губах что угодно будет красиво смотреться! Я после твоего отзова заказала себе жёлтую, синюю и зелёную помады
Penney 26 октября 2012, 11:15
Марин, спасибо) Я вот тоже зеленую жду…
malezek 25 октября 2012, 17:56
Какие у Вас кукольные губки))) Бальзамчик — классный, особенно его оттенок!
Penney 26 октября 2012, 11:16
Moskoviya 25 октября 2012, 17:57
очень красивый блеск, и очень идет вашим губкам!
Ms_Olisen 25 октября 2012, 18:48
ААААААААААААААаааааааааа! Какой красивый!
janamohini 25 октября 2012, 18:52
какой шикарный оттенок!
Latte 25 октября 2012, 20:51
Какой красивый! надо глянуть, эта серия очень хорошая.
Penney 26 октября 2012, 11:17
Вроде всего 8 оттенков — есть из чего выбирать.
Nasinka 26 октября 2012, 10:36
мм… сочная ягодка!