Здравствуйте, милые дамы! Столкнулась с такой проблемой. Все мои спарклы и дуохромы так и норовят осыпаться под глаза. Посоветуйте, чем убрать, чтоб макияж не испортить. А то я как взмахну пушистой кистью, так и вся сразу до шеи в блеске и красоте. Вариант наносить тон после не подходит: не хватает таланта представить образ целиком. И на клей тоже не мое- все эти базы не прижились. Пожалуйста, поделитесь опытом.
Комментарии
Вариант 2. Мощно так припудрить рассыпной пудрой под глазами, после макияжа смахнуть лишнюю пудру вместе с тем, что осыпалось.
Вариант 3. Кусочком скотча промакивать то, что осыпалось.
Вариант 4. Использовать чистую щеточку от туши для ресниц (spoolie) для «уборки». Это мой любимый способ избавиться от «клякс» от туши (когда полностью высохнет), но, думаю, и с вашей задачей справится.
Если осыпания в разумных пределах: Плотный, видимый слой пудры под глаза, как на бэйкинг и после макияжа смахнуть.
А почему с базам не ладится, если не секрет? Я просто так интересуюсь, если что, а не с целью переубедить 😁
Только обязательно надо брать, что не отпечатываются на веке и не скатывается в полоску