21.10.2024

Темный карандаш для губ

Знающие красавицы, ищу темный бордово-коричневый карандаш для губ.

В последнее время меня настигла ностальгия, и все чаще вспоминаю свое первое средство для губ: доставшийся от маминой подруги темный карандаш, который делал мне очаровательный кукольный образ.

Он был не вишневый, но и не откровенно коричневый. Как будто нюд, но темный! Пока все что мне попадалось из темного либо имеет откровенный уклон в красный, фиолетовый, коричневый, или как бы разбеленный цвет с таким пластиковым отливом.

Тут конечно хочется сказать: «Света, сходи в магазин и спроси там!» Но мне всегда было проще сначала изучить отзывы и идти с наработками, потому что уже на месте я стрессую, мучаюсь от непонятного освещения и стремления консультантов продать конкретную марку 🤪 поэтому очень надеюсь на вас!

Посмотрев предыдущую фотографию с разных экранов, я решила что на ней слишком коричневый цвет. Прошу прощения, нужен посередине между бордовым и коричневым.

PS Если у вас нет идей насчет такого цвета, но есть любимые темные карандаши/помады, я бы тоже с удовольствием полюбовалась.

gALBina 21 октября 2024, 16:48
Не карандаш, но матовые помады Unicorn approve из новой кофейной коллекции оттенок 5 и 6, себе взяла пока в 6 оттенке, не идеально, но она реально коричневая. Правда в ноль не высыхает слегка липковата, но она не оставляет следов ни на чем.
Flaming_june 21 октября 2024, 17:09
Спасибо за рекомендацию! Мне показалось, что в слишком теплый коричневый уходят оба оттенка. Я хотела что-то среднее между бордовым и коричневым. 🙏🏻
myrciaria 21 октября 2024, 18:11
Помада между бордовым и коричневым — помада-карандаш от не бледная, там два цвета всего, вот который не розовый. Пахнет, кстати, приятно (мне почти все помады воняют), но не стойкая
Flaming_june 21 октября 2024, 18:34
Ох, это судя по фотографиям из поиска очень близко к искомому, но видимо они свернули эту линейку. На оф сайте нет, на маркетплейсах «нет в наличии».
myrciaria 21 октября 2024, 19:56
Тогда, если не пугает формат рефилов, можно посмотреть однушки Воеводиной, там должен быть нужный цвет
Flaming_june 21 октября 2024, 19:59
Спасибо, еще «темно-каштановый»754 от них оказался похож
CvSt 21 октября 2024, 21:18
Miss tais 781
Flaming_june 21 октября 2024, 21:37
Спасибо ❤️ нашла еще где можно их оффлайн потестить. Там сразу несколько темных, которые кажутся похожими 💪🏻