19.10.2024

Самый красивый карандаш для глаз- Gucci Kohl Eyeliner Stylo Contour| 06

Я никогда не встречала более красивого карандаша для глаз в голубом оттенке 06.

Цвет просто потрясающий.

Он настолько меня очаровал, что я даже проигнорировала тот факт, что карандаш Gucci Kohl Eyeliner Stylo Contour в сером оттенке мне когда-то раздражал глаза. Удивительно, но со временем карандаш в сером оттенке перестал вызывать дискомфорт, а с голубым проблем не было с самого начала.

Дизайн декоративной косметики Gucci всегда привлекал моё внимание.

Этот карандаш автоматический, на конце есть колпачок с точилкой.

Я не пользуюсь точилкой, так как в основном использую его для слизистой нижнего века.

Я наношу карандаш на слизистую нижнего века в два-три слоя. Первый слой подсушивает слизистую, и цвет получается не таким насыщенным. Второй и третий слои придают ему глубину. Также я прокрашиваю верхнюю слизистую.

Совершенно случайно я обнаружила, что если одновременно прокрашивать и верхнюю, и нижнюю слизистые, то карандаш держится на нижней дольше.

Я редко использую карандаш для создания стрелок, но если это необходимо, то только в сочетании с чёрной. Голубые стрелки сами по себе могут не всегда хорошо сочетаться с общим образом. Максимум, что я могу себе позволить — это добавить небольшой акцент в виде второй стрелки к чёрной.

Стрелки, которые я рисую голубым карандашом, держатся в течение всего дня. Мне не нужно их припудривать или дублировать тенями, они и без этого обладают прекрасной стойкостью.

Я попробовала нарисовать межресничный контур голубым карандашом специально для отзыва. В целом, результат интересный.

К качеству этого карандаша у меня нет претензий. Он не раздражает мои глаза, и это главное. Но больше всего я люблю его за красивый голубой оттенок. Я не любительница бегать за косметикой, но ради этого карандаша я готова сделать исключение из-за его уникальности и красоты.

Оценка: 10/10

В настоящее время цена на карандаш довольно высокая — 5390 рублей.

Приходите ко мне Telegram-канал: t.me/svbeautycom

RAGE19 октября 2024, 08:45
Оттенок уливительный, вроде бы, мне такой ни к чему, но захотелось. А на глазах у Вас не Денона случайно?)
Svbeauty19 октября 2024, 08:50
Вот и у меня так было. ) Нет. Это корейская палетка теней BBIA. Вот ссылка на мой отзыв kosmetista.ru/blog/152580-roskoshnaya-paletka-tenej-ot-bbia-ready-to-wear-ey.html
RAGE19 октября 2024, 08:56
Блин, я даже коммент хотела написать, что палетка очень похожа на Денону, и забыла
Svbeauty19 октября 2024, 09:12
Ну вот, кто хочет Денону, может и на BBIA обратить внимание.😄 Единственное, у Деноны матовые имеют насыщенную пигментацию и плотный финиш. У BBIA более акварельные матовые.
melicente19 октября 2024, 13:21
Я по следам вашего поста о BBIA заказала палетку в 07 гамме. Отличная!
Svbeauty19 октября 2024, 14:29
Мне очень приятно, что Вам понравилась палетка и Вы резделяете мое мнение о ней🥰
Helenitte19 октября 2024, 10:50
BBIA даже выиграла в моих глазах в сравнении с Денонами)
Svbeauty19 октября 2024, 12:13
У меня как-то уже давно интерес к Деноне пропал. Не могу сравнить). Поэтому с удовольствием читаю комментарии-сравнения.
JJlovesmakeup19 октября 2024, 08:50
Последнее фото самой интересное 😍
Svbeauty19 октября 2024, 09:15
Первый раз решила попробовать прокрасить межресничку светлым оттенком. И как-то тоже зацепил результат. Интересный и необычный.
Ksun13319 октября 2024, 09:26
Очень красивый эффект на межресничке! Подскажите, а что это так красиво поблескивает на веке ( как раз два последних фото)?
Svbeauty19 октября 2024, 10:32
Это кремовые и сухие тени Bobbi Brown в оттенке Moonstone Вот ссылка на отзыв kosmetista.ru/blog/153180-nevozmozhno-ne-vlyubitsya-teni-dlya-vek-bobbi-brow.html
Ksun13319 октября 2024, 14:16
Спасибо большое.Почему-то так и подумала. Красивые все таки они.Просто сейчас размышляю над покупкой-и денег жалко за однушку, но эффект шикарный конечно!
Svbeauty19 октября 2024, 14:31
Понятно, что жалко, тем более зная, что когда-то они стояли гораздо дешевле. Ну может промик подождать, кешбэк потратить. Иначе очень дорого, конечно.
Ksun13319 октября 2024, 14:56
Да. Только так. Но Вам они вообще очень идут.Веки красивые у Вас еще.Прям переливы раскрываются на них
Svbeauty19 октября 2024, 19:07
Спасибо😌💖
Blondinka_Liuda19 октября 2024, 09:52
Цвет не уникальный. Я видела такой, даже свотчила. В каком-то из бюджетов причем.
Да, Вам идет, освежает так, озорно смотрится.
Спасибо за пост!
Svbeauty19 октября 2024, 10:34
А я искала более бюджетный аналог, но так и не нашла. Если вспомните бренд, где видели, напишите пожалуйста. Очень ищу🙏
Blondinka_Liuda19 октября 2024, 11:00
Хорошо :)
assenat19 октября 2024, 14:21
Как вариант есть светло-голубой у стеллари, не могу сказать на сколько похож оттенок, но на слизистой держится хорошо и выглядит очень похоже
Svbeauty19 октября 2024, 14:28
Смотрела и сравнивала. К сожалению, это не тот голубой.(
Bird7720 октября 2024, 07:36
У Love generation был похожий
Svbeauty20 октября 2024, 09:10
Спасибо, посмотрю.
Glubokih19 октября 2024, 23:06
А если Miss Tais 705 небесно-голубой?
Svbeauty20 октября 2024, 09:11
Не смотрела. Люблю их карандаши для губ, а вот для глаз почему-то никогда не рассматривала. Спасибо, посмотрю.
Red_helga19 октября 2024, 11:37
Небесно-голубой, потрясающе смотрится 😍один из немногих оттенков голубого, который в макияже столь благороден
Svbeauty19 октября 2024, 12:16
Согласна. Невероятно красивый и благородный голубой. Я как-то только для слизистой использовала его. Но написание отзыва помогло мне открыть более широкие возможности карандаша в макияже. Как же все таки полезно писать отзывы.
MILA_66619 октября 2024, 11:54
Очень красивый тон, а идея с межресничкой покорила мое сердце, попробую чем-нибудь изобразить. Спасибо.
Svbeauty19 октября 2024, 12:23
Я сама открыла такой способ использования светлого карандаша только благодаря своему отзыву. Хотелось показать как можно больше возможностей карандаша для ежедневного макияжа.
Сама пока не пробовала, только планирую и другие светлые оттенки использовать теперь для межреснички. Так интересно получается, что реснички как будто пучками растут)))
MILA_66619 октября 2024, 23:38
Здоровское открытие.
Svbeauty20 октября 2024, 09:23
Ну все, раз получает открытие одобрение и вызывает интерес, то надо запатентовать свое изобретение.😂
SashaBaker19 октября 2024, 12:06
Потрясающий, нежный, небесный, ангельский оттенок. Мне тоже такие цвета не идут, но это субъективно 🩵
Svbeauty19 октября 2024, 14:35
Вот мне очень понравилось выделить межресничку голубым. Как-то интересно смотрится. Я уже и сомневаюсь, что и стрелка не идет, надо попробовать еще варианты. Теперь хочу и тени голубые попробовать. Но тут нужен конечно интересный и благородный голубой, как у гуччи. Попробую, может повезет и найду что-то интересное.
Northern__Sun19 октября 2024, 15:53
Тоже всегда наношу на нижнее веко такой разбеленный голубой, купила на ВБ, бренд GerDer #08, китайский правда, мне настолько понравилось, как смотрится на глазах, но он нестойкий, затем купила Influence beauty, оттенок 10, он ещё светлее, но китайский мне по оттенку больше понравился ))
Svbeauty19 октября 2024, 19:10
Мне Influence beauty не понравился по оттенк. Слишком беленый. А Вы когда нижнюю слизистую прокрашиваете, верхнюю тоже прокрашиваете?
Northern__Sun20 октября 2024, 04:39
Нет) только нижнюю)
Svbeauty20 октября 2024, 09:03
Вы попробуйте еще и верхнюю. Я обычно с верхней, наоборот, всегда убираю карандаш, чтобы не отпечатывался он на нижней. И вот решила прокрасить верхнюю слизистую и межресничку, чтобы она гуще смотрелась. И нижнюю тоже прокрасила. И так получилось, что на нижней слизистой карандаш продержался гораздо дольше. Я так понимаю, когда мы карандашом прокрашиваем одновременно и верхнюю, и нижнюю слизистые, то карандаш их подсушивает и не образуется та влага уже, которая стирает карандаш. Попробуйте. Может Вам тоже такой способ подойдет и карандаш будет дольше держаться.
Northern__Sun21 октября 2024, 05:33
Спасибо большое за совет😊
Mamina_blogersha19 октября 2024, 15:53
В улыбке радуге около 100р, может кому-то понравится)
Mamina_blogersha19 октября 2024, 15:53
И ещё у Stellary в магните есть коллекция автоматических карандашей в нетривиальных цветах ) 250-400р 08 light blue, я пробовала все, но взяла 09🔵 синий ван лав.
Svbeauty19 октября 2024, 19:12
Я смотрела эту коллекцию. Тоже понравился 09 оттенок.
Yulianna_119 октября 2024, 15:53
Какой прекрасный голубой оттенок! Такой нежный, воздушный🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
Svbeauty20 октября 2024, 09:12
Да, цвет ну очень красивый.💙💙💙
ZoyaK19 октября 2024, 18:34
У меня такой есть, давно не пользовалась, но прямо захотелось опять к нему вернуться)
Попробую тоже на верхнюю межресничку ;)
Помню, что показался не таким стойким как от него ожидала за эту цену но цвет красивый, дам ему второй шанс!
Svbeauty20 октября 2024, 09:15
А у меня хорошо держится. Как раз для отзыва нарисовала стрелки утром. Вечером смотрю, а они на месте. Вот со слизистой может подстираться во внутренних уголках.
ZoyaK20 октября 2024, 09:19
Да, я про слизистую, стрелки не рисую им. Но попробую и сверху, и снизу ее прорисовывать, как вы)
Svbeauty20 октября 2024, 09:22
Попробуйте, у меня стойкость увеличивается на раз два. В уголках я не крашу карандашом, вот поэтому думаю и подстирается ближе к уголкам. Но тоже надо попробовать и уголки прокрасить.
parity0620 октября 2024, 00:31
Когда-то давно у Ланком был похожий оттенок карандаша в лимитированной коллекции, я его купила, но он оказался не рисующим, очень твёрдым оттенок мне очень понравился и я долго искала похожий, нашла Gosh Matte Eye Liner
6 Ocean Mist, не сказала бы что такой оттенок часто встречается.
Может Вам тоже он подойдетсправа Ланком, слева Гош,
Svbeauty20 октября 2024, 09:17
Интересный цвет, спасибо. Надо посмотреть у гош. У меня когда-то был карандаш от бренда гош. Мне понравилось качество.
Agn20 октября 2024, 08:55
Чудесный оттенок!
Svbeauty20 октября 2024, 09:18
Согласна.
AnyaMalina21 октября 2024, 12:59
Света, какие веки   на них рисовать и рисовать
Аналоги в комментах — отдельная всем благодарность