10.10.2024

Невозможно не влюбится. Тени для век - Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow Stick |Moonstone

Ещё одни горячо любимые мной тени для век в карандаше от Bobbi Brown — Long-Wear Cream Shadow Stick. Но на этот раз в оттенке Moonstone.

Удобный формат, прочный грифель, который не шатается и не выпадает из футляра. Пользоваться такими тенями — одно удовольствие!

Оттенок Moonstone на первый взгляд кажется сочетанием золотых и серебряных блесток. Однако на самом деле он гораздо сложнее. Если слегка растушевать пальцем оттенок, нанесённый из стика на кожу, то под определённым углом можно заметить и розовые, и голубые блёстки. Возможно, это просто эффект, создаваемый золотыми и серебряными блёстками.

Этот оттенок теней очень светлый и удобный в использовании. С ним можно создать безупречный макияж глаз, даже не глядя в зеркало и менее чем за минуту.

Тени настолько самодостаточные, что не требуют дополнительных оттенков. Высветляя подвижное веко и визуально выдвигая его вперёд, они создают мономакияж, но с естественным затемнением складки века, так как своя кожа темнее оттенка Moonstone. В результате получается легкий, простой, быстрый и гармоничный макияж глаз.

Финиш у теней оттенка Moonstone просто великолепен. Они обладают таким изысканным и благородным сиянием, что в них невозможно не влюбиться. Эти тени будут уместны как для офиса, так и для деловых встреч, а также прекрасно подойдут для вечернего макияжа. В целом, можно бесконечно петь дифирамбы этим теням.

Благодаря кремовой текстуре теней можно не переживать, что они будут осыпаться под глаза во время нанесения. Через пару минут после использования они прочно закрепляются на веках и держаться целый день, как прибитые. Им не страшны ни дождь, ни снег — они стойко держатся до демакияжа.

Тени не скатываются, не подчеркивают морщинки, не жуют веко, не оставляют ощущения липкости на веках и не тускнеют с течением времени.

Несмотря на свою невероятную стойкость, они легко смываются мицеллярной водой, двухфазным средством, гидрофильным маслом с пенкой или просто пенкой. Правда, свотч с руки смыть жидким мылом было не так просто.

Тени не раздражают глаза, не ощущаются на веках, они совершенно невесомы. Также тени не сушат веко, их можно смело наносить на голую кожу. В общем, в этих тенях есть всё, о чём вы мечтали. Это поистине гениальное косметическое изобретение.

У Bobbi Brown есть точно такой же оттенок, но в виде сухих прессованных теней. Если сравнивать их, то у сухих теней сияние более яркое, а здесь оно более нежное.

Я очень рекомендую обратить внимание на тени для век в карандаше в оттенке Moonstone, особенно тем, кто предпочитает быстрый и лёгкий макияж глаз.

Качественный футляр

Вес: 1.6 г.

Цена: сейчас 4183 руб.

Оценка: 10+++/10

embrace_beauty10 октября 2024, 21:45
У меня тоже мунстоун, только сухая однушка)) обожаю прям! Хочу еще другие оттенки

Svbeauty10 октября 2024, 23:49
Шикарно. Вам очень идет💖 Я смотрела другие оттенки. Но что-то выбор маленький.
MILA_66610 октября 2024, 21:51
Вроде и блестяшка, а какой деликатный тон получается у кремовой текстуры.
Красиво.
Svbeauty10 октября 2024, 23:51
Тени очень красивые. Они конечно не дают такого космического сияния, как сухие, но все равно смотрятся не менее красиво.❤❤❤
MILA_66611 октября 2024, 00:50
А мне вот как раз своей деликатностью они и понравились.
AlinaAlinaAlina11 октября 2024, 00:02
У меня несколько оттенков, один из которых лимитка этого года. Люблю их, особенно хорошо они идут подложкой под растушеванную стрелку!
Victoria_K11 октября 2024, 00:16
Ну тут веко — мечта любого визажиста😉💥
Тени очень хороши.
Ну а что у Бобби — НЕхорошее?
NadiaBeautyLover11 октября 2024, 01:36
Например, двойные тени в стике). Даже на базе сыпятся блестки, все просто в этих блестках, потом оттереть сложно. Отпечатываются на неподвижном веке, если наношу на подвижное. Вообще не смогла пользоваться.
Volha_Mo11 октября 2024, 00:33
Ох, как я люблю такие продукты, когда просто в использовпнии и так роскошно в результате. Спасибо, что поделились!
SVIATLANA11 октября 2024, 00:35
Светлана, Вы — красавица. Пост шикарный. Именно на Ваших глазах надо показывать тени BOBBI Brown. Как хорошо, что Вы показали в сравнении сухие и в карандаше, мне очень нравился Moonstone, но боялась сверкать, как новогодняя елка. Теперь хочу в карандаше. Спасибо за пост.
juli1411 октября 2024, 01:30
Обожаю эти тени в уголок глаза наносить, только у меня оттенок чуть темнее.