21.10.2024

Новинка от Vivienne Sabo: тушь Moore Moore Mascara, которая действительно удлиняет

Приветствую всех, кто заглянул в мой пост!

Этой осенью у Vivienne Sabo вышли три новые туши, и сегодняшний мой обзор посвящён одной из них – Moore Moore Mascara.

Коротко о главном.

Vivienne Sabo Moore Moore Mascara – новинка, эксклюзивно представленная в одной из трёх крупнейших косметических сетей России. Для двух других сетей бренд выпустил туши Fuzzy Mascara (с эффектом супер-объёма) и Toutou Lashes Mascara (с эффектом разделения и удлинения). Moore Moore Mascara обещает нам подкручивание без кёрлера и объём, а также, игривый, озорной и очаровательный взгляд.

Продукт произведён в Италии, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки, объём – 9 мл.

Упаковка симпатичная, миленькая, это относится ко всем трём тушам. Конкретно Vivienne Sabo Moore Moore Mascara украшена изображением котят:

Щёточка силиконовая, не пластиковая, как у Кабаре, поэтому она ощутимо мягче. Форма изогнутая, напоминает подкручивающую тушь Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara (подробный пост). В работе удобна, но продукт набирает не слишком хорошо (приходится по несколько раз залезать внутрь флакончика).

Текстура средней плотности, однородная, без комочков. Отдушка отсутствует.

Оттенок – обычный чёрный, не угольный. Пигментации туши как будто немного не хватает (увидите ниже), но лично мне не хочется притягивать данную особенность к недостаткам.

Мой опыт использования.

Мои ресницы короткие, редкие и прозрачные, и им прямо очень не хватает объёма и удлинения. Подкрутить их тоже не мешало бы, поскольку ресницы у меня смотрят в разные стороны, а не вверх (чего бы мне хотелось).

В работе Vivienne Sabo Moore Moore Mascara оказалась очень комфортной, прежде всего, благодаря щёточке, мягкой и совершенно не колючей. То, что можно не бояться поцарапать глаз во время утреннего макияжа, – бесценно. Плюс ко всему, щётка не пачкает веко, это тоже огромный плюс.

В один слой тушь хорошо приподнимает ресницы, а также, удлиняет:

Цвет не супер-насыщенный, но, всё же, ресницы заметны на глазах и выглядят симпатично:

В два слоя удлинение прямо вау, я редко когда могу добиться такого с помощью туши:

Ресницы лёгкие, без утяжеления, минимально склеенные:

Комочков тоже нет:

Подкручивание отличное, никакой кёрлер действительно не нужен, производитель не обманул:

Объёма лично мне не доложили, но на каждый день такой эффект идеален:

Полный макияж:

До и после:

Стойкость отличная. В течение дня тушь не осыпается и нигде не отпечатывается (впрочем, у меня не бывает с этим проблем в принципе). Также, Vivienne Sabo Moore Moore Mascara обладает влагостойкостью, что особенно актуально сейчас, в разгар осени.

Демакияж – мицеллярная вода, двухфазная жидкость или гидрофильное масло – смотря что нравится вам больше.

Итог.

Не знаю, что там с двумя остальными тушами, но именно Vivienne Sabo Moore Moore Mascara достойна самой высокой оценки. Вместе с ней я приобрела Vivienne Sabo Cabaret Noir Arabique Mascara, и вот она оказалась в разы хуже.

Мои рекомендации!

Срок использования: 3 недели.

Цена: 445 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

julpuh21 октября 2024, 14:34
Мне тоже эта тушь очень нравится! Рука к ней сейчас все время тянется!
Видимо придется брат в запас, хотя так не делаю никогда.

Тебя украсила и какая классная бирюзовая стрелочка❤️
PusheenCat21 октября 2024, 14:37
Хорошая тушь 👌надо брать)
Sova8321 октября 2024, 17:36
Спасибо за пост! Тоже собираюсь обновить тушь, да и дочь подросток себе требует)))))Надо попробовать в общем😎
RAGE21 октября 2024, 17:38
Спасибо, что заглянули)
Попробуйте) Мне туши часто менять приходится, покупаю не реже раза в 2 месяца
Sova8321 октября 2024, 17:57
Я намноооого реже их меняю))))Но сейчас своя поднадоела уже, пора обновить)