18.05.2023

Подкручивающая тушь Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara black

Здравствуйте!

Я хорошо отношусь к туши для ресниц от Eveline, откровенно плохих мне пока что не попадалось. Особенно мне нравится классическая тушь Variete Lashes Show, и, конечно же, мне было сложно пройти мимо ее подкручивающей версии – Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara.

Коротко о главном.

В линейке Variete в настоящее время представлены не только туши, но еще и карандаши, помады, пудры, палетки для лица, а также, лайнеры. Тушей теперь тоже несколько — классическая (в золотистом футляре), водостойкая (в синем), удлиняющая (в розовом) и подкручивающая (в сиреневом).

Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara – это подкручивающая и объемная тушь, выпускающаяся в одном оттенке (черном).

Произведен продукт в Польше, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки, объем — 10 мл.

Упаковка повторяет стиль всей линейки Variete, разве что, цвет футляра необычный — светло-сиреневый:

Щеточка изогнутая, в этом ее основное отличие от классической объемной Variete. Плюс, она менее жесткая.

Она силиконовая, совершенно не колючая, изогнутая и удобная в работе. Продукт набирает хорошо, без излишков.

Текстура кремовая, не жидкая, без комочков. Плотность у туши средняя.

Оттенок — обычный черный, не угольный, с умеренной пигментацией:

Исходные данные.

Ресницы у меня так себе — короткие, редкие, смотрят в разные стороны, у них нет ни густоты, ни длины, ни густоты, ни цвета, поэтому от туши я жду всего и сразу. Вспоминая свою любимую Eveline Variete Lashes Show, я рассчитываю и на эффект драмы, и на подкручивание (раз уж нам его обещали).

Впечатления от использования.

Если бы обзор можно было сократить до одной строчки, я бы написала, что подкручивающая версия Variete — это 100% аналог Eveline Extension Volume Prof Push-Up Mascara, и отправила бы читателей в соответствующий пост, написанные полгода назад.

Туши действительно полностью идентичны и по цвету, и по эффекту, плюс, у них одинаковые щеточки.

Предлагаю сравнить:

слева Eveline  Extension Volume, справа Eveline Variete Volume & Curl
слева Eveline Extension Volume, справа Eveline Variete Volume & Curl

Но, если вам нужны подробности, они будут далее.

Щеточка хорошо переносит тушь на ресницы, не пачкая веко, а также, не царапает и не травмирует глаз.

В один слой тушь обозначает ресницы, хотя ни какого-либо заметного удлинения, ни объема, ни даже цвета лично я не вижу:

Правда, справедливости ради, есть небольшое подкручивание, ресницы становятся более приподнятыми:

В два слоя ресницы выглядят куда более эффектно:

Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara сохраняет их в приподнятом состоянии, неплохо удлиняет:

Цвет становится значительно более черным:

Появляется и объем, но, увы, без эффекта драмы:

В этом плане Variete в золотом футляре мне нравится больше: с ней мои ресницы выглядят более выразительно, более объемно и более эффектно.

Полный макияж:

До и после:

В течение дня тушь отлично держится, не осыпается, не размазывается. Во влажную погоду на подвижном веке не отпечатывается.

Демакияж несложный: мицеллярка, двухфазка, гидрофильное масло — кому что больше нравится.

Срок жизни Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara стандартный — 2 месяца. Дольше хранить тушь я смысла не вижу.

Итог.

Всё хорошо! Я довольна знакомством с Eveline Variete Lashes Show Volume & Curl Mascara, хотя и не увидела ничего нового в плане эффекта. Тушь достойна внимания, ну или можете взять вместо нее аналог в желтом флакончике – Eveline Extension Volume.

Минус балл за отсутствие эффекта драмы.

Срок использования: 2 месяца.

Оценка: 8 из 10.

Цена: 334 рубля.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

BeautyHolic09 18 мая 2023, 21:07
Интересная тушь)
А самое главное у Вас невероятно красивый цвет глаз
RAGE 21 мая 2023, 00:13
Огромное спасибо, очень приятно
TorTorri 18 мая 2023, 21:27
Цвет глаз у тебя, конечно, чудесный!
А Eveline Extension Volume Prof Push-Up Mascara моя самая любимая на свете тушь, наверное, и эта мне понравится :)
RAGE 21 мая 2023, 00:14
Приятная тушь! Мне она очень понравилась, стоит дешевле этой, а по факту они аналоги
leksa-lucky 18 мая 2023, 21:33
Мне тоже очень понравилась эта тушь. А с базой из масла для ресниц этой же фирмы, ресницы получаются просто роскошными!
RAGE 21 мая 2023, 00:15
Ооо это которая с зеленым колпачком?)
leksa-lucky 21 мая 2023, 10:12
У меня «”SOS Lash Booster”, комплексная сыворотка 5 в1 с маслом аргана, чёрная с золотом.
RAGE 10 июня 2023, 07:25
Спасибо, буду пробовать!
SharkyBeauty 18 мая 2023, 23:12
Откровенно плохая у них водостойкая, это ужас просто   а так да, туши хорошие у Эвелин. Эта должна мне подойти, судя по щётке и текстуре) эффект классный
RAGE 21 мая 2023, 00:15
Буду иметь в виду, спасибо!
Но я в принципе мало хороших водостойких тушей встречала
Kabanuchka 19 мая 2023, 00:10
Не люблю Эвелин вообще ничего кроме мазилки на ногти, зашла просто на вас посмотреть, вы такая красивая, Агния 🌹
Большое спасибо
Ksniya 19 мая 2023, 08:11
Какие у Вас красивые глаза! Такой небесно-голубой цвет.
Тушь хорошо смотрится. Мне туши Eveline нравятся. Именно эту не пробовала, надо поискать.
Немного смущает форма щеточки… Удобно такой пользоваться?
RAGE 21 мая 2023, 00:16
Огромное спасибо
Щеточка очень удобная! Берите или эту, или желтую Volume Prof Push Up, она стоит рублей на 100 дешевле
AnyaMalina 02 июня 2023, 08:28
У меня в черном футляре есть от них тушь, эффект даже для меня слишком натуральный, отложила, чтобы загустела
Какие глаза
RAGE 10 июня 2023, 07:25
В черном — это какая?
MarinaPop 03 марта 2024, 00:40
Мне у Eveline очень нравится тушь volumix fiberlast с эффектом накладных ресниц. Производитель не обманывает в своих обещаниях: тушь придаёт объем и круто удлиняет ресницы