02.10.2022

Тушь, которая меня удивила! Eveline Extension Volume Prof Push-Up Mascara

Привет всем!

Сразу несколько авторов советовали мне попробовать Eveline Extension Volume Prof Push-Up Mascara, и вот, наконец, я ее купила. Могу сказать, что тушь превзошла все ожидания и уверенно вошла в число моих фаворитов.

Основная информация о продукте.

Eveline Extension Volume Prof Push-Up Mascara — объемная тушь для ресниц в черном оттенке с пуш-ап эффектом. Произведена в Польше, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки. На животных не тестируется.

Упаковка туши ярко-желтая с синим принтом. В линейке Extension Volume она одна такая. Объем приличный — 10 мл.

Щеточка силиконовая, очень мягкая, гибкая, но, при этом, упругая. Продукт набирает хорошо, ограничитель также работает как надо и не позволяет лишней туши налипать на неё.

Форма немного изогнутая, с выемкой, щетинки — более длинные в центре щёточки и более короткие по краям.

Текстура Eveline Extension Volume Prof Push-Up Mascara оптимальна по густоте и плотности: не слишком жидкая, не растекающаяся и не комкующаяся. Отдушка отсутствует.

Оттенок — чёрный, не угольный, без синевы, но очень насыщенный. Пигмента у этой туши хватает.

Мой опыт использования.

У меня короткие, редкие, светлые ресницы, которые ещё и растут непослушно, то есть, смотрят в разные стороны. Исходник, прямо скажем, так себе:

От туши я жду удлинения, объема и отсутствия комочков. Ещё мне хотелось бы, чтобы реснички стали приподнятыми. Стойкость тоже важна: обычно у меня туши не не осыпаются в течение дня, а вот во влажную погоду могут отпечатываться где не надо. Поэтому я только за, если Eveline Extension Volume Prof Push-Up Mascara будет обладать хотя бы минимальной влагостойкостью.

Итак, мои впечатления.

В первые семь дней тушь «раскрашивалась» и не очень хорошо переносилась на ресницы. Даже в три слоя объема было недостаточно:

фото сделано на следующий день после покупки туши
фото сделано на следующий день после покупки туши

Однако начиная со второй недели Eveline Extension Volume Prof Push-Up Mascara работает как надо.

Щёточка максимально комфортна, она не царапает и не травмирует глаз, а также, не пачкает кожу века при нанесении.

Стойкость отличная. Как я и хотела, влагостойкость присутствует, что особенно актуально для осенней погоды. В течение дня Extension Volume Prof Push-Up Mascara не осыпается, но у меня в принципе туши не осыпаются, так что, мой опыт не показателен.

Демакияж осуществляется при помощи двухфазного лосьона или мицеллярной воды. Смывается тушь без проблем.

Теперь предлагаю посмотреть, как тушь работает на моих ресницах.

В один слой есть немного удлинения, объём отсутствует, сильного склеивания нет.

Уже по первому слою видно, что тушь рабочая и прокрашивает ресницы хорошо:

В два слоя я вижу что-то похожее на объём. При этом, нет заметных комочков, нет эффекта паучьих лапок.

Ресницы выразительные и приподнятые:

И, всё же, я чаще всего наношу тушь в три слоя. Так получается ещё выразительнее, ещё длиннее, ещё чернее, ещё объемнее:

Мне понравилось, что тушь не даёт сильного склеивания, прекрасно приподнимает реснички, и они держатся в таком виде весь день.

Результат превозошёл мои ожидания. Eveline Extension Volume Prof Push-Up Mascara смогла сделать из моих незаметных ресниц длинные и выразительные.

Сравнительные коллажи:

без туши - один слой - два слоя - три слоя
без туши — один слой — два слоя — три слоя

Итог.

Я очень довольна. Тушь копеечная, а результат ну просто сказка! Eveline Extension Volume Prof Push-Up Mascara почти так же хороша, как моя любимая Eveline Variete Lashes Show Mascara (подробный пост здесь). Разве что, работать начинает не с первой минуты, но это, как мне кажется, совсем незначительный недочёт.

Мои рекомендации!

Срок тестирования: более 14 раз.

Цена: 210 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к посту. Агния.

Yana1712 02 октября 2022, 09:06
Обязательно попробуйте базу доя ресниц Eveline. Она разделила мою косметическую жизнь на до и после, можно сказать ))
RAGE 02 октября 2022, 09:15
Пробовала, покупала три раза)) Обожаю ее!
Helenitte 02 октября 2022, 09:35
На вас смотрится просто как на картинке! Чудесная тушь.
RAGE 02 октября 2022, 09:56
Большое спасибо!)
HeyTanya 02 октября 2022, 09:41
Красивые реснички получаются. Но блин… три слоя… я бы не выдержала с тем, как ненавижу красить ресницы😂
RAGE 02 октября 2022, 09:55
Чем больше слоев нанести, тем лучше держится тушь
Спасибо!)
Vera0305 02 октября 2022, 10:30
Спасибо за наводку! Прекрасно смотрится. И деточка необычная…
RAGE 02 октября 2022, 11:27
Рекомендую попробовать
JolieRouge 02 октября 2022, 11:13
Спасибо за пост) Это моя любимая тушь, впечатления ровно такие же.
RAGE 02 октября 2022, 11:28
Здорово же, что любимая тушь такая доступная)
А черную из этой линейки пробовали?
JolieRouge 02 октября 2022, 11:36
Нет, пока не довелось) Я редко крашусь тушью (примерно 1-2 раза в неделю), так как работаю на удаленке. Этой туши уже с полгода и засыхать она пока не собирается. Плюс она не осыпается (а на мне осыпается почти все), поэтому от добра добра не ищу
RAGE 02 октября 2022, 11:37
Отлично, что может быть лучше, если нашел свой продукт
Tanushka78 02 октября 2022, 15:28
Я тоже плотно и давно сижу на туше Эвелин, правда у меня другая. Предполагаю, что все их туши хороши). Периодически пробую другие в массе, и в люксе когда-то многие перепробовала, но постоянно возвращаюсь именно к Эвелин
RAGE 02 октября 2022, 17:25
Да, у них хорошие туши! И праймер для ресниц, это вообще отдельная любовь)
SugarMela 02 октября 2022, 18:52
У вас невероятно красивый цвет глаз! Хорошо, что вы довольны тушью, но даже вообще без нее, глаза смотрятся очень эффектно и необычно
RAGE 04 октября 2022, 18:55
Очень приятно, спасибо Вам
Robertinka 02 октября 2022, 20:35
Я попробовала две туши данного бренда. Кажется нужно брать и третий
RAGE 04 октября 2022, 18:55
Какую еще стоит попробовать?)
Robertinka 05 октября 2022, 16:54
Мне понравилась VOLUMIX FIBERLAST, объемное разделение
RAGE 05 октября 2022, 17:30
Пробовала, хороша! Но там на щеточку больше туши налипает, приходится излишки снимать ограничителем
Robertinka 06 октября 2022, 05:57
У меня нет пока такой проблемы. Но и тушь относительно новая
kolonata06 04 октября 2022, 07:08
Как же вы мне понравились с одним слоем! Взяла на заметку, спасибо!)
RAGE 04 октября 2022, 18:54
Огромное спасибо
redishhh 08 октября 2022, 21:50
Агния, тоже сижу на этой туше (блин, как звучит   ) весь этот год! Для меня она идеальная! Хотя в запасе парочка других есть, думаю, все равно буду возвращаться к этой))
RAGE 08 октября 2022, 22:33
Она классная! Точно куплю теперь про запас))
stein 08 октября 2022, 21:57
Спасибо за обзор! Тушь выглядит замечательно. Не подскажете, она только в черном оттенке существует? Моя вечная проблема — поиск хорошей туши, но коричневой или винной/сливовой…
RAGE 08 октября 2022, 22:32
Спасибо! Только черная, увы(