22.10.2021

Ода любимой туши. Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra Length Mascara black

Свой сегодняшний пост я хочу посвятить своей любимой туши для ресниц — Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra Length Mascara. Она появилась в моей косметичке в декабре прошлого года, и с тех пор я — ее преданный поклонник.

Основная информация о продукте.

Объемная и удлиняющая тушь для ресницEveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra Length Mascara появилась в продаже в 2020-м году, чуть позже линейка расширилась до трех продуктов: помимо туши бренд также выпустил праймер и водостойкую подводку-фломастер.

Произведен продукт в Польше, вес составляет 10 г, срок годности — 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка представляет собой золотистый футляр, без дополнительной защиты от вскрытия.

Щеточка силиконовая, очень похожая по форме на Vivienne Sabo Cabaret, но значительно более мягкая — совершенно не царапает веко. Щетинки не длинные, но их много:

Продукт она набирает хорошо, хотя на кончик туши налипает довольно много, приходится снимать излишки об ограничитель:

Текстура кремовая, однородная (без комочков), совершенно не жирная, не «мажущаяся». Тушь имеет оптимальную густоту, ей не нужно время, чтобы «раскраситься».

Отдушка отсутствует.

Оттенок.

К сожалению, Eveline Variete Lashes Show выпущена всего в одном оттенке (Black), очень надеюсь, что в будущем добавят еще и коричневый.

Пигментация прекрасная — глубокий насыщенный черный, тут даже добавить нечего. Цветом туши я очень довольна.

Впечатления от использования.

Начну с исходных данных, как того требует любой обзор на тушь. У меня редкие, короткие, бледные ресницы, которые, к тому же, часто смотрят в разные стороны.

Им не хватает длины, объема, подкручивания, поэтому от туши Eveline я жду максимального эффекта объема, при этом, я не хочу, чтобы ресницы были похожи на паучьи лапки — склеенные, с комочками и пр.

В один слой тушь неплохо прокрашивает ресницы, придает цвет, но заметного удлинения и объема нет. Я бы даже сказала, что это эффект «ни о чем».

Однако в два слоя тушь Eveline Variete Lashes Show творит чудеса!

слева - тушь в один слой, справа - в два слоя
слева — тушь в один слой, справа — в два слоя

• Она шикарно прокрашивает ресницы.
  • Делает их заметными, угольно-черными.
  • Они красиво лежат, смотрят в одном направлении.

• Есть фиксация изгиба, ресницы приподнятые.
  • Удлинение тоже хорошее, по крайней мере, для объемной туши это прямо заметный результат.
  • Присутствует панорамный эффект — ресницы красиво выложены:

• Еще мне очень нравится отсутствие сильного склеивания, комочков и «лапок паука»:
  • Утяжеления, при этом, нет:
  • При желании тушь можно не слишком сильно наслаивать — получится более натуральный эффект:

Стойкость отличная. В течение дня Eveline Variete Lashes Show не осыпается, не отпечатывается на веке. Водостойкости нет, однако, во влажную погоду я никаких неприятностей, связанных с тушью, не замечала.

Демакияж — мицеллярная вода, двухфазный лосьон, влажные салфетки и пр.

Срок жизни Eveline Variete Lashes Show — 8-9 недель. После двух месяцев использования тушь начинает подсыхать в флакончике и, соответственно, хуже красить. Учитывая стоимость продукта, я не считаю это недостатком — при необходимости просто иду и покупаю новую тушь.

Итог.

Я нашла свою идеальную тушь! С декабря прошлого года через мои руки прошли пять флакончиков, недавно открыла шестой. И, несмотря на то, что другие туши мне тоже интересны (из последних опробованных могу отметить Lamel Professional Flash Lashhh Mascara by Natalina MUA и Vivienne Sabo Femme Fatale), мое сердце отдано Eveline Variete Lashes Show Full Volume Ultra Length Mascara. На данный момент она для меня лучшая.

Срок тестирования: более 10 месяцев.

Цена: не дороже 300 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту и буду рада, если вы расскажете в комментариях, какая у вас любимая тушь.

Агния.

Yulia Kulikova 22 октября 2021, 18:37
Подписываюсь под каждым словом, тушь отличная!
RAGE 22 октября 2021, 18:39
согласна!)
Nataletta 22 октября 2021, 18:54
Да, тоже есть такая — отличная тушь! 😊
Совсем не осыпается в течении дня и не теряет изгиб)
Одна из лучших тушей, которыми пользовалась 🤗
Для меня лучше только из линейки 4D желтая, с изогнутой щеточкой — удобнейшая!😃

На счет фломастера, тоже видела: по свотчу на руке суперстойкий! 😋
Ira Dmitrieva 22 октября 2021, 21:21
И мне нравится эта и желтая, постоянно их беру
RAGE 22 октября 2021, 21:22
Обязательно желтую попробую! Многие хвалят ее)
VVG 22 октября 2021, 19:03
Спасибо, беру в избранное
Попробуйте, ))
n-t-li 22 октября 2021, 19:12
Не пробовала такую, но на ваших ресничках очень понравилась
Yokohunter 22 октября 2021, 19:13
я конкретно эту не тестировала, но периодически последние лет 10 нет-нет да и куплю тушь этой марки — и всегда удачно
RAGE 22 октября 2021, 21:23
Согласна) хорошие туши у них. Fiberlast похуже, но тоже неплохая. И еще в зеленом флакончике нравится
Yokohunter 22 октября 2021, 21:30
а еще у них была сыворотка-база белая для ресниц — почти копия по эффекту аналогичного продукта от Clinique
у меня одно время были обе и я прм затесты устраивала
Эвелин лидировала по соотношению цена-качество
RAGE 22 октября 2021, 21:37
Праймер Варьете пробовала, он суперский!
Yokohunter 22 октября 2021, 21:54
надо короче наведаться в магазинчик)))
Nataletta 22 октября 2021, 21:54
Да! Сыворотки у Эвелин классные! 😃
Всегда, когда надо действительно супер эффект из того, что у меня возможно, конечно..😁 использую (есть золотой флакончик и бело-голубой), и удлинняют, и утолщает на отлично, и, особенно здорово, что ими можно «расставить» реснички как надо, не боясь испачкать веко 🤗
Yokohunter 22 октября 2021, 21:55
мне кажется, у меня была бело-голубая, только в самом первом запуске она была белая с светло-зеленым колпачком (очень давно, когда деревья были большими)
Nataletta 22 октября 2021, 21:59
О, сейчас я знаю у них бело-зеленую, золотисто-черную (эти в коробочках чаще всего), бело-голубая и варьете в белом футляре 🤗
Зеленая, скорее всего, была первой 🤔
Ira Dmitrieva 22 октября 2021, 21:58
их три, сыворотки. Без них ресницы не крашу.
ElenaKoza 22 октября 2021, 22:34
Yokohunter, ээээх, че ж я Ваш коммент раньше не увидела 🤪 сегодня зашла за базой Клиник — ее не было в наличии, конс даже предположила, что сняли с производства. Пришлось Шанель, которой пользовалась раньше, люблю ее, но цена 🤪
Yokohunter 23 октября 2021, 22:49
блин, отчаянно сожалею!
но можно прикупить эвелин и сравнить с шанель
Шанель мне база кажется не зашла, но мне и туши их не заходят
А вот Le blanc база для лица — моя любовь, многолетняя, а запах — пластика и кактусов — обожаю)))))
ElenaKoza 24 октября 2021, 06:34
Ага, базу для мордочки тоже люблю 😊 Туши Шанель аналогично, не мое, а база хороша имхо Ну теперь, канеш, Эвелин все равно куплю, без них красить ресницы не могу. Спасибо 😘
Tanushka78 22 октября 2021, 19:16
Мне у Эвелин вообще нравятся туши, вашу не пробовала, но последнее время плотно сижу на их 4D, считаю одной из лучших в бюджете
RAGE 22 октября 2021, 21:23
Спасибо за рекомендацию! Попробую)
Olga_Chernika 22 октября 2021, 19:33
Тоже сейчас пользуюсь этой тушью. Мнение неоднозначное. С одной стороны, хороший объём и удлинение. С другой – мне она кажется жирноватой и сильно склеивает ресницы на втором слое. Да и на первом тоже. Как будто набирается слишком много туши. Эту проблему я решаю, прочёсывая ресницы чистой щёточкой, снимая таким образом излишки. Или использую столь нелюбимую многими щёточку от Кабаре Премьер, которая для меня является оптимальной. К сожалению, она не подходит по размеру колпачка к флакону Варьете. В остальном впечатления с вашими совпадают, эффект на ресницах нравится.
RAGE 22 октября 2021, 21:24
Мне у Кабаре щетка более жесткой кажется. Я постоянно ею тыкаю глаз и потом рыдаю   с Эвелин не было проблем. Но соглашусь, что продукта наверное многовато налипает на щетку
a_re_beauty 22 октября 2021, 19:38
Сияшка восхитительная! Это Худа?
Ну и тушь кайф, да!) Мне б коричневую)
RAGE 22 октября 2021, 21:25
Это Нарс двушка)
Плюсую к коричневой туши и прямо с нетерпением жду
a_re_beauty 22 октября 2021, 22:20
Это в которой ещё только один оттенок норм?
Екатерина Бакулина 23 октября 2021, 10:33
Ой, Агния, а напишите пожалуйста название двушечки, давно ищу такой оттенок)
RAGE 05 февраля 2022, 22:02
Sugarland)
Masha87 22 октября 2021, 20:04
Отличная тушь! Надо попробовать
RAGE 22 октября 2021, 21:25
, попробуй! Должно зайти
SashaNell 22 октября 2021, 21:57
Подскажите пожалуйста, где марка продаётся?
Victoria_K 22 октября 2021, 21:57
Есть такая. Да, соглашусь, что она даж аналогичную «золотую» Кабаре иногда и подвинет.
Я немного продлеваю этой и другим жизнь — обмакнув щеточку в корЭйский гель алоэ и энергично так пошуршать во флакончике с тушью. Немножко еще вполне можно «дотянуть» до следующей покупки… с приличными ресницами.
Если кому хочется разделения получше и потоньше слой — Адьюльтер Вивьен Сабо. Прям вот хороша. На уровне Телескопик Лореаль.
А кому драма побольше нужна — Мерси и Провокасьон. Тоже Вивьен Сабо.
НО (!!!) щетку в них от Адьюльтер.

У Eveline — пробовала «All in One» — копеечная, но ресницЫ пуФФыстые )))
И пузатую желтую — не умею я с этой щеткой… или она — со мной не умеет.
EvgeniaOlivia 25 октября 2021, 11:25
Адюльтер сейчас люблю😌 Очень достойная.
SvetaMystery 22 октября 2021, 22:02
Запишите в список хотелок! Не забудь мне напомнить попробовать ее как доберусь до России.
Maria Badaeva 22 октября 2021, 22:09
Скажите, что за потрясающие розово-золотистые тени на вас?   Мне срочно надо!
RAGE 22 октября 2021, 22:21
Двушка Nars, Sugarland)
Maria Badaeva 22 октября 2021, 23:23
fur_hat 23 октября 2021, 00:57
Всю дорогу рассматривала твои макияжи, Агния! Красивые.
Тушь в два слоя и, правда, классные ресницы делает   Щётку такую люблю. У меня любимая — это Мэйбеллин Лаш Сенсейшенл. Какие бы не брала, всё равно к этой возвращаюсь!)
RAGE 24 октября 2021, 14:38
Спасибо, Вика) Там не макияжи — просто тени пальцем на веко))
Lash Sensatinal пробовала, понравилась, но объема маловато мне
Olgagavlovich 23 октября 2021, 09:51
Тушь реально крутая! А если с их сывороткой в бело-зелёном флакончике, то вообще огонь, пушка, ракета!
EvgeniaOlivia 25 октября 2021, 11:26
Да. Сыворотки у марки действительно отличные. И под тушь. И как уходовое средство.
BlueMonday 23 октября 2021, 10:33
Присоединяюсь к хвалебному отзыву) Однажды дали в подарок при покупке, а теперь покупаю её сама и пользуюсь с удовольствием) Для меня самое главное, что она не отпечатывается на веке (в отличие от её предшественницы от Ив Роше).
sweetorange 23 октября 2021, 12:47
И моя любимая) на мне Ланком Гипноз ей проиграл по эффекту)))
peraspera 23 октября 2021, 21:04

TorTorri 24 октября 2021, 14:26
У меня сейчас тоже тушь от эйвелин, но ей уже почти два месяца и она стала подсыхать, поэтому скоро попрощаемся и я попробую героиню твоего поста. Очень понравилось, как тушь выглядит на ресницах!) Спасибо за пост
RAGE 24 октября 2021, 14:36
Вика, спасибо!)
Ну вот видишь, да, два месяца для их тушей — норма. Подсыхают. Но зато до этого очень радуют
mari_amell 26 октября 2021, 18:52
Отличная тушь, и правда! Очень красивый, выразительный результат)) дарила подруге по отзывам, была в восторге)) и базу к ней тоже, она осталась очень довольна))
Агния, спасибо за отзыв!
SoftShimmer 27 октября 2021, 00:09
Классный эффект на твоих ресницах   я как раз люблю такой, чтобы всё было: и объём, и подкручивание, и разделение, и можно без хлеба)))
redishhh 01 ноября 2021, 16:10
В последнее время все чаще встречаю положительные отзывы на туши Eveline! А я почему-то до сих пор с ними не знакома)) Кажется, знаю теперь какую брать при случае