10.10.2024

Дни легкости. Nabyo №1017 Реинкарнация

Продолжая тему нюдовых лаков, не могу не показать нюд с изюминкой. А может даже и с черносливом. Обалденной красоты Реинкарнация.

Лак идет в стандартной картонной коробочке кирпичного оттенка. На ней вся необходимая информация. Объем 10 мл. Безопасная 21-Free формула. Сделано в России.

Кисть стандартная, небольшая, плоская, округлая. Очень удобная. Вообще у Nabyo качество кистей не страдает от лака к лаку, что очень приятно.

Сам лак молочного оттенка с бежевым подтоном. С черным и золотым глиттером, с мультихромной рваной разноразмерной слюдой. Очень сложный и красивый замес. В линейке несколько оттенков, но я среди розовых, голубых и лиловых не нашла круче.

Слюда в лаке бликует от золотистой к серебристой, от зеленой к розовой. Это сложно было поймать на фото, но в жизни она заметна и выглядит очень переливчато.

При этом на дальнем плане лак смотрится как полупрозрачный, молочный с черными крапушками. Очень деликатно и нюдово. У лака небольшая плотность. В два слоя все еще слегка проглядывает свободный край. Но я не хотела добавлять третий слой, чтобы не придавать тяжеловесности.

Лак нанесен без базы и топа, глянец родной очень даже неплохой. А золотистый глиттер на солнце может отбрасывать солнечные зайчики, что очень мило.

Читала, что у кого-то лак быстро засыхал, и что легко скалывался. У меня пока не засох. А насчет сколов, он и правда не самый стойкий у Nabyo, но три дня держался вполне нормально.

Я же просто влюбилась в это невесомое и в тоже время оригинальное покрытие. Там есть что поразглядывать, но носить можно куда угодно. Не придраться. Смывался лак нормально. Но его нужно обязательно размачивать. На моих ногтях я опасаюсь тереть поверх глиттера, он может царапать мои ногти. При размачивании такой проблемы не возникает.

Цена:

500 рублей

Оценка:

5, я бы поставила тонну плюсов за оттенок, но стойкость все же не на высоте.

А вы пробовали этот оттенок? Что у Nabyo вам нравится больше всего?

Надо снимать серые очки, в мире много ярких красок.

С уважением,

Евгения Greyglasses

(И в Телеграм)

Елена Старцева10 октября 2024, 11:44
У меня из набил есть только За морем. Во флаконе он смотрится интереснее, чем на ногтях, и стойкость тоже не порадовала.
Greyglasses10 октября 2024, 12:22
Ну, я люблю Nabyo, у меня их больше десятка, почти все очень радуют))