19.09.2024

Капельница Золушки

Девчат, кто-нибудь пробовал? Есть ли реальный эффект? Читала, что это «процедура на выход» и нужно несколько процедур сделать, чтобы увидеть хоть какой-то результат

Natalie Happy-Day19 сентября 2024, 14:26
Это от которых кони потом могут двинуть(простите за грубость), нет, спорт, витамины, сон, питание, а вкалывать извне… очень много плохих с ними случаев(
Strawberry_Icecream19 сентября 2024, 14:36
Я погуглил, и там витамин С, липоевая кислота и глутатион.  Vaigosh может меня поправить, но я так поняла, что вторые два вещества синтезируются в организме (липоевая как-то участвует в получении энергии из глюкозы?), а витамин С водорастворимый, если дефицита нет, а его у вас нет, если только ваша диета не состоит хронически из пустых макарон, то лишнее просто с жидкостью организма выйдет.
Vaigosh19 сентября 2024, 21:19
Да, вы правы) не знаю, что там точно в составе, но если то, что вы нагуглили — то смысла в нем ровно ноль. Кроме того, добавки с липоевой кислотой вроде как нормально тестировали только на мышках, и результаты там ну так-сяк. Но, опять же, где мы, а где мышки, если бы все, что работает на них, так же прекрасно работало бы на человеках, медицина сейчас выглядела бы совершенно иначе)

А вообще, ТС, бросьте вы ерундой заниматься, хотите хорошо выглядеть — выспитесь как следует, налепите под глаза патчи минут на пятнадцать, хряпните кофейку, и будет вам счастье. Волшебных таблеток (ну, капельниц в данном случае) не существует, если это не физраствор с похмелья.
HelenaLaGatta19 сентября 2024, 15:11
Что-то колоть без назначения врача и полного обследования? Нет, спасибо.
lalaide19 сентября 2024, 16:55
это очередное модное мракобесие)
Nata_Zh19 сентября 2024, 17:10
Очень популярная процедура в Корее.
В каждой клинике делают.

Я не решаюсь :)
Victoria_K19 сентября 2024, 17:30
Девчонки, а выражение «золушкин припадок» не от этой капельницы пошел?
🤭😜
peraspera19 сентября 2024, 20:25
Очень интересно) Я колоть себе не буду, но интересно подробнее узнать.