19.09.2024

Что-то на идеальном: кремовые румяна Neblednaya by Gev MUA Chekkstyler в оттенке Ruby

Всем привет.

Я уже давно хотела попробовать косметику он Neblednaya by Gev MUA. Какое-то время она была ну очень популярна, а сейчас редко о ней слышу. Но тем не менее я уже давно слюнки пускала на их румяшки.

Оформление

Румяна находятся в такой картонной серой коробке. Как говорится, стильно, молодежно.

Название оттенка указана на верхней части коробки.

Сами румяна находятся в банке-шайбе, дизайн тоже очень приятный.

Поверхность у румян очень красивая, будто глазированная. Это не мои первые румяна в подобном формате, но такая красивая влажная поверхность у меня впервые.

Оттенок и текстура

Как и срумянами от Rhode здесь с первого же нанесения случился мэтч. Формат, конечно, совершенно разный, но по комфорту использования румяхи очень похожи.

Текстура влажная, безумно приятная в использовании.

Оттенок ярко-розовый, но его очень легко варьировать. Но и переборщить легко, советую его потихоньку наслаивать. Лучше меньше, чем ходить с розовыми щеками.

Финиш у румян довольно натуральный, на кожи выглядит шикарно.

В макияже

С румянами, как и с хайлайтерами, в плане фото сложно. Я пыталась нанести поплотнее, но оттенок вес равно чуть съедается.

Первый раз я с румянами чуть переборщила, но даже в этом случае оттенок обалденный. А вот дальше я уже поняла, что надо их наносить на кисть совсем немного и хорошо рустушевать. И тушуются румяна максимально легко, они не залипают на кожи, не ложатся пятнами, не подчеркивают текстуру кожи.

Оттенок на моей коже очень естественно розовый. И за неделю с этими румянами мне несколько раз комплименты именно им делали, даже мужчины, а уж, чтобы мужчина заметил макияж — это надо постараться.

Румяна идеально выглядят на коже, финиш естественный, оттенок выглядит освежающе. Но учитывайте, что в жизни оттенок выглядит ярче.

Румяна прекрасно ложатся поверх тональных кремов, он их не растворяет, не сползает.

Вот с таким освещением чуть ближе к реальности картина.

В общем образе нежно, очень освежающе.

Расход

Экономичный, тут и по граммам хорошо, и расход минимальный.

Стойкость

Шикарная, что опять же меня удивляет в кремовых румянах, обычно они у меня сползают к середине дня. Эти же держатся до конца дня, лишь чуть тускнеют.

Кремовые румяна Neblednaya by Gev MUA Chekkstyler в оттенке Ruby — это мои вторые любимые румяна после Роуд. Именно эту парочку я сейчас использую на регулярной основе, другие и брать пока не хочется.

13 дней, 4р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Yokohunter 19 сентября 2024, 17:10
Я обожаю Руби, купила в первый же день и с тех пор не нарадуюсь.
Максимально натуральный оттенок.
А еще нравится текстура — у меня они как бы кремовые, но нежирные. как будто сухая восковая пастель. Я наношу пушистой синтетической кистью, тушую круговыми движениями. И оттенок для каждого будет универсальный, это просто будет цвет твоего румянца
Ginger-Fyyf 19 сентября 2024, 18:12
Это идеальные румяна! У меня, правда, в другом оттенке, я белокожая, так что у меня Snow White. Просто лучшие!
BemLook 19 сентября 2024, 23:28
О, я как раз их рассматриваю к покупке, так как тоже белокожая) Но мне они показались уж больно бледными.
Sorelle 19 сентября 2024, 20:27
На вас просто идеально смотрятся, очень красиво)
ilka 19 сентября 2024, 21:09
очень красиво!
TorTorri 19 сентября 2024, 22:20
Румяна миленькие, у меня от Геворга есть тинт, мне тоже очень нравится и по качеству и визуально) Даша, что за роскошный блик на скулах? Это что за хайлайтер такой? Можно пожалуйста явки пароли?
kukushonok 19 сентября 2024, 22:52
Очень красивый цвет и вам прям идеально подходит, очень свежо!
У меня есть такие оттенке snow white, молюсь на них, идеальный оттенок, отличная стойкость, в работе просто легчайшие. Почти ежедневно пользуюсь, другие румяна укоризненно смотрят из органайзера :)
kukushonok 19 сентября 2024, 22:55
Я кстати зелёная оливковая и сильно загорела летом, так что сначала думала что самый светлый оттенок линейки не будет виден, но там такая хорошая пигментация, что дивным образом румяна не прозрачные, а вот как надо для моего цветотипа