10.09.2024

Благородный винный: подводка Be Nuage Ultimate Waterproof Liquid Eyeliner в оттенке Burgundy

Всем привет!)

Сегодня хочу рассказать о подводке нового для меня бренда Be Nuage в красивом оттенке бургунди.

Я тот человек, который не задумываясь кидает в корзину все продукты для глаз в такой гамме. Считаю, что это лучшее решение на осень для тех, кто устал от черных стрелок.

Be Nuage это относительно новый российский бренд, основанный визажистами в 2021 году, первоначально базировался на выпуске кистей, но с этого года начал выпускать и декоративную косметику. Я уже положила глаз на их чудные спарклы, так что будут еще обзоры.

Подводка выпускается в 3 оттенках: черный, коричневый и бургунди.

Внешний вид достаточно простой, это пластиковый граненый футляр, чем-то напоминающий ручки из моего детства. Зато подводка была упакована в симпатичную золотистую коробочку.

Данная подводка указана как водостойкая.

Изготовлена в Китае.

Аппликатор в виде упругой кисточки, которая аккуратно и тонко выводит линию. Волоски не топорщатся и не торчат. Фетровые аппликаторы тоже неплохие, но кисточки я люблю больше всего!

В описании на сайте прочла, что кисточка сделана из нановолокна :))). Не хочу даже думать, что это такое, но рисует она и правда хорошо и мягко.

Оттенок подводки при первых свотчах мне показался ярким, скорее просто красным, чем бургунди, но на глазах эта яркость уходит и подводка становится практически черной с небольшим цветовым нюансом.

ТХ: подводка не плешивит и не растекается. Если нужно добавить пигмента, то хорошо поддается наслаиванию. У нее удачная консистенция и кисть, я за минуту делаю стрелочку. Мне кажется в нынешнее время вообще очень сложно сделать плохую подводку)

Стойкость: не отпечатывается и не тускнеет на протяжении дня. Однако с пунктом водостойкость я бы поспорила. Этим летом беспощадно слезился левый глаз от новой туши и подводка немного разьедалась моими горючими слезами. В целом если ее не тереть, останется на месте.

Важно: перед использованием нужно потрясти, чтобы краска поступила в кисточку.

Мне очень понравилось ее сочетать с тушью RAD- Oxblood, идеальный тандем.

В общем образе как видите она не сильно выделяется и не перетягивает на себя внимание, не подчеркивает красноту и сосудики в глазах.

Я ношу ее практически с любыми тенями и она очень удачно вписывается в повседневные макияжи.

Мои впечатления от использования: я как заядлый «стрелочник» в восторге.

Это для меня идеальная подводка на осень! С ней у меня получаются очень аккуратные и выразительные стрелочки, так что всем рекомендую ;)

Спасибо за внимание! 🍷

Срок использования:

Стоимость: 382 руб.

Моя оценка: 5!

ElenaKoza10 сентября 2024, 09:02
Оля, даже я — человек, который вообще не имеет понятия о стрелках — в восторге. Очень красиво 😍 Ты как будто в них и родилась)
Red_helga10 сентября 2024, 09:11
Лена, спасибо огромное 🥰 почти родилась, рисую их с 13 лет, это уже 21 год получается ))
Lunio10 сентября 2024, 09:28
Шикарный цвет! Тоже люблю на глазах бургунди, особенно осенью)
Упаковка как у подводки из новой коллекции Beauty Bomb
Red_helga10 сентября 2024, 09:41
Да, я видела) на одном заводе клепают. Бьюти бомб мне не понравилась, прозрачная какая-то.
Chernika910 сентября 2024, 09:30
Очень красиво)) винный цвет…
Спасибо 😊
VitaVictoria10 сентября 2024, 09:30
Вы моя родственная душа! Я тоже очень люблю стрелки и тушь такого цвета! Когда попробовала эту подводку, сразу же купила дубль. Тонкая, послушная, стойкая, оттенок супер!
TolstoKiska10 сентября 2024, 09:55
Я с вами. Тотал бургунди — это про меня. Либо просто красная тушь…
Red_helga10 сентября 2024, 11:48
Soulmate)) да, подводка супер 🙌 и цвет шикарный, позволяет немного разнообразить ежедневный макияж
Mac_Cecht10 сентября 2024, 09:34
Красивый цвет!
Спасибо 😊🍷
Levsa83410 сентября 2024, 09:42
Какая хамелеонистая оказалась)) красиво!
Red_helga10 сентября 2024, 11:48
Спасибо 🍷😊ага, она так темнеет на глазах интересно
TolstoKiska10 сентября 2024, 09:52
Я тоже ношу красную тушь, бордовые тени. На светло-русом типаже так готичненько выглядит.
Red_helga10 сентября 2024, 11:49
Да, в этом что-то есть)) в стиле “Багровый пик», готично и бархатно ))
EvgeniaOlivia10 сентября 2024, 10:24
О. Присмотрю её потом на замену карандаша от Эвелин🤔 Спасибо🌸
Red_helga10 сентября 2024, 11:50
Карандаш aubergine который?) если да, то они все же отличаются по цветовому нюансу. Тот с фиолетовым пигментом, этот с красноватым. Но оба хороши))
EvgeniaOlivia10 сентября 2024, 12:02
Ага. Он. Да, он с баклажановым оттенком😁 Мне немного не нравится, как он неровно сам по себе наносится. Жидкие подводки больше люблю. Поэтому наношу его на коричневую жидкую подводку, добавляя ей бордовый оттенок😌
tom_fordfocus10 сентября 2024, 11:44
Какой роскошный виноградный! На Вас шикарно просто, очень Вам идёт
Даже мне захотелось чего-то похожего, хотя я с опаской отношусь к красному у глаз, на мне почти всё даёт больной вид   Но если она такая тёмная, то может и не даст…
Red_helga10 сентября 2024, 11:51
Спасибо большое 🌹попробуйте такую, ее можно наслаивать и она за счет этого темнеет, эффекта красных глаз нет )
AmiraT10 сентября 2024, 12:00
Оо, красииивое: о
На тебе прямо попадание точное. На фото выглядит будто бархатно *.*
Надо присмотреться какие ещё оттеночки есть
Red_helga10 сентября 2024, 13:55
Спасибо, Таня 🌸
_Li_lit_10 сентября 2024, 12:05
Цвет — просто фантастика! Не подскажете, где купить сие чудо?
Red_helga10 сентября 2024, 13:56
На дикоягодном сайте есть ))
aquagirl10 сентября 2024, 12:52
Очень красивая форма и цвет стрелочки 😍
Red_helga10 сентября 2024, 13:56
Спасибо, Светлана 😊🌹
Losta10 сентября 2024, 15:29
Оля, похоже я покупаю
Здорово, надеюсь понравится 😊
Kabanuchka10 сентября 2024, 15:40
Оля, огнище, конечно! Тоже взяла парочку бургунди в прошлом году, очень красиво смотрится!
Спасибо 🌸🌸🌸
Rina_Oster10 сентября 2024, 15:56
Какие красивые стрелки😍 и цвет просто волшебство
Убежала покупать, тоже хочу такое роскошество
Red_helga10 сентября 2024, 18:56
Спасибо большое, надеюсь вам понравится 😊🌸
Pro_Sophie10 сентября 2024, 15:56
Какая красота 😍 Как раз искала что-то подобное под свои серые глаза
Red_helga10 сентября 2024, 18:57
Думаю с серыми будет красиво 😍
Svbeauty10 сентября 2024, 16:59
Цвет великолепный. 😍И Вы очень красивая.
Red_helga10 сентября 2024, 18:57
Спасибо большое, Светлана 😊🌸
Vaigosh10 сентября 2024, 19:51
Оля, очень красиво! Жаль, правда, что на глазах темнеет, я люблю шоб понасыщеннее было. Но это я, а тебе очень идёт, и с тушью классно сочетается)
Red_helga11 сентября 2024, 07:16
Спасииибо)) посветлее это тебе надо подводку Novo, там есть прям в насыщенном бордовом оттенке ;)
Vaigosh11 сентября 2024, 11:16
О, спасибочки, это нам надо) а то я, извините, бордовые стрелки до сих пор карандашом для губ рисую 😁
PusheenCat10 сентября 2024, 23:43
Ой, какой красивый цвет😍 стрелки у вас шикарные🌹 я тоже обожаю такие оттенки, есть подводка Novo в винном цвете, очень похожа на вашу. Я ее круглогодично ношу, но, согласна с вами, такие оттенки очень вписываются именно в осенние макияжи)
Red_helga11 сентября 2024, 07:17
Спасибо большое 🌸тоже есть Novo, она более светлая )
JJlovesmakeup11 сентября 2024, 03:47
Шикарный цвет! Тебе очень идёт, настоящие осенние стрелки получаются 😊
Red_helga11 сентября 2024, 07:17
Спасибо, Алина 😊🌸
TorTorri11 сентября 2024, 08:07
Ваааау! Какой оттенок, действительно идеально на осень, и тебе так красиво и мне тоже будет красиво   пошла искать!
Red_helga11 сентября 2024, 08:16
Спасибо 😊🌹 обязательно попробуй, тебе пойдет!)
Anileve11 сентября 2024, 23:07
Подводка просто прелесть   Видела сейчас у Бьюти Бомб тоже вышла в оттенке бургунди, какую же теперь себе прикупить
Red_helga12 сентября 2024, 19:43
Бьюти бомб с более холодным полотном и какая-то прозрачная, лучше эту !)
Lubava12 сентября 2024, 15:12
Красиво! Мне еще понравилась гелиевая от shu двойная, бордо и зеленая. Хорошо рисует)
Red_helga12 сентября 2024, 19:43
Видела гелевую, но не стала брать из-за заморочек с кисточкой)