Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2024
3953

Благородный винный: подводка Be Nuage Ultimate Waterproof Liquid Eyeliner в оттенке Burgundy

Всем привет!)

Сегодня хочу рассказать о подводке нового для меня бренда Be Nuage в красивом оттенке бургунди.

Я тот человек, который не задумываясь кидает в корзину все продукты для глаз в такой гамме. Считаю, что это лучшее решение на осень для тех, кто устал от черных стрелок.


Be Nuage это относительно новый российский бренд, основанный визажистами в 2021 году, первоначально базировался на выпуске кистей, но с этого года начал выпускать и декоративную косметику. Я уже положила глаз на их чудные спарклы, так что будут еще обзоры.

Подводка выпускается в 3 оттенках: черный, коричневый и бургунди.

Внешний вид достаточно простой, это пластиковый граненый футляр, чем-то напоминающий ручки из моего детства. Зато подводка была упакована в симпатичную золотистую коробочку.

Данная подводка указана как водостойкая.

Изготовлена в Китае.

Аппликатор в виде упругой кисточки, которая аккуратно и тонко выводит линию. Волоски не топорщатся и не торчат. Фетровые аппликаторы тоже неплохие, но кисточки я люблю больше всего!

В описании на сайте прочла, что кисточка сделана из нановолокна :))). Не хочу даже думать, что это такое, но рисует она и правда хорошо и мягко.



Оттенок подводки при первых свотчах мне показался ярким, скорее просто красным, чем бургунди, но на глазах эта яркость уходит и подводка становится практически черной с небольшим цветовым нюансом.

ТХ: подводка не плешивит и не растекается. Если нужно добавить пигмента, то хорошо поддается наслаиванию. У нее удачная консистенция и кисть, я за минуту делаю стрелочку. Мне кажется в нынешнее время вообще очень сложно сделать плохую подводку)

Стойкость: не отпечатывается и не тускнеет на протяжении дня. Однако с пунктом водостойкость я бы поспорила. Этим летом беспощадно слезился левый глаз от новой туши и подводка немного разьедалась моими горючими слезами. В целом если ее не тереть, останется на месте.

Важно: перед использованием нужно потрясти, чтобы краска поступила в кисточку.





Мне очень понравилось ее сочетать с тушью RAD- Oxblood, идеальный тандем.



В общем образе как видите она не сильно выделяется и не перетягивает на себя внимание, не подчеркивает красноту и сосудики в глазах.

Я ношу ее практически с любыми тенями и она очень удачно вписывается в повседневные макияжи.


Мои впечатления от использования: я как заядлый «стрелочник» в восторге.

Это для меня идеальная подводка на осень! С ней у меня получаются очень аккуратные и выразительные стрелочки, так что всем рекомендую ;)


Спасибо за внимание! ?

Срок использования:

Стоимость: 382 руб.

Моя оценка: 5!



на Косметисте с 2023 года
1 135 рейтинг   188 постов   118 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 169 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Armaf Club De Nuit Maleka. Мне нравятся творения Оливье Креcпа
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026

Комментарии

ElenaKoza 10 сентября 2024, 09:02
Оля, даже я — человек, который вообще не имеет понятия о стрелках — в восторге. Очень красиво ? Ты как будто в них и родилась)
Red_helga 10 сентября 2024, 09:11
Лена, спасибо огромное ? почти родилась, рисую их с 13 лет, это уже 21 год получается ))
Lunio 10 сентября 2024, 09:28
Шикарный цвет! Тоже люблю на глазах бургунди, особенно осенью)
Упаковка как у подводки из новой коллекции Beauty Bomb  
Red_helga 10 сентября 2024, 09:41
Да, я видела) на одном заводе клепают. Бьюти бомб мне не понравилась, прозрачная какая-то.
Chernika9 10 сентября 2024, 09:30
Очень красиво)) винный цвет…
Red_helga 10 сентября 2024, 11:51
Спасибо ?
VitaVictoria 10 сентября 2024, 09:30
Вы моя родственная душа! Я тоже очень люблю стрелки и тушь такого цвета! Когда попробовала эту подводку, сразу же купила дубль. Тонкая, послушная, стойкая, оттенок супер!
TolstoKiska 10 сентября 2024, 09:55
Я с вами. Тотал бургунди — это про меня. Либо просто красная тушь…
Red_helga 10 сентября 2024, 11:48
Soulmate)) да, подводка супер ? и цвет шикарный, позволяет немного разнообразить ежедневный макияж
Mac_Cecht 10 сентября 2024, 09:34
Красивый цвет!
Red_helga 10 сентября 2024, 11:51
Спасибо ??
Levsa834 10 сентября 2024, 09:42
Какая хамелеонистая оказалась)) красиво!
Red_helga 10 сентября 2024, 11:48
Спасибо ??ага, она так темнеет на глазах интересно
TolstoKiska 10 сентября 2024, 09:52
Я тоже ношу красную тушь, бордовые тени. На светло-русом типаже так готичненько выглядит.
Red_helga 10 сентября 2024, 11:49
Да, в этом что-то есть)) в стиле “Багровый пик», готично и бархатно ))
EvgeniaOlivia 10 сентября 2024, 10:24
О. Присмотрю её потом на замену карандаша от Эвелин? Спасибо?
Red_helga 10 сентября 2024, 11:50
Карандаш aubergine который?) если да, то они все же отличаются по цветовому нюансу. Тот с фиолетовым пигментом, этот с красноватым. Но оба хороши))
EvgeniaOlivia 10 сентября 2024, 12:02
Ага. Он. Да, он с баклажановым оттенком? Мне немного не нравится, как он неровно сам по себе наносится. Жидкие подводки больше люблю. Поэтому наношу его на коричневую жидкую подводку, добавляя ей бордовый оттенок?
tom_fordfocus 10 сентября 2024, 11:44
Какой роскошный виноградный! На Вас шикарно просто, очень Вам идёт  
Даже мне захотелось чего-то похожего, хотя я с опаской отношусь к красному у глаз, на мне почти всё даёт больной вид   Но если она такая тёмная, то может и не даст…  
Red_helga 10 сентября 2024, 11:51
Спасибо большое ?попробуйте такую, ее можно наслаивать и она за счет этого темнеет, эффекта красных глаз нет )
AmiraT 10 сентября 2024, 12:00
Оо, красииивое: о
На тебе прямо попадание точное. На фото выглядит будто бархатно *.*
Надо присмотреться какие ещё оттеночки есть  
Red_helga 10 сентября 2024, 13:55
Спасибо, Таня ?
_Li_lit_ 10 сентября 2024, 12:05
Цвет — просто фантастика! Не подскажете, где купить сие чудо?
Red_helga 10 сентября 2024, 13:56
На дикоягодном сайте есть ))
aquagirl 10 сентября 2024, 12:52
Очень красивая форма и цвет стрелочки ?
Red_helga 10 сентября 2024, 13:56
Спасибо, Светлана ??
Losta 10 сентября 2024, 15:29
Оля, похоже я покупаю  
Red_helga 10 сентября 2024, 18:56
Здорово, надеюсь понравится ?
Kabanuchka 10 сентября 2024, 15:40
Оля, огнище, конечно! Тоже взяла парочку бургунди в прошлом году, очень красиво смотрится!
Red_helga 10 сентября 2024, 18:56
Спасибо ???
Rina_Oster 10 сентября 2024, 15:56
Какие красивые стрелки? и цвет просто волшебство
Убежала покупать, тоже хочу такое роскошество
Red_helga 10 сентября 2024, 18:56
Спасибо большое, надеюсь вам понравится ??
Rina_Oster 27 сентября 2024, 17:26
Мне очень понравилось, спасибо большое за рекондацию и такой великолепный пост❤️
Red_helga 27 сентября 2024, 17:37
Рада, что вам подошло ?
Pro_Sophie 10 сентября 2024, 15:56
Какая красота ? Как раз искала что-то подобное под свои серые глаза
Red_helga 10 сентября 2024, 18:57
Думаю с серыми будет красиво ?
Svbeauty 10 сентября 2024, 16:59
Цвет великолепный. ?И Вы очень красивая.
Red_helga 10 сентября 2024, 18:57
Спасибо большое, Светлана ??
Vaigosh 10 сентября 2024, 19:51
Оля, очень красиво! Жаль, правда, что на глазах темнеет, я люблю шоб понасыщеннее было. Но это я, а тебе очень идёт, и с тушью классно сочетается)
Red_helga 11 сентября 2024, 07:16
Спасииибо)) посветлее это тебе надо подводку Novo, там есть прям в насыщенном бордовом оттенке ;)
Vaigosh 11 сентября 2024, 11:16
О, спасибочки, это нам надо) а то я, извините, бордовые стрелки до сих пор карандашом для губ рисую ?
PusheenCat 10 сентября 2024, 23:43
Ой, какой красивый цвет? стрелки у вас шикарные? я тоже обожаю такие оттенки, есть подводка Novo в винном цвете, очень похожа на вашу. Я ее круглогодично ношу, но, согласна с вами, такие оттенки очень вписываются именно в осенние макияжи)
Red_helga 11 сентября 2024, 07:17
Спасибо большое ?тоже есть Novo, она более светлая )
JJlovesmakeup 11 сентября 2024, 03:47
Шикарный цвет! Тебе очень идёт, настоящие осенние стрелки получаются ?
Red_helga 11 сентября 2024, 07:17
Спасибо, Алина ??
TorTorri 11 сентября 2024, 08:07
Ваааау! Какой оттенок, действительно идеально на осень, и тебе так красиво и мне тоже будет красиво   пошла искать!
Red_helga 11 сентября 2024, 08:16
Спасибо ?? обязательно попробуй, тебе пойдет!)
Anileve 11 сентября 2024, 23:07
Подводка просто прелесть   Видела сейчас у Бьюти Бомб тоже вышла в оттенке бургунди, какую же теперь себе прикупить  
Red_helga 12 сентября 2024, 19:43
Бьюти бомб с более холодным полотном и какая-то прозрачная, лучше эту !)
Lubava 12 сентября 2024, 15:12
Красиво! Мне еще понравилась гелиевая от shu двойная, бордо и зеленая. Хорошо рисует)
Red_helga 12 сентября 2024, 19:43
Видела гелевую, но не стала брать из-за заморочек с кисточкой)
Mishanya79 19 сентября 2024, 22:58
После вашего поста, побежала, роняя тапки и заказала. Получила, подводка- прелесть! Очень довольна, спасибо вам за хороший обзор на отличный продукт!
Red_helga 19 сентября 2024, 23:13
Здорово, я очень рада, что вам нравится ?
AsyaKalinka 18 января 2025, 15:53
И еще вопрос — что это у Вас такое красивое на веках с нежно-розовым отливом?
Red_helga 19 января 2025, 11:50
Это жидкие тени люкс визаж металл хайп в светло-розовом оттенке )
AsyaKalinka 18 января 2025, 16:02
Этот цвет подводки очень красиво подчеркнул голубизну Ваших глаз! Оттенок Вам очень идет)
Red_helga 19 января 2025, 11:49
Большое спасибо ?
redishhh 26 января 2025, 19:21
Ох, как красиво! Почему-то вообще ничего не знаю про этот бренд, пожалуй начну знакомство с подводки  
Red_helga 26 января 2025, 19:23
Спасибо!) это относительно новый бренд, у них еще прекрасные дуохромы ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров0Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С11Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?15Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...