19.09.2024

Самая стойкая помада в моей коллекции! Mac Locked Kiss ink 24hr Lipcolour (Mull it over & over)

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты )

Как часто Вы приобретаете продукцию онлайн? А как часто Вы угадываете с нужным оттенком?

Я вот, например, в последнее время стала чаще покупать офлайн, так как имеются проблемы с выбором оттенка по фото, а плодить коллекцию из разряда «не угадала, не повезло» уже особо и не хочется. ( ( И так косметики много).

Но что делать, если помада есть, а тестера на неё нет? Хороший вопрос, но ответа на него у меня нет😅

Да и речь сегодня больше пойдет о том, как я выбрала шикарную по формуле помаду, но прогадала с цветом...

Да-да, это я про Mac Locked Kiss ink 24hr Lipcolour в оттенке " Mull it over & over" (rus: «Обдумай это снова и снова», как символично)

Что ж… Начнем как всегда с оформления.

Приходит помада в фирменной картонной коробке цвета корицы, на которой можно найти все необходимую информацию о товаре.

Сверху идет нумерация и название оттенка.

Открываем дальше и находим прозрачный пластиковый футляр с эффектом двойного стекла.

Объем: 4 мл
Объем: 4 мл

Выглядит это очень стильно, впринципе все в духе бренда Mac.

Что касается аппликатора, то он скошенный и немного заостренный кверху. Такая форма позволяет с легкостью как прорисовать контур губ, так и равномерно нанести на всю поверхность.

Бренд заявляет Locked Kiss ink 24hr Lipcolour, как продукт с инновационной технологией именуемой «Pigment Lock», то есть помада включает в себя ультра-мелкие пигменты, которые мягко обволакивают губы, создавая насыщенное матовое покрытие.

И знаете после первых свотчей я действительно поверила в это.

Изначально помада имеет вмеру жидкую текстуру, которая ложится с неким сиянием, затем буквально через минуту (а то еще меньше) продукт начинает схватываться и появляется матовый финиш, который с одной стороны лежит легкой вуалью, но с другой его просто так не сотрёшь. Салфетки, мицеллярная вода- все мимо… Только гидрофильное масло и двухфазное средство способно справиться.

На губах же такое покрытие едва уловимо, а самое главное не сушит их, как часто бывает со стойкими матовыми помадами.

Эх… Почему я прогадала с оттенком.

Я смотрела свотчи на официально сайте, в приложении и была уверена, что он будет похож на цвет картонной коробки, но увы и ах...

В место оттенка «Корицы», я получила что-то вроде «Вареной морковки».

Я такой оттенок люблю, но в одежде или макияже глаз, но точно не губ😅

Снижать баллы за свою ошибку я не стану, но и покупать еще одну помаду тоже. Пока постараюсь приучить эту. Например, наносить ее тонким слоем поверх темного карандаша для губ или же наоборот, как базу под цветной блеск/тинт. В крайнем случае, буду рисовать ей стрелки (формула это позволяет).В общем, найдем ей применение. А Вам только удачных покупок)

3 месяца, 1р/в деньиспользование

annakum19 сентября 2024, 11:35
А вам идет! Классно сочетается с футболкой/кофточкой. Вам вообще подобные оттенки очень идут, коричневатые, красноватые, припыленные, сколько читаю вас)
BeautyHolic0919 сентября 2024, 13:05
Кофту надела специально
А так будь она (помада) чуть коричневее, то цены бы ей не было, а так она смотрится морковной
bamyasy19 сентября 2024, 11:36
Если честно цвет выглядит восхитительно   Понимаю что рассчитывали на другой оттенок, но вам очень идет! Я никогда не угадываю по свотчам в интернете, постоянно на мне все выглядит по другому, но все равно заказываю онлайн))
BeautyHolic0919 сентября 2024, 13:08
Как же я Вас понимаю, каждый раз после неудачного опыта говорю себе, что больше так не делаем, а потом все равно наступаю на эти грабли)
Marsy19 сентября 2024, 11:53
Шикарный цвет и вам идет!
Katerinka_Od19 сентября 2024, 11:59
Вам очень идет оттенок помады, смотрится отлично.   И футболочка классная по цвету.
У меня примерно такая же история с матовой помадой в стике от Mac в оттенке Сhili. Она на мне гораздо более морковная, чем хотелось бы.   В итоге пользуюсь редко.:)
Ninja19 сентября 2024, 17:35
Вот как все субъективно) Для меня MAC #Chili — нюд на каждый день. Одна из самых любимых помад.
MAKEUP_ANANAS_MOOD19 сентября 2024, 14:32
Красота и ты и помада 🫶
BeautyHolic0919 сентября 2024, 14:50
Спасибо большое
JJlovesmakeup19 сентября 2024, 15:28
Мне цвет нравится, но я вас тоже понимаю)))
BeautyHolic0919 сентября 2024, 20:21
Самовосприятие- это штука сложная
Ольга Львова19 сентября 2024, 16:15
У меня была Mull it over в виде помады-стика. И цвет мне нравился   но она ТАКАЯ была по техарактеристикам плохая. Просто жесть. Кусками ложилась и сходила. Прямо не смогла носить. Но цвет был божественный, сравнивая с вашей по фото, сказала бы что «моя» Mull it over была менее интенсивная по цвету поприглушённее и понейтральнее, чуть коричневее и серее
BeautyHolic0919 сентября 2024, 20:21
Наверное ее свотчи мне и попадались   Потому что я примерное такое и ожидала увидеть
Ольга Львова19 сентября 2024, 16:16
Может быть действительно усмирить «морковь» карандашом?
BeautyHolic0919 сентября 2024, 20:23
Плюс минус так иногда и делаю, особенно когда нужно, чтоб губы держались железобетонно)
Ninja19 сентября 2024, 17:26
Ух, какая красивая помада! Обожаю такие цвета на себе.
AlinaAlinaAlina19 сентября 2024, 17:35
Это мой самый любимый оттенок от МАС и именно эта помада имеется и я ее очень люблю! На мне это околокрасный нюд, а не морковка, смотрится просто шикарно и на повседневку и на выход.
BeautyHolic0919 сентября 2024, 20:25
Внешность все же у всех разная и помада раскрывается на каждом по своему/ по-особенному)
Mishanya7919 сентября 2024, 18:09
Красотища, такой терракот вам очень к лицу!
Chernika919 сентября 2024, 18:11
Красивый цвет и вам очень идут такие цвета
Lillimarie19 сентября 2024, 21:19
Зря Вы на оттенок грешите, Вам он правда очень идёт!