19.09.2024

Недавно у Natasha Denona вышла коллекция Golden Makeup Collection Summer 2024

В коллекциювошли:

• Палетка теней для век Natasha Denona Golden Eyeshadow Palette Summer 2024;
  • Палетка для щек Natasha Denona Golden Cheek Trio Summer 2024;
  • Блеск для губ Natasha Denona Golden Glimmer Gloss Summer 2024.
Natasha Denona Golden Makeup Collection Summer 2024
Natasha Denona Golden Makeup Collection Summer 2024

Вдохновлена данная коллекция переливающейся и сияющей красотой жидких металлов. Стар-продуктом коллекции стала палетка теней для век Golden, которая представляет собой улучшенную версию любимой фанатами палетки Gold. В новую палетку входят те же любимые золотистые оттенки, а также новые прекрасно дополняющие базовые землистые коричневые оттенки, заменяющие оригинальные бирюзовые оттенки.

Палетки Gold у меня в коллекции нет, поэтому долго я не думала)

Итак, палетка приехала ко мне в коробочке из плотного картона, сама палетка из качественного пластика, крышка на магните, открывается на 180 градусов.

В палетке 15 оттенков:

Natasha Denona Golden Eyeshadow Palette Summer 2024

Чтобы пост был не слишком длинным, решила показывать оттенки более подробно в виде коллажа по 3 оттенка с лева на право. Итак, поехали)

• Mliko 538CP — слоновая кость (матово-кремовый пудровый)
  • Varis 203M — античная латунь (металлик)
  • Aurum 208M — приглушенный золотой (металлик)

• Nubia 539SF — золотисто-нюдовое шампанское (сияющая фольга)
  • Aura 544M — золотистая слоновая кость (металлик)
  • Log 202CM — темно-коричневый (матовый)

• Pana 540CP — бежевый (матово-кремовый пудровый)
  • Teak 207CM — пыльный карамельный (матовый)
  • Oro 201M — теплый золотой (металлик)
  • Aria 197CM — средне-светлый пыльный песочный (матовый)
  • Cava 198K — золотистое шампанское (сияющий)
  • Flesh 104CM — светлый теплый нюд (матовый)

• Fizzy 541SW — золотистый нюд (сверкающий с влажным эффектом)
  • Sand Stone 205CM — охра (матовый)
  • Alchemist 206M — латунь (металлик)

Рекомендации по нанесению:

Тени с матовым и кремово-матовым финишем наносите мягкой плотной кистью для теней, а затем растушуйте.

Тени со сверкающим финишем, фольгу и металлики наносите влажной кистью или кончиками пальцев, чтобы добиться зеркального блеска.

Ну и палетка в деле:

Natasha Denona Golden Eyeshadow Palette Summer 2024

Здесь рамка из оттенка log, pana, в центре aura, внутрений угол mliko, нижнее веко teak.

Natasha Denona Golden Eyeshadow Palette Summer 2024

Здесь рамка из оттенка log, varis, teak, в центре fizzy, внутрений угол mliko, нижнее веко teak, любимая aura под бровь.

Я, конечно не мастер макияжа, но у меня примерно 2 таких варианта и получается)))) либо более нюдовый, либо поярче более золотой.

Из 15 оттенкой палетки 5 матовых еле различимы между собой, а в макияже тем более.

Втором минус для меня, отсутсвие вуального оттенка под бровь. Более или менее для этого подходит только aura, но и она для меня слишком пигментирована.

В целом же, это все вкусовшина, я выражаю только свое мнение и предпочтения)))

Сами тени прекрасно тушуются, не скатываются и не осыпаются (всегда наношу на базу и финалю фиксатором для макияжа). Вчера проверяла спортзалом, все осталось на месте)))

Штош:

В целом о покупке не жалею ибо макияжи в таких тонах люблю, а к качеству теней притензий нет, тут Наташа молодец, но если бы я знала, что она выпулет следующую палетку Warm (ее я тоже заказала) так быстро, то думаю Golden я бы и пропустила.

Оценка: 10/10.

Цена: на момент покупки около 7000 рублей

Произведено в Италии

Объем: 18.9 г

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша (ко мне на ты)))

AnnaMurr19 сентября 2024, 16:19
Вау обзор на новинку, спасибо вам! Люблю тени Наташи, но эта палетка не заинтересовала совсем, однообразная и скучная гамма с похожими оттенками.
Ksenia_Si19 сентября 2024, 16:23
Вот согласна, в Warm хотя бы мыльтихром положили)))
Believe_me_Natalie19 сентября 2024, 17:13
Хорошенькая палетка, но у меня есть большая Голд. В кои-то веки убедила себя быть рациональной и не поддаваться импульсивному желанию купить. А ты красавица
Ksenia_Si19 сентября 2024, 18:36
Спасибо))) А I Need a Warm не надумали покупать?
AlinaAlinaAlina19 сентября 2024, 19:18
Я с вами)
Ksenia_Si19 сентября 2024, 19:21
Отлично)))
Levsa83419 сентября 2024, 17:21
Ксюша, спасибо за пост. Палетка есть и нравится. Всё в ней гармонично, а похожие оттенки все востребованные, так что нет проблем с этим.
Ksenia_Si19 сентября 2024, 18:38
Да я тоже не жалею, что купила. Со студенчества люблю макияжи в золотых тонах) В среду еще I Need a Warm подъедет😉
Levsa83419 сентября 2024, 19:05
Её я тоже хочу)
Ksenia_Si19 сентября 2024, 19:09
Если судить по обзорам, вполне интересная. Еще и мультихром есть) Я прям жду)))
Mishanya7919 сентября 2024, 18:08
Отличный пост! Очень нравится эта палетка, и вам замечательно, оттенки прелестные. Буду брать.
Ksenia_Si19 сентября 2024, 18:40
Спасибо, за внимание к посту) Качество теней у Наташи все лучше, думаю покупка вас порадует)))
Chernika919 сентября 2024, 18:32
Какой красивый у вас макияж на последнем фото. Образ великолепный получился
Ksenia_Si19 сентября 2024, 18:42
Спасибо, самое приятное, что на макияж я потратила не больше 5 минут. Полукремовые в палетке сами себя наносят)))
Chernika919 сентября 2024, 18:40
Я столько гонялась за этой палеткой, теперь уже знаю, как она выглядит. Ну, если будет возможность, куплю
Ksenia_Si19 сентября 2024, 18:46
Написала вам личное сообщение, где заказывала)
Daria_Fina19 сентября 2024, 20:46
Я боролась с собой чтоб ее не взять и здравый смысл победил, ведь у меня есть старая большая Голд, которая до сих пор потрясающая и актуальная. Короче говоря, ко мне едет warm 😀
Ksenia_Si19 сентября 2024, 21:05
Тоже жду свою warm😉
MorganaLeFay19 сентября 2024, 21:19
Спасибо за пост на новинку! Палетка вроде и нравится, а вроде и скучновато-однообразная
Катя Кекс19 сентября 2024, 21:20
Очень цепляла старая голд как раз за комбинации с тиловыми оттенками. Эта конечно тоже красивая, но, как по мне, весь свой изюм растеряла.
melicente19 сентября 2024, 22:57
Какая вы красивая! Вам очень идут оттенки этой палетки. Совсем не скучная гамма, мягкая, солнечно-осенняя.