08.09.2024
1910

Тауп + сияшка

Дамы, посоветуйте однушку матовых теней в холодном тауповом оттенке. Если будет лёгкий лиловый подтон, то тоже подойдёт. Что-то похожее по оттенку на Haux от MAC. Важно, чтобы были хорошие ТХ.

А ещё хочу найти хорошую сияшку в серебристом оттенке, похожую на Cyborg из палетки Sultry от ABH.

Важно, чтобы всё это можно было легко купить в сетевых магазинах. Реально такое найти сейчас?

Kipriness 08 сентября 2024, 20:43
Catrice в 50 оттенке (Taupe addict), правда не уверена, что они ещё продаются, у меня старенькая однушка, просто максимально нейтральный тауп, без намёка на рыжину, хорошо тушуются и держатся
MariannaKKK 08 сентября 2024, 21:02
Dear DAHLIA однушка BH002 taup brow в яблоке продается
anastasia_wire 08 сентября 2024, 23:20
По номерам не подскажу, но видела что-то околотауповое в однушках art deco, качество у них неплохое.
Helenitte 09 сентября 2024, 10:00
Несколько вариантов таупов у mufe
Alexandra007 09 сентября 2024, 11:03
Таупы у Деборы Милано, серебро… Навскидку могу посоветовать обратить свой взор к Кико Милано., ещё у Арт-визаж и Диваж выходили однушки, таупы в линейке точно были, правда не помню, матовые ли
Lana2014 09 сентября 2024, 21:44
У Диваж однушки шикарные таупы выходили, у меня есть два, любимых.
Но давно это было.
Alexandra007 10 сентября 2024, 13:49
Я про такие. Они вроде только летом появились, но я не особо слежу
Etoile_filante 09 сентября 2024, 11:25
Таупы Инглот мне очень понравились. Серебро, сияшки у них тоже есть. Можно собрать мини палетку.
Bespridannitsa 09 сентября 2024, 11:28
Pupa Vamp Baked Eyeshadow Wet&Dry Eyeshadow #203. отзыв kosmetista.ru/blog/otzivi/68572.html
Bourjois Ombre à Paupières 05 05- Mauvie Star
TA_SHI 09 сентября 2024, 14:56
Если рассматриваете жидкие тени, то 104 оттенок матовых от Люксвизаж. Идеальный холодный тауп, который хорошо тушуется и без всяких баз держится как прибитый даже на жирных веках.
geklberryfin 09 сентября 2024, 15:01
У Relouis тауповый оттенок хороший круглая однушка
beren4e beren4e 10 сентября 2024, 08:24
Вот тут очень правильный тауп. С его тушевкой у меня никогда проблем не было.