17.06.2024

Девочки, кто пользуется уходовой косметикой от корейского брэнда YU.R ?

Здравствуйте, девочки. Недавно узнала о корейском брэнде YU.R, в частности о солнцезащитных кремах (один с тональной основой) и эмульсии для лица. Планирую себе взять на лето (и не только). Кто пользовался или пользуется такими, напишите, пожалуйста, как Вам впечатления, стОит ли покупать?

Всем спасибо заранее :)

mustela-nivalis 17 июня 2024, 23:50
У меня были пробники тонального спф. Мне очень понравилось. Покрытие легкое, можно наносить в том количестве, в котором наносят спф, а не тон. Покртытие классное получается. Думаю брать полноразмер.
Blondinka_Liuda 18 июня 2024, 02:50
Спасибо за подробный ответ! Интересная тема — спф с тоном, тоже склоняюсь к мысли, что надо брать.
mustela-nivalis 18 июня 2024, 09:01
Да, мне прям понравилось как лежит. Блюрит, пушок на лице не подчеркивает, в поры не затекает.
Главное наносите спф на лицо в правильном количестве!
mustela-nivalis 18 июня 2024, 09:02
Blondinka_Liuda 18 июня 2024, 16:27
Спасибо, хороший наглядный пример!
Blondinka_Liuda 18 июня 2024, 16:30
О, спасибо, как классно, если такой хороший, да, буду брать однозначно.
Rriimmaa 18 июня 2024, 11:15
Дважды брала ССС крем — отличный! Не для жирной кожи, но на моей комби коже вполне ок. Не комедогенен, слегка выбеливает, увлажняет и смотрится свежо, как любят корейцы — слегка влажно.
Blondinka_Liuda 18 июня 2024, 16:33
Спасибо! У меня тоже комбинированная, значит, тоже будет отлично :)
MariannaKKK 18 июня 2024, 12:03
У меня есть СС крем этого бренда. Очень нравится. Буду брать ещё. Вытеснил все мои тональный основы. Стойкий, комфортный и плюсом spf50
Blondinka_Liuda 18 июня 2024, 16:34
Спасибо! Класс! Ну с каждым комментарием прямо влюбилась заочно в крем :)
MariannaKKK 18 июня 2024, 20:55
Реально классный. Главное его надо наносить чуть-чуть и растереть пальцами. Мне было очень непривычно так как использую всегда спонж или кисть. Носиться супер быстро. Тушуется незаметно.
Blondinka_Liuda 19 июня 2024, 02:39
Спасибо! Интересно, даже пальцами можно и еще расход, получается, экономичный.
Ellina 19 июня 2024, 02:08
У меня сейчас в ходу эмульсия ( зелёная бутылка) Я довольна! Увлажнение отличное, не перегружает, дополнительно ничем не пользуюсь хотя кожа ближе к сухой. Если интересно скину фото
Blondinka_Liuda 19 июня 2024, 02:43
Спасибо за ответ! Какой отличный продукт, надо срочно пробовать! Да, очень-очень интересно, жду фото :)
Ellina 20 июня 2024, 02:48
Blondinka_Liuda 20 июня 2024, 18:51