20.09.2024

Catrice Brown Collection Nail Laсquer 04 Unmistakable Style - такая шоколадная осень.

Осень в этом году очень летняя, но уже настраивается на истинно осеннюю погоду. А с погодой приходит и осеннее настроение, и желание достать осенние лаки.

Catrice Brown Collection 04 Unmistakable Style купила еще в прошлом году, решила познакомиться с лаками бренда и взяла сразу несколько оттенков в разных текстурах.

Этот красавчик оказался самым эффектным. И вправду, безошибочный стиль :)

Отмечу очень удобную кисть. Плоская с округлым срезом правильной длины, плотности и упругости, которая, по сути сама укладывает лак около кутикулы, не полосит и набирает правильное количество лака.

Текстура оттенка 04 — шиммерная. Лак густой, интенсивно пигментированный. Укладывается в один средний слой. Можно подправить — не плешивит и не комкуется. С учетом кисти этот лак красит сам себя.

Оттенок черного шоколада: в черной или околочерной базе много медного шиммера. В тени лак смотрится почти черным, а на солнце ярко отливает медью.

Сохнет средне, я использую топ-сушку, чтобы не ждать и чтобы придать яркий глянец, потому что свой финиш у лака полуматовый.

Держится неплохо, но тут многое зависит от базы и топа и от длины ногтей. В любом случае на 3-4 день я лаки перекрашиваю.

Снимается легко любой ЖДСЛ, ногти не окрашивает.

Если на круг — очень и очень неплохие ТХ. Рука тянется, особенно за таким визуальным эффектом.

Свотчи. Лак нанесен на базу в один слой и покрыт топом-сушкой.

Цена 370 руб

Оценка 5!

Вывод — зря я обходила лаки Catrice. Попозже покажу другие, тоже понравились.

Знакомы с лаками бренда?

Спасибо за внимание к моему обзору!

Я — Вера :)

Больше разного красивого и полезного в моем ТГ-канале :)

ElenaKoza20 сентября 2024, 17:06
Вера, оттенок и Ваш маникюр просто восхитительны 😍 ногти идеальные) хочу такие 😁
Vera030520 сентября 2024, 18:59
Спасибо большое! Тут кисточка очень удачная, помогает :)
TorTorri20 сентября 2024, 17:09
Ооо, Вера, как давно не было ваших лаковых постов, а они у вас такие красивые всегда! Оттенок чудесный   как и ваш маникюр
Vera030520 сентября 2024, 18:59
Спасибо большое! Разгребла дела, возвращаюсь :)
Chernika920 сентября 2024, 18:25
Правда шоколадный
Vera030520 сентября 2024, 19:00
Да, мой любимый — черный шоколад :)
Ksenia_Si20 сентября 2024, 18:39
Тоже люблю такие цвета осенью. Маникюр🔥🔥🔥
Vera030520 сентября 2024, 19:00
Спасибо большое! Околочерные осенью и зимой — мое все :)
JJlovesmakeup20 сентября 2024, 18:50
Красотища)) Не ношу такие, но с удовольствием смотрю на них на других)
Vera030520 сентября 2024, 19:01
Спасибо! Может, надо только начать? :)
JJlovesmakeup20 сентября 2024, 19:42
У меня руки художника — всегда потрепанные и с так себе кутикулой 😆 Ещё и лак постоянно облазит или сцарапывается)) Так что или прозрачный, или Масуры, они какие-то железобетонные
Mariya_Mariya20 сентября 2024, 18:59
Волшебный   Хамелеонит прикольно — все виды шоколада. Красивые руки, форма ногтей бесподобна, лак лишь дополнение
Vera030520 сентября 2024, 19:01
Спасибо большое! :)
Alena_Bliss20 сентября 2024, 19:19
красивый и атмосферный — реально осень во флаконе :) я что-то давно катрисы не покупала, лет 10 наверно :))
Milena7220 сентября 2024, 19:34
Вер, класс!