20.09.2024
2063

Топ-3 комфортных нюдовых помад

Доброго, девушки! Буду делиться своими любимыми нюдовыми помадами, с нанесением которых нет проблем, и чье поведение меня устраивает.

Помада Make Up For Ever Rouge Artist Shine On Lipstick (130)

Шикарная формула, мягкая, пигментированная, никуда не затекает, нигде не залипает. Кремовая/сатиновая, 3,2 грамма продукта. Наносится в 1 прикосновение. Не нарадуюсь своей покупке. К тому же бренд постоянно расширяет линейку, есть и вырвиглазн, и вельветовые и глухоматгвве.

Единственное смущает высокий колпачок, но хранить лёжа, он не мешает.

Оттенок хорошо подходит под летние нюдовые образы.

Оценка: 9/10, стоили бы подешевле

Стоимость: 2700р (я брала по 1300-1500, ещё когда только вышли)

Помада Peripera Ink Mood Matte Stick (06 mauve-holic)

Круглые срезы не очень люблю, но пусть будет. Нанесение в деле:

Ягодная
Ягодная

Довольно холодный розовый
Довольно холодный розовый

Очень комфортная, ровно (и тоненько) ложится, не сушит, при этом не сильно отпечатывается (действительно муссово-матовая) и уверенно переживает нежирный обед. Оттенок не очень повседневный, но мой собственный тоже не бледный, смею надеяться, что помада гармонично смотрится в минимальном макияже.

Стоимость: 350-700 p.

Оценка: 10/10

Помада Mina 3INA the color lip glow, оттенок 362

В продукте 1,6 гр. Так что за выросший ценник Мины-Зины немного удручает. И ещё удручает то, что на плохо подготовленных губах она спустя время забивается в складки/корки, одним словом, не особо сглаживает (для бальзамной формулы). Поэтому для меня — это очень глянцевая кремовая помадка. Съедается после перекуса. Но зато тонким стиком можно прочертить любой уголок.

Свотчи на губах:

Наносится тонко, поведение… Ну такое. Повторять- искать другие оттенки не стану. Зато удобно носить с собой. Не толще письменной ручки.

Стоимость: 2400

Оценка: 8/10

Коллекция нюдов могла бы быть и больше, но не по всём экземплярам сложилось однозначное мнение. Надеюсь, пост кому-то пригодится. Пишите, что пробовали из этого!

timofeeva779120 сентября 2024, 11:06
Первая помада чудно хорошА вам!
Alexandra00720 сентября 2024, 14:51
BunnyRouge20 сентября 2024, 23:57
Присоединяюсь. Как родная! Очень вам идет.
Chernika920 сентября 2024, 11:08
Приятные оттенки такие
Veritaserum20 сентября 2024, 12:41
Вторая очень понравилась. Присмотрюсь.
Alexandra00720 сентября 2024, 14:51
Рада, что пост пригодился!