16.06.2024

Бальзамы Summer Fridays

Девочки, подскажите, стоят ли они того шума, который подняли? Очень интересно

Если у кого-то есть, покажите свотч пожалуйста

TatiGrishina 16 июня 2024, 23:14
Впервые слышу от Вас. 🤔
Maurelle 16 июня 2024, 23:16
Инстаграм завален всякими подборками и отзывами, но косметисте я доверяю больше, мне нужны реалистичные мнения :)
TatiGrishina 17 июня 2024, 02:03
А-а-а, не пользуюсь Инстаграм. 😌
yuliazx 17 июня 2024, 11:53
Andreea Ali одно время рекомендовала многое из этого бренда.
Pat_Holman 16 июня 2024, 23:29
У меня есть розовый сахар и ваниль, на губах прозрачные. Единственные с ярко выраженным цветом это мак и вишня. Они довольно приятные, но это всего лишь бальзам) заморачиваться и покупать через байкеров я бы точно не стала
Maurelle 16 июня 2024, 23:39
У меня есть он в свободном доступе, сейчас думаю между ним и маслом Диор
Pat_Holman 16 июня 2024, 23:43
Мне понравился больше чем масло диор
Maurelle 16 июня 2024, 23:48
Отлично, спасибо
Marie85 16 июня 2024, 23:59
У меня прозрачный Vanilla, и он просто прозрачный. Довольна, хорошо защищает губы от ветра и ощутимо блестит, причем блеск такой плотно-бальзамный, не как от гигиеничек. Ношу его каждый день сейчас, вполне приятный.
msolya 17 июня 2024, 01:54
Насчёт шума — ну это же как Rhode) бальзамы неплохие, но прям идеальными назвать не могу.
Мне Rhode зашёл больше, он мне лучше губы подлечивает, плюс оттенки для меня интереснее и упаковка нравится больше, чисто субъективный момент. Но и прозрачным бальзамом от Summer Fridays пользуюсь, ничего плохого сказать не могу (хотя, честно говоря, повторять точно не буду, даже на кофейный оттенок-новинку не соблазнилась))
TatiGrishina 17 июня 2024, 02:03
Понятно, вряд ли, лучше, чем Clarins. 🙃
msolya 17 июня 2024, 16:11
По уходу для меня лучше) вы про блески с губками Clarins, наверное? К сожалению, на мне вообще не работают они.
Но тут каждому своё. Я периодически беру бальзамы в тюбиках от Laneige (там запахи прикольные, каждый сезон новые же)), но использую чисто как блеск. А кому-то эти глоу балмы как уход заходят))
TatiGrishina 17 июня 2024, 16:16
Laneige — хороший уход для губ.
ReginaPhalange 17 июня 2024, 09:11
Summer Fridays Beige Vanilla, Brown sugar, Cherry, Dior lip oil cherry, Rhode Raspberry, Espresso, ole Henriksen Cocoa Creme, Clarins 25, Guerlain bee glow oil Lavender, Summer Fridays Rosewood nights

Все люблю, всеми часто пользуюсь. У Summer Fridays бальзамов довольные сильные отдушки, если такое любите

Еще из этой же семейки есть очень классный Tower28 lip softie Ube Vanilla, но не могу найти.

Мне кажется, хайпа своего стоят. За губами ухаживают, вкусно пахнут, легко распределить по губам (чего не скажешь о Rhode, у меня почему-то больше времени уходит на равномерное распределение)

Правда, у Tower28 и Ole Henriksen отдушки более натуральные на мой вкус

Масла для губ будто немного из другой оперы, но тоже классные. Герлен супер ухаживает за губами, SF очень тонко лежит, Диор тоже ничего
yuliazx 17 июня 2024, 11:54
У вас прямо самый смак собран!
ReginaPhalange 17 июня 2024, 15:47
  это я еще конвенциональные блески не фотографировала типа шанелей

Вообще я обычно помадоголик, но видимо недавний выход в декрет сказался. Вырисовывать аккуратно времени нет, вот и блесков стало больше

Еще жду Summer Fridays mint и iced coffee
TatiGrishina 17 июня 2024, 16:11
Спасибо, пожалуй, закажу себе. 😊
ReginaPhalange 17 июня 2024, 19:34
Да, они классные) и мне кажется, такие бальзамы еще универсальный небольшой подарок подружкам, племянницам)
TatiGrishina 17 июня 2024, 21:28
Благодарю Вас!
cranby 17 июня 2024, 11:18
у меня были Beige Vanilla и Pink Sugar, оба понравились, буду повторять. я фанат маски для губ Laneige, но эти бальзамы все-таки ее не заменят. Summer Fridays на третьем месте в моем рейтинге. на втором — новый lip balm тоже от Laneige, в тюбике.
ReginaPhalange 17 июня 2024, 19:32
Спасибо! Записываю в блокнотик!
Alenka Polyakova 17 июня 2024, 19:11
У меня Poppy, сочный коралловый оттенок. Приятно пахнет (лично мне — ананасом), хорошо ухаживает. По тому как ощущается текстура на губах, ole henriksen мне нравится немного больше, но оттенков там пока кот наплакал.
ReginaPhalange 17 июня 2024, 19:32
Согласна! Оле Хенриксен надо расширить линейку
Alenka Polyakova 17 июня 2024, 19:35
korena 18 июня 2024, 13:00
Совершенно прозрачный, нравится но наверное не стоит своих денег.
DariaValentine 18 июня 2024, 20:29
У меня два (жду новинку Iced Coffee): Brown Sugar и лимитка Birthday Cake.
Оба с довольно сильной отдушкой, но мне она нравится (у Birthday Cake совпадает с Pink Sugar где-то читала). Буду повторять в других оттенках, мне очень нравится уход, для меня Rhode чуть более липкие и глянцевые, SF как подтаявшее сливочное масло (реально butter balm), Rhode больше как блеск, цвет плотнее (люблю оба бренда). Однозначно рекомендую попробовать хотя бы прозрачный.
Обратите внимание так же и на новинку — масла для губ Summer Fridays, мне понравилось не меньше бальзамов. Вот у масла нет запаха вообще, есть еле уловимый сладкий вкус, но уход такой же классный, текстура другая (к сожалению, не могу сравнить с другими маслами, это мое первое), планирую во всех оттенках докупить, сейчас у меня только Rosewood Nights. Если нужны свотчи на оба продукта, добавлю завтра, а то темно уже