14.06.2024

Парф посиделки в Москве

Всем привет, пару месяцев назад зашел разговор о парфюмерных встречах в Москве.

Предлагаю начать эту славную традицию.

В первую очередь нужно определиться с местом и временем. Я могу с 24.06

Свои предложения с датами и местами пишите в комменратиях.

Думаю универсальнее всего центр, антикафе. В идеале не слишком людное и с хорошим зонированием( чтобы наше амбрэ не слишком распространялось)

Есть еще классный сквер возле иллюзиона, там малолюдно, можно устроиться на траве.

( наверное следующие можно организовать в более вольном формате, на дачах, в гостях и тд)

Также предлагаю сделать список кто что хотел бы понюхать, обменять, продать? и кто что может принести. Наверное смысла нет тащить все запасы, удобнее по списку.

Хотя если кто-то хочет поделиться радостью от своих приобретений, почему нет)))

Накопилось некоторое количество пустых атомайзеров. Они мытые, проветренные, но какой то запах конечно остался. Меня это не смущает( особенно если наливать какой-то сильный аромат), если вас тоже не смущает-- поделюсь, у меня их пакет.

Касаемо блоттеров. В идеале как на Васт, сделать стационарные, чтобы один раз брызнул и все нюхали. Могу взять несколько рюмок под это, имеет смысл наверное всем взять свои-- потому что достаточно много может понадобиться.

Больше пока ничего в голову не пришло.

Да, пишите комментарии с номером, чтобы удобно было собирать информацию по разделам. Номер вот так «1111111111»-- чтобы было заметнее.

6 другие полезные идеи

просто размышления пишите без номера. Пост будет обновляться. Обновления капсом.

Stasia_Er 14 июня 2024, 12:50
1 дата, время
Любой выходной начиная с 22.06 время впринципе с 14 до 18 (любой разбег)
2 место
Лучше в парке (Терлецкий, Сокольники, Царицыно, Коломенский, Ботаничка, сквер тоже неплохо) в замкнутом пространстве слишком будет ароматно☺️
3 хотелки
Хочу продать Аллегорию (Роза, мандарин — надоели сил нет, Живанши розовая — приелась, Лабутен (жасмин)
Ммммм… давно хотела с ароматом свежескошенной травы и вообще прошлась бы по свежачкам в ароматах
То, что хочу продать
Огонь идея
6 другие полезные идеи
Пока что в размышлениях
mustela-nivalis 14 июня 2024, 15:42
Мы похоже пока одни)) У меня есть несколько травных ароматов, захвачу.
Alexandra007 15 июня 2024, 02:43
1 дата, время
мне выходные не катят, если только они будут сильно дождливые  , но вечера у меня поздние… не знаю, что делать.С удовольствием бы встретилась.
2 место
пока тепло, парк -отличная идея)) Мне нравится в Коломенском, но можно и около Илюзиона
Их столько))
4 что можете принести
На продажу у меня середнячковый люкс и масс, в основном.Liu Jo на который писала здесь, Брокар, Ив роше…
Могу принести и люкс и «экзотику» — L'artisan parfumeur, V Canto, Givenchy Eaudmoiselle, есть еще пробники Иллюминум, Регалиен, СЕрж Дюмонтен и русского крафта(Ладаника, Wild drops, Русколон)
КАроче, я по свежакам и фруктикам-ягодкам.так что наеврное кто хотел что-то конкретное, проще глянуть мои полки на Фраге
можно и так
6 напишу позже
mustela-nivalis 15 июня 2024, 19:09
Пока мне видится что вы можете прийти в выходной, но не надолго, если солнечные у вас под прогулки. Или у вас дача? Я бы не отказалась от артизанов и вайлд дроп. И весенних цветов брокар
Могу принести свежаки, а вот фруктов вроде бы нет. Разве что ксержоф Круз де сур, посмотрю)
Alexandra007 18 июня 2024, 11:10
К сожалению, именно дача(
mustela-nivalis 18 июня 2024, 18:08
Если вы возвращаетесь в воскресенье, наверное можно в какой то день чуть раньше вернуться и успеть
Natella666 15 июня 2024, 19:29
1. Предварительно с июля, но точно не знаю когда, поскольку прохожу сейчас обучение по выходным.
2. Грабли, парки рядом с метро
3. Церковные ароматы, In Macao LEN Fragrances, LUSEDEI Cuori, Honey Hype, Richard Debor
4. То, что хочу продать
mustela-nivalis 16 июня 2024, 11:58
В граблях мне кажется многолюдно?
Пока что лидируют парки.
Церковные это с ладаном? Сама люблю такое. Навскидку у меня только Скорчинелли 100% ладанный. Другое позаканчивалось.