14.06.2024

Thank You Farmer BB крем Be Beautiful Natural, SPF 30 vs Enough тональный крем Collagen

Девочки, добрый день, может кто то сравнить эти два тона по покрытию? Enough устраивает, перекрывает все, что надо, поры не забивает, интересует перекрывает ли покраснения, сосудики Thank you farmer?

Alenosh 14 июня 2024, 10:59
Thank you farmer имеется: перекрывает сосуды, тон выравнивает, стойкий, не ощущается на лице, но мне немного выбеливает кожу. Повторять буду, скорее всего.
msolya 14 июня 2024, 11:04
Мне он перекрывает всё. Но и покраснений у меня мало — так, немного купероза у носа.
Len-chen 14 июня 2024, 11:21
У меня оба. Thank You Farmer полегче, на мне менее жирный. По крайней мере лицо позже начинает блестеть. Сосудики перекрывает.
fieldrose 14 июня 2024, 21:51
Thank you farmer купила после Enough, ну штош, лучше бы сэкономила и продублировала законченный. Thank You Farmer как будто менее пластичный, у меня западает в поры возле носа (далеко не всякий тон мне их как-то подчеркивает, они не то чтобы огромные), акцентирует какие-то шелушинки, суховато лежит, и еще он такооой светлый, я с ним как смерть. По итогу разбавляю тоном RBG молодость во 2-м оттенке, чтобы подзатемнить и придать пластичности. По кроющей способности он наверное чуть посильнее чем Enough.
SovaInna 15 июня 2024, 01:41
Ой, если светлый, то наверно и не стоит думать, не мой вариант, далеко не белоснежка.В Л… у нас не представлен, нет возможности затестить.