14.06.2024

Вопрос косметисточкам из Германии

Девочки, здравствуйте. Раз в несколько лет мне выпадает служебная поездка в Германию. Конечно же, я обожаю шоппинг))). Некоторое время назад открыла для себя немецкую фирму Hallhuber, они производят и продают женскую одежду. Родом она из Мюнхена, поэтому их магазинов в Германии (особенно в Баварии) было предостаточно. Периодически я заходила на их сайт в интернете и любовалась)). Сейчас, как я понимаю, дела у них «не фонтан», сайт не работает, магазины закрываются. Девчонки, скажите, в Германии их магазины ещё существуют или уже тоже приказали долго жить? У меня осенью в планах поездка, вот я и переживаю)))

Lera_vale 14 июня 2024, 14:11
Мне это марка не знакома. Гугл сообщает, что они обанкротились и с октября 2023 года закрыли магазины и приостановили интернет продажи.
Hoksa 14 июня 2024, 19:45
Спасибо Вам огромное! Очень жаль, что моего любимого магазина больше нет(((
Jazeera 14 июня 2024, 17:38
К сожалению обанкротились и закрыли все филиалы ещё в прошлом году, остатки распродавали по аутлетам
Hoksa 14 июня 2024, 19:45
Спасибо Вам! Как жалко…
Shell_1 15 июня 2024, 12:12
Ой, как жаль, очень классный бренд был. Вещи качественные, и интересная бижутерия
Hoksa 16 июня 2024, 06:25
Да, я тоже прям расстроилась…
AllaKonstantinova 15 июня 2024, 12:17
В моем городе (Эрланген, Бавария) есть как сам магазин, так и отдел с одеждой в огромном магазине Galeria Kaufhof. Единственный минус, за последние пару лет цены взлетели до небес. На самом магазине висит вывеска — закрыт временно. В кауфхофе куча одежды
Hoksa 16 июня 2024, 06:27
Спасибо огромное! Я как раз в Эрлангене буду)))).
AllaKonstantinova 16 июня 2024, 11:29
О! Тогда еще загляните в магазин wöhrl, это все на одной линии. Еще как вариант peek&cloppenburg, не помню есть ли там эта марка, но там точно есть подобное направление (нижний этаж, марки Hugo Boss, Joop, Mark Cain, jacke‘s, Montego — бывают отличные скидки на эти марки, монтего вообще бюджетная марка с классным качеством типа орсей). Ну и раз уж будете у нас просто обязательно зайдите в магазин tkmaxx, это уже просто легендарный стоковый магазин в центре города. Даже на изначально низкие цены бывают огромные скидки, а марки и рядом с халхубером не стояли. Так же и косметика. Вообщем, если надо сориентироваться по нашему городу пишите, направлю)
Hoksa 16 июня 2024, 15:57
Оооо, спасибо огромное! По плану я буду в Эрлангене 20-21 сентября. Напишу Вам, если что! Спасибо ещё раз!
AllaKonstantinova 16 июня 2024, 20:41
Отлично!) если что-то изменится в ассортименте в магазинах дам знать😉
Hoksa 17 июня 2024, 06:08
Julia_Lifestyle 15 июня 2024, 12:31
Да, магазин закрылся. Онлайн вижу только pre-owned у Zalando и All about you, не знаю подходит ли вам такая опция. Ну или действительно какие-то вещи остались в торговых центрах крупных городов, где была представлена эта марка
Hoksa 16 июня 2024, 06:26
Спасибо, очень жаль. Мне очень нравилась их одежда.