22.04.2024

Кто пробовал линейку Elseve молекулярное восстановление, отзовитесь

Здравствуйте. Не знаю, давно ли вышла эта линейка, но скорее всего, это новинка. Кто пробовал, поделитесь своим мнение, как она вам? Стоит дороже чем их обычные шампуни, интересно, почему🤔 Там ещё какой то пре-шампунь в этой линейке, ни разу о таком не слышала.

Вот в таком дизайне.

pokerface 23 апреля 2024, 15:51
Тоже обратила внимание на новую серию. Только ценник у нее такой, что можно Лореаль Проф купить))
kelpie 23 апреля 2024, 16:11
Серия только вышла, дорого потому что сырье для эффекта бонд стоит как крыло самолета. В ЗЯ часто есть промокоды, буду ловить по скидкам
Victoria_K 23 апреля 2024, 16:27
Ну бонд — сырье для масс- маркета — не равно бонд сырье из проф-линеек.
Очередной хайп может быть от блогеров и не более.
Если и попробую, то через полгода-год — не раньше
AnnaMet 23 апреля 2024, 21:18
Вроде есть такой закон, что после выпуска продукции производитель не имеет права два года менять состав, а после может заменять на аналоги. Поэтому самый сок это покупать сразу.
Victoria_K 23 апреля 2024, 21:26
Ну может они не меняют, а плагиаторов «путают»
kelpie 23 апреля 2024, 22:18
В данном случае в Матрикс та же история и одно сырье. Матрикс входит в холдинг Лореаль.
Siren_Song 23 апреля 2024, 16:31
Во даю… Давно стоит эта серия в магазинах, а я даже описание подойти прочитать поленилась. Подумала, что там что-то для поддержки блонда (цвета) из-за серебристой упаковки. Иногда я тормоз, каких поискать.   Про «бонд эффект» ничего не знала и не слышала, в моём мире всё ещё существует только «плекс».

P.s. отзывы в ИМ у нас не очень, но их мало. В основном короткие, в стиле «ничего не делает, просто приятно пахнет».
polly27 23 апреля 2024, 18:39
У меня вот такое средство. Покупала в Турции осенью. Что-то среднее между хорошей маской и кондиционером. Приятно пахнет, хорошо увлажняет, без перепита, не жирнит. У меня тонкие, частично осветленные волосы.
Apogeya 23 апреля 2024, 22:36
Интересно, а для неокрашенных подойдёт?
Eva1973 23 апреля 2024, 21:27
Это Loreal наверное более бюджетную линейку Absolut Repair Molecular выпустил.
Eva1973 23 апреля 2024, 21:30
Хотя цену сейчас посмотрела-не очень то и бюджетно)).
Apogeya 23 апреля 2024, 22:37
Вот и я о том же. Думаю, что там такого особенно. Но я боюсь, что мои неокрашенные волосы перкпитает и будут они у меня жирными сосульки висеть. Но попробовать охота серию.
kelpie 24 апреля 2024, 12:11
действие данных продуктов не связано с питанием, хим реакция влияет на дисульфидные связи
RAGE 25 апреля 2024, 07:51
Не в питании дело, выше правильно написали.
Просто эффект от таких средств заметен именно на обесцвеченных/поврежденных/убитых волосах. Если с Вашими волосами все ок, зачем Вам линейка для поврежденных?)
У меня волосы не убитые, хоть и блонд, и я, например, прямо супер-заметного эффекта от небезызвестного К18 не вижу. А девушки с сильно поврежденными волосами видят.
Apogeya 25 апреля 2024, 08:26
У меня горячая укладка каждый день, волосы не крашены, но фен состояния волос не улучшает же. Хотелось бы немного им облегчить участь:)
Dolmatin4ik 23 апреля 2024, 23:17
У меня была вся линейка, с шампунем и кремом до мытья. Крем до мытья мне вообще не понравился и пах спиртом, шампунь и кондиционер хорошие, но я бы не сказала, что-то прям экстра вау. Но мне и k18 не особо как-то зашёл. Свои волосы, не крашены, тонкие, может поэтому
Apogeya 24 апреля 2024, 23:48
А чем вам пре-шампунь не понравился?
Natalie Happy-Day 24 апреля 2024, 10:14
Если в РФ, то на те же деньги можно biolage bond новый купить, выглядит интереснее
Apogeya 24 апреля 2024, 12:47
Согласна. Не знаю о чем думали производители задирая так цену на продукт масс маркета, когда можно проф купить. Будет цена как на остальные линейки, может куплю.
Natalie Happy-Day 24 апреля 2024, 13:16
Тем более итальянские шампуни дешевле и результат в 100раз лучше и для кожи головы и для самих волос-блестящие, рассыпчатые )концерн лореаль отстает(
Apogeya 24 апреля 2024, 17:35
Это что за ин, ЗЯ? У меня цены там подороже немного на эти продукты.
Natalie Happy-Day 24 апреля 2024, 17:43
У меня их промо в корзине использован на 25%
Iuliia 25 апреля 2024, 10:09
Какие итальянские?
Natalie Happy-Day 25 апреля 2024, 10:34
Insight /sendo concept/bulbs roots/sono argan
Iuliia 26 апреля 2024, 07:05
Спасибо! Не обращала на такие внимания. На что посоветуете обратить внимание в первую очередь? Силиконы волосы воспринимают неплохо, а вот масел стараюсь по возможности избегать, так как свежесть волос даже да вечера не доживает. Что из них максимально нейтральное по вашему мнению?
Natalie Happy-Day 26 апреля 2024, 09:14
Не знаю какие волосы-прямые, пористые, окрашенные или нет, сухие/жирные.У меня для скальпа шампунь из одной серии, а для длины из другой всегда.
Iuliia 26 апреля 2024, 20:35
Спасибо большое! Волосы прямые, неокрашенные, «стекловидные», которые напрочь лишены объёма. Раньше у лонды и у матрикс были офигенные шампуни, которые буквально творили чудеса с моими волосами. Потом их сняли с производства и с тех пор что бы я не пробовала, всё не то.
anyaaaa 27 апреля 2024, 23:18
У меня такие же волосы, попробуйте инсайт для ежедневного применения, я уже, кажется, третий бутылек взяла.
Iuliia 28 апреля 2024, 17:54
Спасибо огромное за рекомендацию!
Pat_Holman 24 апреля 2024, 13:00
Я пробовала, но американскую версию, у нее состав 1 в 1 с редкен acid bonding ( кроме шампуня), приятные средства
Apogeya 24 апреля 2024, 17:34
Вряд ли этот состав будет такой же, для России всё похуже делают.
Pat_Holman 24 апреля 2024, 17:43
Вы знаете, я была удивлена, но это не всегда так)
Natalie Happy-Day 24 апреля 2024, 17:55
Краски(раньше точно, сейчас не знаю)лореаль в упаковках(по 400-500руб которые) производились в РФ и отправлялись в ЕС)))так что и наоборот тоже было😁
Siren_Song 24 апреля 2024, 14:42
Ещё вот такая серия появилась в магазинах. Тоже чуть дороже и в похожих упаковках.
«L'ORÉAL PARIS ELSEVE Glycolic Gloss рекомендуется для тусклых, пористых волос».
Apogeya 24 апреля 2024, 17:34
О, спасибо, не видела ещё. У нас только в им можно купить, ни в одном офлайне нет пока что.
ngulyaeva 24 апреля 2024, 19:27
А мне очень понравилось!
пре-шампунь почитала, как маска по сути только ДО шампуня
у меня волосы прям реально мягче стали после него, уже до шампуня прям мягонькие

у меня тоже некрашенные волосы, но я почитала, по факту волосы повреждаются вообще от всего, даже от резинок :(
мои не жирнились, пока пару недель пользуюсь — по ощущениям волосы прям здоровее стали! оч советую
Apogeya 24 апреля 2024, 22:53
Благодарю. Захотелось и elseve попробовать и biolage.
Apogeya 24 апреля 2024, 22:57
А вы всю линейку использовали или только пре-шампунь?
ngulyaeva 25 апреля 2024, 09:34
Всю, но вот сыворотку только недавно докупила, аромат у нее как и у всей линейки, мне пару коллег на работе комплименты сделали даже, как вкусно пахнет! я думаю, линейка дорогая, потому что производится во Франции и Бельгии, и бондинг этот это прям как олаплекс должен работать, судя по интернету
Apogeya 25 апреля 2024, 10:10
После сыворотки волосы не жирняться? А то у меня и так кожа склонна к жирности.
ngulyaeva 25 апреля 2024, 10:20
Нееет, вы же ее на волосы наносите, ее не на кожу

2-3 капли буквально мне хватает, у меня волосы до плеч средней густоты
Apogeya 25 апреля 2024, 10:25
Ну волосы то от чего жирными становятся? От кожи головы. Соответственно, если кожа склонна к жирности, то и волосы   Но я вас поняла, спасибо.
ngulyaeva 25 апреля 2024, 10:27
Я сыворотку только на нижнюю половину волос наношу, все же обычно жирная кожа головы не грязнит волосы по длине, только 5-7см в прикорневой зоне, у вас нет?
Apogeya 25 апреля 2024, 11:46
У меня волосы короткие, до ушей
ngulyaeva 25 апреля 2024, 09:34
ngulyaeva 25 апреля 2024, 13:56
да, я всю попробовала, вот сыворотку на днях купила. у продуктов кстати довольно экономный расход, шампунь оч круто пенится, хотя т без сульфатов, была приятно удивлена! я советую начинать с шампуня тогда, если вы не доверяете линейке, хотя я эффект в основном заметила от всех продуктов. плюс мне лично безумно запах понравился, даже коллеги на работе комплименты делали))