20.04.2024

Увлажняющие шампуни и маски для кератина

Недавно сделала кератиновое выпрямление волос. Мастер сказала купить увлажняющий шампунь или маски. Пришла в магазин и даже растерялась. Выбор большой, много брендов мне не известных, не разбираюсь в составе совсем. Не хочется потерять эффект от не дешевой процедуры. Чем пользовались вы?

OhLaLisa 20 апреля 2024, 12:27
У вас есть любимая марка шампуня и ухода?
Посмотрите тогда у нее просто увлажняющую линию
konfetka95 20 апреля 2024, 13:05
на состав нет смысла обращать внимание? просто увлажнение смотреть?
Alina_eclair_Priima 20 апреля 2024, 12:36
поскольку «кератиновое выпрямление» — это запеканка, то тратить на такие волосы дорогой уход — нет смысла. просто не вредите сульфатами, используйте любой бессульфатник.
Kaaral линейка AVA — для хим. обработанных волос — не дорого и подходит именно для такого случая.
konfetka95 20 апреля 2024, 13:04
Спасибо огромное за помощь)) У меня был опыт бессульфатных продуктов, почему-то голова чесалась сильно, может неудачно фирму просто выбрала, благодарю)
AnnaGladysh 20 апреля 2024, 13:35
Пользуюсь Kapous Glyoxy Sleek hair шампунем и бальзамом. Эффект нравится, кератин держится хорошо.
konfetka95 20 апреля 2024, 13:58
Спасибо огромное!
marvel 20 апреля 2024, 17:47
при кератине обычно бессульфатники советуют. Они есть у любого бренда. Мне эколаб нравился-бюджетно и не чесалось:)
AnnaMurr 20 апреля 2024, 18:06
Estel Aqua othium — прям гипер увлажняющий! Но не подойдёт, если у вас жирная кожа головы.
Beautiful_dragonfly 20 апреля 2024, 22:45
Плюсую к Estel Aqua Otium, кстати у меня жирная кожа головы и мне он хорошо подходил, также очень нравился Londa Professional Deep Moisture. Хотя в последнее время редко пользуюсь увлажняющими шампунями, но был период когда они были незаменимы в уходе за моими очень длинными волосами (в тот период).
konfetka95 22 апреля 2024, 09:13
У меня не особо жирная, не замечала, как минимум, этого) Спасибо за рекомендацию)
Tamara25 26 апреля 2024, 11:38
Главное, чтобы не было сульфатов в составе. Обратите внимание на dewal SMART REPAIR