28.03.2024

Пробовали что-то от бренда Glow Me?

Уже давно в Ютуб.шортс смотрю блог создательницы этого бренда Оли. Красивая девушка-предприниматель шикарно рекламирует свои продукты: глиттеры, автозагары, блески для губ — так, что сразу всё хочется купить. Всё у нее инновационное, идеальное, блески так вообще за ночь вылечивают любые губы. Просто чудеса! Понятно, что это пример хорошего маркетинга. А одна небольшая блогерша оставила отзыв, что блеск вообще не очень. Интересно, а каковы эти продукты на самом деле?

Пробовали что-нибудь от этого бренда? Как вам?

msolya 28 марта 2024, 20:32
У меня только масло для губ было. В фиолетовом оттенке. Вот за счёт оттенка (достаточно плотного, кстати) и понравилось)
annakum 28 марта 2024, 20:36
Фиолетовый — это их недавняя лимитка? Я не пробовала, но в качестве альтернативы вижу блески Vivienne Sabo Le Grand Volume, не пробовали такой? Интересно, насколько они похожи
msolya 29 марта 2024, 00:09
Она самая, лимитка.
К сожалению, VS не пробовала
Aida Priymak 28 марта 2024, 22:08
все их банки с блестками были) и масла для губ тоже. Сейчас как по мне они неоправданно дорогие. А блестки продолжаю покупать.
annakum 29 марта 2024, 04:35
Как вам масла? Действительно такой яркий цвет и невероятно увлажняют губы?
Aida Priymak 30 марта 2024, 10:11
нет. Цвет не такой яркий и увлажняют не так круто))) Просто хорошая реклама) Ну то есть масла густые, от этого на губах больше держаться. Но своих денег не стоят как по мне. Но из всех масел, которые я пробовала — мне они больше всего понравились по консистенции.
annakum 30 марта 2024, 13:23
Вот мне тоже кажется, что половина заявленных свойств — хорошая реклама) было бы здорово попробовать и самой, конечно
Tartuga 29 марта 2024, 09:10
Я брала крем для рук как довесок к основному подарку. Не посмотрела, что он всего 30 мл — тюбик оказался ну ооочень маленький за весьма ощутимую цену для такого объёма. Упаковка очень приятная, подарить не стыдно и в руках держать приятно. Если цена особого значения не имеет, то очень симпатичная штучка. Но маленькая — дорожный вариант. По качеству крема не подскажу, т. к. подарила, но в отзывах хвалят.
annakum 29 марта 2024, 09:37
Да, объем у крема совсем маленький
AlinaAlinaAlina 29 марта 2024, 10:35
Give me glow только знаю. От них моя любимая палетка теней Juicy olive
annakum 29 марта 2024, 10:38
Красивая палетка, но я про другой бренд)
tequi 30 марта 2024, 09:29
Я постоянно покупаю масла для губ — они лучшие. Использую как домашний уход и декоративку. Яркость зависит от собственного цвета губ, прозрачные масла так ярко на мне не выглядят, но пигментированные — прямо как в Олиных видео.
annakum 30 марта 2024, 13:24
Пигментация этих масел меня особенно интересует. Хотелось бы попробовать красный, очень уж красиво
tequi 30 марта 2024, 16:07
Могу только рекомендовать поскорее это сделать) Я фанат и амбассадор этих масел и вообще была удивлена, что о них тут ничего не было слышно (я никак не связана с Олей, просто этот продукт в моем топе)
annakum 30 марта 2024, 19:53
Поняла, спасибо! Как будет возможность, надо обязательно попробовать)