27.04.2024

Лучший блеск без аромата: Освежающий Manly Pro Lip Gloss Nectar LG4 Guava

Я люблю всякие блески и бальзамы для губ, скупаю их в большом количестве. Этот блеск был очередной внезапной покупкой, когда я оформляла заказ на сайте Manly Pro просто кинула его в довесок. Но блеск меня в целом не разочаровал и пришло время его показать.

Блеск находится в белой картонной коробочке, коробочка плотная, не хлипкая. На ней есть вся информация о блеске. И название оттенка указано только на коробочке, на самом флаконе можно найти только номер.

Сам блеск находится в прозрачном пластиковом флакончике с прозрачной крышечкой, как кристалл. Дизайн лаконичный, как я люблю. Но все надписи с флакона очень не стойкие и быстро стираются, увы…

Объем 3.7 гр.

Аппликатор спонж-лапка, в меру мягкий и удобный. Ограничитель работает отлично, блеск не протекает и выходит нужное количество на спонж. Мне хватает полностью покрасить губы, второй раз макать спонж в блеск нет необходимости.

Сам блеск имеет плотную текстуру, но это не мешает хорошо разнести его по губам. Такую текстуру я встречала у люкса, мне напомнило D&G, Armani по плотности.

Флакон через две недели регулярного использования... 70% надписей стерлись.
Флакон через две недели регулярного использования… 70% надписей стерлись.

Блеск не имеет никаких косметических отдушек, совсем.

Я выбрала красивый летний оттенок «Guava». Яркий розово-кораловый цвет очень освежает образ и красиво подчеркивает загар в летнее время года.

Оттенок оказался очень комплементарный, ко мне подошла женщина в магазине и сделав комплимент спросила что за помада на мне. Мелочь, а приятно)

Блеск хорошо разносится по губам несмотря на плотную текстуру. Но через два часа пигмент магическим образом смещается к контуру губ.

Шелушения не подчеркивает, не растекается за контур, увлажняет губы.

Если бы сейчас я покупала этот блеск, то выбрала бы оттенок «Груша». Он нюдовый и практически прозрачный, поэтому поведение его должно быть лучше.

Через два часа
Через два часа

Через три-четыре часа пигмента на губах не остаётся, но есть приятная увлажненность.

Через три часа и кофебрейка
Через три часа и кофебрейка

Блеск в целом хороший, комфорный, практически не ощущается на губах. Но немного липковат, зато дает хороший глянец. Тем, кто не любит отдушки, можно обратить внимание.

В макияже
В макияже

Оценка: 6/10

Цена: 800₽

У меня в Telegram канале всегда теплая атмосфера, актуальные акции, вкусные рецепты и новинки косметики. Присоединяйтесь!

Manly Lip Gloss Nectar

Manly Lip Gloss Nectar

1 отзыв

Matur 27 апреля 2024, 11:00
  первый раз вижу, чтобы пигмент отдельно утекал. Оттенок красивый
Natella666 27 апреля 2024, 11:47
Сама в шоке…
JJlovesmakeup 27 апреля 2024, 11:22
Утекания это плохо 😭
Inga60Rus 27 апреля 2024, 11:47
Странное поведение у блеска, но оттенок на вас понравился. Красиво!
Natella666 27 апреля 2024, 13:18
Спасибо 💕
Ginger-Fyyf 27 апреля 2024, 19:38
У меня оттенок «Tangerine», и я не в восторге. Цвет прекрасен, цпаковка очень красивая (хотя и дико тяжелая, предпочла бы полегче). А вот ТТХ самого блеска не порадовали — по ощущению скорее лаковая помада, очень тяжеловесный. И скатывается в белую полоску, что для меня совсем уж ни в какие ворота.
Natella666 27 апреля 2024, 21:38
Хммм, вот это да… У меня не скатывается, но пигмент магическим образом смещается к контуру губ…