28.03.2024

Что попробовать у бренда Ilia?

Приветствую всех!

Расскажите, какие продукты вам нравятся у бренда Ilia? Интересует и декоративная косметика, и уходовая.

Особым образом засматриваюсь на The Base Face Milk, может, кто-то из вас его пробовал?

Сама я пока только Liquid Powder Matte Eye Tint купила — очень крутые тени для быстрого макияжа 🙂

HonorForAll 28 марта 2024, 20:20
Бальзам Balmy lip tint!
DariaValentine 28 марта 2024, 21:18
Красивые цвета! Аня, у вас какой? Он такой яркий на промо-фотках, что почти как помада выглядит.
HonorForAll 28 марта 2024, 21:24
У меня пока один, Wanderlust. Цвета там очень даже много, так что на пробу. Мне они по вкусу, так что я планирую оттенки Lady и Heartbeats, но если не хотите, то Runaway)
DariaValentine 28 марта 2024, 21:47
Плотненький такой, мой не очень яркий пигмент губ точно перекроет с одного слоя))
Wanderlust прекрасен   Мне предварительно понравились еще Runaway и Memoir.
Suraya 28 марта 2024, 22:16
Был Super Serum Skin Tint SPF 30 с пипеткой — сияющий, ухаживающий, запах специфический. Что про него еще сказать… Повторять не буду, но опыт был интересным.
DariaValentine 20 апреля 2024, 02:01
По типу кожи не подошел или просто ничего особенного?)
Мне такой тинт вряд ли подойдет для комбинированного типа, сильно сияющее не люблю.
Suraya 20 апреля 2024, 12:46
Мне понравилось, что в нем есть солнцезащита, но сияния — слишком много (у меня жирная кожа). Плюс на мой обычный мощный уход с этой штукой получался слишком насыщенный пирог. А без ухода я не могу)
DariaValentine 23 апреля 2024, 02:59
Тогда мне точно мимо. SPF — хорошо, конечно, но летом и так жирнится кожа, еще и сияние это…
msolya 29 марта 2024, 00:12
Super Serum Skin Tint был, понравился, думаю над повтором.
Ещё была тушь — ну вот такое себе, ни о чем.
DariaValentine 20 апреля 2024, 02:02
Спасибо! Второй комментарий про тинт, почитаю/посмотрю про него подробнее.
А тушь вообще обычная, да?
msolya 20 апреля 2024, 15:20
Именно так) просто обычная тушь, ничего плохого сказать не могу, но за эту цену — не-не-не.
kelpie 29 марта 2024, 09:43
Ничего. Clean beauty, сомнительная история, которая быстро тухнет.
DariaValentine 20 апреля 2024, 02:04
А мне кажется, что там напихано не меньше консервантов, чем в обычной косметике, просто маркетинговый ход такой. Может и ошибаюсь, у меня пока только тени Ilia, посмотрю на их живучесть 🙂
Aliyakudyush 29 марта 2024, 17:38
Они сейчас на слуху. Послушаю, может тоже что-то захочу прикупить
jwarhol 29 марта 2024, 17:39
Пробовала достаточно много продуктов, в целом бренд понравился, но некоторые продукты лучше потестить перед покупкой, если есть такая возможность.
Была тушь, довольно обычная, по качеству неплохая, но ничего особенного.
У них довольно много пигментов для губ-щек-глаз.
Был Multi-stick cream blush+highlighter+lip tint в оттенке At last. Приятные кремовые румяна в стике в холодном универсальном оттенке. Но губы сушили.
Еще были два пигмента Color haze multi-use pigment в оттенках Sing (розово-сливовый) и Slutter (насыщенный рыжий цвет). Как румяна залипали, но хорошо подходят для губ или как кремовые тени (но там оттенки специфические). В целом продукт интересный, но вот его как раз стоит попробовать перед покупкой.
Еще есть кремовые тени Chromatic eye tint в оттенке Mythic. Хорошо тушуются, можно носить самостоятельно, так как у них есть легкий блеск.
Маска для губ лучше, чем у Laneige, без запаха, но показалось, что увлажняет лучше, а бальзам в тюбике обычный, скорее для беспроблемных губ.
В целом, они себя позиционируют как clean beauty бренд, поэтому у них достаточно нейтральные и не сильно яркие оттенки, которые хорошо подходят для повседневного макияжа.
DariaValentine 20 апреля 2024, 02:08
К сожалению, пойти потестировать не могу, в Испании марка эксклюзивно онлайн продается пока, корнера нет.
Я вот как раз люблю всякие универсальные продукты, которые для моно-макияжа можно использовать (особенно в путешествие взять, если налегке только с ручной кладью).
Спасибо Вам за очень подробный комментарий, буду смотреть свотчи продуктов, которые упомянули.