19.04.2024

Новинка, достойная похвалы - тушь L'Oreal Paris Volume Million Lashes Panorama black

Приветик! Спешу поделиться с вами своим впечатлением от относительно недавней новинки в мире тушей — L'Oreal Paris Volume Million Lashes Panorama. Поскольку пользуюсь ею аж 2,5 месяца ежедневно, смогла оценить качество не только свеже вскрытого продукта, но и значительно поюзанного. Сразу скажу, что изначально мнение было мягко говоря не очень, и его все время кидало из стороны в сторону. Сейчас эту тушь могу с уверенностью рекомендовать к покупке. Ниже объясню и покажу наглядно, почему.

Упаковка привлекает внимание своим дизайном 'дорого-богато', позолота держится в первозданном виде и не затирается, попутно собирая на себя отпечатки пальцев. Коробочки нет, слюды — тоже. Поэтому покупать лучше в интернет, магазине.

Щеточка конусовидная, силиконовая, упругая. Щетинки не колючие (если, конечно, ими не тыкать прямо в глаз). Оттенок у туши угольно-черный, а не темно-серый, как это часто бывает. Объем 9,9 мл, сделано в Италии. Срок годности с момента вскрытия составляет 6 месяцев.

Обычно, чтобы определить, на какой срок мне хватит туши, её объем делю на 2,67 (из расчета 8 мл / 3 мес = 2,67 мл/мес). В нашем случае получилось почти четыре месяца использования. Сразу пишу себе напоминалку в дневник (сменить тушь или зубную щетку) чтобы не приходилось вспоминать, когда вскрыла новую.

Мне от природы достались маленькие поросячьи глазки, поэтому стараюсь их распахнуть при помощи туши. Прокрасить реснички большого труда не составляет. Ресницы у внешних уголков глаз мне показалось удобным проработать именно узкой частью щеточки, чтобы нанести на них больше туши. Первый месяц пользоваться было немного проблематично и красить требовалось максимально аккуратно, ибо без склеивания не обходилось (иногда приходилось слипшиеся участки разделять и это бесило, особенно когда выйти из дому нужно 10 минут назад). Позже, когда большая часть туши скопилась у ограничителя и на самой щеточке извлекалось меньше продукта, склеивания прошли, но появились манюсенькие комочки, которые видны на макро (ну знаете, это когда тушь ложится неравномерно?). Не могу сказать, что тушь подсохла, она все той же консистенции. Ограничитель со временем не разнашивается. Всегда пачкаю верхнее веко левого глаза. Тут виной руки-крюки, а уж никак не щеточка.

Ниже покажу эффект на ресницах (фоткая себя, будто попадаешь в Королевство Кривых Зеркал):

Ресницы натюрель
Ресницы натюрель
Ресницы после завивки щипцами
Ресницы после завивки щипцами
1 слой. Наношу зигзагом на оба глаза и повторяю то же самое без повторного окунания щеточки во флакон. Даю туши засохнуть и в это время занимаюсь прической
2 слой. Наношу тушь прочесывающими движениями без зигзага. Эффект крут!
2 слой. Наношу тушь прочесывающими движениями без зигзага. Эффект крут!

Носится тушь великолепно: никаких осыпаний, отпечатываний и размазываний. Считаю тушь влагоустойчивой. Тут, однако, признаюсь, что один раз слегка размазался внешний уголок глаза, хотя ни дождя, ни слёз не было. Завиток в течение дня немного разгибается, но все равно виден. Пару раз красила без предыдущей завивки — не то, реснички смотрели прямо, как у коровы...

Для ближайшего рассмотрения:

Сорри за красные глаза 👀 - полнолуние и я вампирю
Сорри за красные глаза 👀 — полнолуние и я вампирю

Отдельно хочу отметить демакияж. Первые полтора месяца использования туши у меня в ходу была мицеллярка Гарниер с розой. Снять тушь получалось только после минутной (прям приходилось считать до 60!) выдержки обильно смоченного ватного диска. И ещё требовалось дочищать ресничный край вторым диском. Двухфазка от Балеа вообще тушь не взяла. Умывалка мне тоже сказала: «да ну нафиг!» А вот мицеллярка Дермакол не только великолепно справляется с задачей, но еще попутно может разъесть глаза (приловчилась, как этого избежать).

Двухфазку Балеа не показываю. Не знаю, куда забуцнула.
Двухфазку Балеа не показываю. Не знаю, куда забуцнула.

Обладательницам супер коротких ресничек тушь не подойдёт из-за размера щеточки — ею коротышей попросту не прокрасить. В этом случае рекомендовала бы выбирать тушь с мелкими щетинками по всей длине щеточки.

Несмотря на склеивания в первом месяце использования и на нюансы с удалением, рекомендую тушь к покупке за её результат на ресницах, отсутствие осыпаний и размазываний.

Срок тестирования: 2,5 месяца ежедневно

Оценка: 9/10 (сняла балл за склеивание на первых порах и за решаемые сложности с демакияжем)

Цена: брала за 285 Kč или 11,40 €

Кто из вас успел попользоваться новинкой, как впечатление?

Спасибо за внимание к моему посту. Всем пушистых ресниц!

annakum19 апреля 2024, 17:38
Шикарный эффект и свои реснички у вас отличные!
Stamina19 апреля 2024, 17:39
Yana171219 апреля 2024, 17:42
Спасибо за пост! Ресницы у Вас загляденье — и исходник, и с тушью. Я тоже не так давно купила эту тушь. Чаще всего предпочитаю тушь из люкса, это многолетняя привычка еще с тех далеких времен, когда условная Lancome на две-три головы превосходила условную L'Oreal. И еще был всегда страх, что из-за худшего качества состава испорчу свои ресницы. Сейчас разница между люксом и некоторыми представителями бюджета уже не такая большая и я и время от времени даю им шанс. У меня неплохие впечатления от этой туши, вполне себе рабочая. У меня она, кстати, неплохо смывается двухфазкой Mixa. Хотя все-таки сложнее, чем другие туши.
Stamina22 апреля 2024, 16:46
Спасибо вам за внимание и за комментарий)) вот видите, значит не мне одной кажется. Ниже девочки пишут, что это термотушь — не соглашусь. Вообще интересно, двухфазка Л'Ореаль возьмёт свою же тушь?
AnnaMurr19 апреля 2024, 17:58
Какие же у вас поросячьи глазки?   Большие, прекрасные глаза!   а тушь очень понравилась на вас, прям вау!
Stamina22 апреля 2024, 16:46
Спасибо на добром слове
yuliazx19 апреля 2024, 18:27
Это где тут поросячьи глазки? В ваших глазах можно утонуть! И ресницы хоть в рекламу туши!
Edelman20 апреля 2024, 11:18
Я тоже возмущена описанием «поросячьи глазки»! Великолепные глаза и прекрасные ресницы даже без туши!
Stamina22 апреля 2024, 16:49
Stamina22 апреля 2024, 16:48
Спасибо) знаете, я где-то ещё на первом курсе попала к офтальмологу, где пафосная тётя надменным тоном заявила: 'у вас размер глазного яблока меньше среднего!' — ноги растут оттуда…
yuliazx22 апреля 2024, 17:34
Тёте не мешало бы самой сходить к офтальмологу…
Stamina22 апреля 2024, 19:47
Может она не со зла. Просто факт.
yuliazx22 апреля 2024, 23:47
«Добрый ты, боярин, человек!» ))))
Matur19 апреля 2024, 18:38
Какой красивый у вас исходник  , вам просто с завивкой прямо супер, а с тушью вообще огонь
Stamina22 апреля 2024, 16:49
Благодарю :)
JuliaBerg19 апреля 2024, 18:57
Ничего себе поросячьи 🤨? Очень красивые глаза и шикарные ресницы
Stamina23 апреля 2024, 20:11
Red_helga19 апреля 2024, 19:01
Красивый эффект) у вас шикарные реснички. Люблю такую щеточку в тушах)
Stamina23 апреля 2024, 20:12
Спасибо. Попробуйте, вдруг понравится?
ElenaKoza19 апреля 2024, 19:01
Екатерина, у Вас очень красивые глаза. А с этой тушью они стали просто магическими 😍 Красивые глаза и прекрасные ресницы. Извинитесь перед этой парочкой, а то могут и обидеться)
Stamina23 апреля 2024, 20:12
Пренепременно)) спасибо!
LevKate19 апреля 2024, 19:06
Впечатляющий эффект! Надо брать 👍
Stamina23 апреля 2024, 20:13
Ага. Только нужно успевать разделять ресницы, иначе их потом ничем не разодрать.
helia19 апреля 2024, 19:18
Очень красиво на ваших ресничках эта тушь выглядит😍 а у меня с Лореаль как-то не случилась дружба, все плохо выглядит(
Stamina23 апреля 2024, 20:13
Спасибо. Почему плохо? Попробуйте мои рекомендации. Работают с любой тушью
helia23 апреля 2024, 20:52
Они мне все в 1 большую ресницу склеивают 😁 потом только щеточкой разделять.
Siren_Song19 апреля 2024, 19:33
В следующий раз куплю. Хотела, когда она только вышла, но были у меня осыпания сильные с тушью Лореаль и что-то я решила, что не. У Вас отличные ресницы и глаза красивые, не нужно про себя так писать.)
Stamina23 апреля 2024, 20:14
Спасибо. Скажите, какая тушь у вас осыпалась?
Siren_Song24 апреля 2024, 09:20
Какая-то из Бэмби и классическая в черном прямом тюбике с золотой крышкой.
Stamina24 апреля 2024, 09:27
Поняла
AnutaKuzmich19 апреля 2024, 19:33
Какие у вас ресницы шикарные, у меня слов нет) Они и без туши вызывают у меня белую зависть
Stamina23 апреля 2024, 20:14
toplist19 апреля 2024, 19:33
Ресниицы! Как крылья бабочки.А какой керлер у вас?
Stamina23 апреля 2024, 20:17
Спасибо! Копеечная завивалка. Брала за 30 крон (чуть больше 1 евро). Такие щипцы что дешёвые, что дороже — работают одинаково. Просто силиконовый вкладыш должен равномерно прижиматься. Ну это чтобы ресницы одинаково завивались (а не тут сильнее, а там — слабее)
olesya736119 апреля 2024, 19:37
разочаровалась в последних выпусках
туши Лореаль( начиная с Миллиона ресниц)😔 но эту пробовала: приятно удивила!👍
на вас отлично смотрится: от фото к фото все длинее и длиннее; ресницы, просто Вау!🌹
но я кстати, заметила, что не очень стойкая, может отпечататься! но не критично!
будем надеяться, что не испортят формулу со временем!
спасибо за обзор!❤️
Stamina25 апреля 2024, 08:42
Спасибо. Странно, у меня держится как прибитая.
Ablina19 апреля 2024, 20:18
Отлично смотрится! Заказала себе такую в коричневом оттенке.
Stamina25 апреля 2024, 08:43
Надеюсь, вам понравится
AmiraT19 апреля 2024, 21:05
А в какую очередь встать за такими же ресницами?
OlgaAl20 апреля 2024, 11:18
Амира, я за Вами! И потом сразу за тушью))
Stamina25 апреля 2024, 08:46
Это к маме с папой))
Mariya_Mariya19 апреля 2024, 21:36
Ресницы шикарные. Классный результат больше не от туши, а от исходника.
Stamina25 апреля 2024, 08:46
Спасибо. Ну, тушь весьма неплоха. Часто вижу девочек с очень хорошими ресницами, но плохо прокрашенными.
Natella66619 апреля 2024, 21:39
Это маленькие глазки?)
Шикарные зеленые глаза!
На эту тушь заглядывалась, но читала отзывы, которые ее не хвалили. Теперь хочется снова попробовать…
Stamina27 апреля 2024, 10:27
Спасибо. Попробуйте конечно же. О возможных минусах рассказала.
Sova8320 апреля 2024, 08:23
Спасибо за обзор, буду пробовать!)У вас замечательные глаза и ресницы смотрятся шикарно! У меня у некоторых коллег такие нарощенные   А насчёт маленьких глаз, штошшш, нормальные они, нормальные. ))))))
Stamina27 апреля 2024, 10:29
Спасибо) тоже думала нарастить, чтобы у внешних уголков были чуть длиннее. Но это ж потом на коррекцию постоянно ходить…
Sova8327 апреля 2024, 10:35
Да, это точно)))Это одна из причин, по которой я не наращиваю ресницы.Ну и в основном-это капец как видно  , по крайней мере за лет 7 я видела нарощеные ресницы, как свои натуральные, только у одной девушки.Конечно, я не каждый день их встречаю, но все же
Svbeauty20 апреля 2024, 09:13
У меня такая в коричневом цвете. Для меня, наверно сейчас одна из лучших бюджетных тушей. Но таких ресниц как у Вас не получается. ))
Stamina27 апреля 2024, 10:31
Попробуйте прокрашивать, максимально подбираясь к корням, и сразу же раскладывать ресницы веером. Когда крашусь впопыхах и без завивки, то эффект значительно хуже.
JuliaStein20 апреля 2024, 11:18
Понравилось, как вы тушь показали. Присмотрюсь к ней. Вообще, туши L'Oréal уважаю 😌
Stamina27 апреля 2024, 10:31
Спасибо. Тушь и правда хороша
Irisa_S20 апреля 2024, 11:18
У Вас очень красивые глаза. Да и ресницам многие позавидуют ( по-доброму, конечно😊) У меня сейчас такая же, но мы в процесса познания друг друга))) По поводу снятия — она термо. Мне хватает на несколько секунд приложить пальцы, смоченные тёплой водой и потом гель для умывания. Смывается достаточно легко без следов
Stamina01 мая 2024, 09:35
Спасибо. Тоже думала, что может быть это термо тушь. Как ни старалась удалить соответствующим способом — безрезультатно (( Хорошо, что у вас со снятием ок
Igoraroyal20 апреля 2024, 11:19
Просто шикарно, обязательно попробую. P.s. глаза у вас очень красивые.
Stamina01 мая 2024, 09:35
Попробуйте, вдруг влюбитесь?
Natasha7920 апреля 2024, 15:38
Эта тушь прекрасна, тоже ей очень довольна. Главное держит изгиб завитый керлером.
Stamina01 мая 2024, 09:36
Ага, была бы она ещё запечатана
Diana-Nathalie20 апреля 2024, 19:11
Ого, какие ресницы! Красота!
Stamina01 мая 2024, 09:36
Спасибочки :)
Elismeta21 апреля 2024, 22:16
Шикарный эффект! Будем брать! P.S. С такими ресницами тушь и рекламировать!
Stamina01 мая 2024, 09:37
Спасибо! Надеюсь, реклама удалась
Pobedinov22 апреля 2024, 11:25
Честно говоря я немного удивлена, что эту тушь не хвалят на всех углах.
Отличная, прекрасная, замечательная! Объем, длина, разделение, стойкость — всё что я люблю.
А по поводу демакияжа — у меня подозрение, что она термостойкая, так как снимается такими чулочками. Я не любительница термостойких тушей, снимаю ее мицелляркой, но на диске остаются такие как-бы ленточки, так что можно попробовать теплой водой ее снимать.
И да, тушь есть и в коричневом цвете, тоже прекрасная.
Катерина К28 апреля 2024, 16:21
Тушь классная и дает хороший объем, все как я люблю. Взяла коричневую, но вот одна загвоздка, от этой туши у меня раздражаются глаза, смогла проносить только неделю. Обычно туши лореаль люблю и такое раздражение от туши вообще в первый раз.
Stamina28 апреля 2024, 16:52
Может это не на тушь реакция, а на цветения? Не наблюдали раньше такого? У меня в этот период тоже были глаза раздражены.
Катерина К28 апреля 2024, 16:56
Навряд ли, поменяла тушь на другую новую, все прошло.
olenchik30 апреля 2024, 09:31
Большое спасибо Вам за обзор туши!
Показали все наглядно. Исходник у Вас замечательный.
Мой весьма скромнее 😉 Надеюсь подружимся. Заказала в коричневом цвете.