26.03.2024
2071

Подбор новой туши!

У меня ресницы длинные, но не пышные. Долгое время пользуюсь тушью Telescopic все было хорошо, все устраивало. Последние время качество туши испортилось. Хочу подобрать для себя что-то новое, прошу вашей помощи, посоветуйте пожалуйста у кого какая? Может мне что то подойдёт.

Katerinka_Od 26 марта 2024, 22:37
Maybelline Lush Sensational. Она идеальная. Объем, изгиб, хорошая стойкость (не осыпается).
И Eveline Variete. Она дает меньший изгиб, но объем и стойкость отличные.
У меня длинные, не очень густые ресницы.:)
Volha_Mo 27 марта 2024, 00:33
Солидарна по поводу Eveline Variete (розовая упаковка). Пока лучшее, что знали мои длинные ресницы.
Blondinka_Liuda 27 марта 2024, 02:31
Мне эта Мэйбеллин ничего не увеличила, никакого эффекта нигде, обычная тушь, даже слипались ресницы. Раз купила, больше не повторяла.
Katerinka_Od 27 марта 2024, 11:44
Ну, все мы разные :))
TatiGrishina 26 марта 2024, 23:00
Самая лучшая тушь для меня в течение уже нескольких лет — это Sumptuous Extreme Estée Lauder.
Levsa834 27 марта 2024, 00:23
Поддержу. Самая лучшая.
Blondasaurus 27 марта 2024, 00:35
Две. High Sky из более бюджетного варианта и ABH, в розово чёрном футляре (может там вообще только одна версия, но всё же).
Edelman 27 марта 2024, 01:05
High Sky — отличница! Делает ресницы очень выразительными и весьма стойкая! Еще мне нравится L’Oréal Lash Paradise водостойкая (бирюзовый тюбик)
RAGE 27 марта 2024, 00:35
Eveline Variete)
julpuh 27 марта 2024, 14:15
Плюсую, после поста Агнии купила ее (у меня длинные, но редкие и тонкие ресницы) и очень понравился эффект.
Ekaterina Ponomaryova 27 марта 2024, 05:56
У меня тоже была телескопик, всё устраивало, захотелось чего-то новенького))) купила Эсте Лаудер — фигня полная, делает мои ресницы неаккуратными. Купила ещё Лореаль фелин, если не устроит, то больше не буду ничего пробовать
panybatsievskaia 27 марта 2024, 07:05
Скажу крамольную вещь: с сывороткой для ресниц 3в1 от Eveline для меня любая тушь очень приличная. Как сыворотка, для меня она никакая, хотела выбросить, но спасибо экспертам с Косметисты, мне объяснили, что её лучше использовать как праймер под тушь. С ней хорошая тушь хуже не стала, а из категории «так себе» подтянулись до приличного уровня. В ходу сейчас три туши: черная Maybelline, коричневая Clinigue, фиолетовая Vivienne Sabo. Но у меня исходник другой: ресницы вполне густые, но коротковатые. Попробуйте. Стоимость эксперимента невелика.
Katerinka_Od 27 марта 2024, 11:45
Да, сыворотка хороша. Особенно спасает, когда тушь уже на исходе, а выбросить еще все-таки рановато.
Mirabilis 27 марта 2024, 13:15
плюсую к сыворотке — мне она помогла минимум 2 туши доносить) те, что сами по себе были не очень, зато с сывороткой ресницы прям класс, еще и тушь лучше держалась, не сыпалась и не мазалась
Olgagavlovich 27 марта 2024, 14:04
Я с этой сывороткой могу абсолютно любую тушь носить и радоваться)))
YuliaHor 28 марта 2024, 16:16
А какая именно сыворотка эвелин? Нашла с зеленой крышкой, с синей, золотистая с черной или розовый тюбик?
panybatsievskaia 28 марта 2024, 16:19
У меня с зеленой крышкой.
YuliaHor 28 марта 2024, 16:29
elenoza 27 марта 2024, 07:15
Я с Телескопик перешла на «Clarins Тушь для ресниц Wonder Perfect Mascara 4D».
Очень нравится. Ложится хорошо, стойкая, пару раз не до конца закрывала ее, но она не сохнет, как бюджетные туши.
helia 27 марта 2024, 08:58
Недавно понравилась термотушь Vivienne Sabo Cabaret Latex, думаю повторять. И еще Xlash, тоже термо, которая в черной упаковке) После термо к обычным даже не хочется возвращаться.
beren4e beren4e 27 марта 2024, 09:03
Доброго дня! А что не так стало с телескопиком? Последний, который я покупала, мне показалось, что суше и самой туши в тюбике как будто меньше. Но я подумала, что возможно, где-то не там купила. Оно?
Nistratova 27 марта 2024, 09:08
Очень сильно склеивает ресницы и осыпается. Может тоже попадала на некачественного поставщика.
beren4e beren4e 27 марта 2024, 09:18
Не знаю. У меня как не осыпался никогда, так и не осыпается сейчас. Да и разделение, вроде, на месте.
Alissa_H 27 марта 2024, 12:29
Мне нравится:
Armani Eyes to Kill и Black Ecstasy — уже 10 лет мои любимые туши
Benefit Roller Lash
Lancome Hypnose
Nistratova 27 марта 2024, 12:29
Спасибо вам девочки, очень сильно помогли. Теперь осталось подобрать, то что подойдет именно для меня.
Svetavasileva 27 марта 2024, 12:34
У Gucci очень хорошая тушь. Для меня простой лучшая. Но в России её не купить к сожалению. Если будет возможность обязательно попробуйте.
lookingforward 27 марта 2024, 13:20
Я тоже много лет обожала Телескопик, а сейчас не покупаю, потому что и цена, и качество уже не устраивают. Да и стала любить на себе более натуральный эффект.

Замену было найти не очень просто, тк Мэйбеллин в РФ больше не продают, а у них действительно есть достойные туши.

В итоге остановилась на небезызвестной термотуши от Darling, но ещё больше мне понравилась термотушь от Catrice. Обе выглядят очень хорошо на ресницах, не осыпаются, смываются чулочками и позволяют сделать как макисмально натуральный эффект, так и добавить драмы при наслаивании. Catrice еще и бюджетная. Советую попробовать, надеюсь, Вам понравится!

AnnaZlataVe 28 марта 2024, 00:33
У меня топ-3 туши от эконом до люкса выглядит так:
— Гурмандиз чёрная в чёрном тюбике;
— Kiko Milano Green Me чёрная;
— Estèe Lauder Double Wear Mascara.
Последняя реально ТОП!
Pobedinov 28 марта 2024, 10:34
Из новинок мне очень понравилась тушь Panorama от Лореаль: придает объем, удлиняет, при этом щеточка позволяет прочесать ресницы, чтобы они не склеивались, держится идеально до демакияжа. Есть в черном и коричневом цвете.