18.03.2024

Seveki: ваши любимцы

Здравствуйте! После поста прекрасной Агнии  RAGE заказала сыворотку Пептиды, жду. Может быть, порекомендуете еще какие-нибудь рабочие продукты этого бренда? Отзывы и цена очень хороши, да и в Беларуси у нас можно купить. Кожа у меня возрастная, не реактивная, состояние неплохое, морщин-заломов особо нет, купероз в «зачаточной» стадии, практически не заметен, но мне, конечно же, заметен)).

Хочется цвет лица поровнее да кожу поплотнее и чтоб кредит не брать под это вот все и гонцов за три моря не отправлять

RAGE 18 марта 2024, 20:37
Спасибо Вам огромное
И за комплимент, и за доверие.
Мне понравился гликолевый тоник 12%. Очень хороший.
OlgaNic 18 марта 2024, 21:44
Ответ ушел ниже)
Почему-то тоников у нас в Беларуси нет, во всяком случае, я не нашла) есть крем НУФ и сыворотки в ассортименте
RAGE 18 марта 2024, 21:47
У нас сейчас тоже нет, как обычно, Seveki себе не изменяют)
Ну ладно, если вдруг поймаете, стоит взять.

Передавайте привет Минску!
OlgaNic 18 марта 2024, 21:49
Обязательно передам!) Минск всегда рад таким добрым гостям, приезжайте еще!❤️
OlgaNic 18 марта 2024, 20:40
Как не доверять, если результат на лицо?😍
TA_SHI 18 марта 2024, 20:56
Хороший крем НУФ в зелёном тюбике. Вот просто отличная базовая вещь!
OlgaNic 18 марта 2024, 21:19
Спасибо! Он легкий? На лето норм?
Bomona 18 марта 2024, 21:52
У него три разных текстуры, это я узнала после поста  Arian.
У меня и плотный самый и легкий — моей жирной коже отлично и тот и тот ) иногда смешиваю для средней текстуры
OlgaNic 18 марта 2024, 21:54
Ого, не знала, спасибо! 🤗
TA_SHI 19 марта 2024, 09:45
Я тоже брала лёгкий на конец лета-начало осени и плотный на зиму. Осталась довольна!
HelenaLaGatta 19 марта 2024, 17:29
Присоединяюсь! Покупаю уже четвёртый тюбик подряд, очень нравится! Для меня это идеальный базовый крем!
msolya 18 марта 2024, 21:07
Честно говоря, понравилось всё, что пробовала. В бюджете одна из любимых марок.
Сыворотка с витамином С, сыворотка Микробиом, крем с НУФ, увлажняющий тоник, сыворотка с ниацинамидом — вот это всё по соотношению цена/качество понравилось. Сыворотку Микробиом всегда при возможности беру и уже пару зим как повторяла, и дальше повторять буду, если доступ к ней будет.
OlgaNic 18 марта 2024, 21:23
Спасибо! Вы использовали средства в комплексе или по отдельности они тоже хороши? Не конфликтовали с другими, не скатывались?
OlgaNic 18 марта 2024, 21:31
Как я поняла по отзывам, сыворотки не как водичка, а кремообразные. Как на них ложится последующий уход?
Ульяна Галынская 19 марта 2024, 06:52
Микробиом больше гелевый, если в тюбике и кремовый, если в саше (консистенция отличается из-за формата). У меня с сыворотками Seveki не подружился только крем multiface от Sebreva lab. Сыворотка с витамином С в саше оставляет белый налет.
OlgaNic 19 марта 2024, 08:42
Спасибо большое!🌹
msolya 19 марта 2024, 12:24
Да нормально он ложится. Сейчас конкретно пользуюсь сывороткой с витамином С и Микробиом (всё полноформатное). Первая — крем-гель, вторая — гель. С последующим уходом не конфликтуют, Микробиом так вообще повторяю и закрываю каждый раз разными ламеллярными кремами разных марок.
NadiaS 19 марта 2024, 13:54
Очень хочу эту сыворотку с витамином С. Но где вы её берете? Я не могу найти в продаже( Буду благодарна если в лс напишите, где продаётся
msolya 19 марта 2024, 15:41
Я, к сожалению, не подскажу (( делаю большие закупки с маркетплейсов раз в полгода, когда мне это территориально доступно. Когда закупалась, всё было в наличии. Сейчас ни сыворотки с витамином С, ни Микробиома нет в наличии.
OlgaNic 19 марта 2024, 16:28
Спасибо большое за ответ!
Nare 18 марта 2024, 21:42
Если используете салицилку, у них хорошая BHA сыворотка👍
OlgaNic 19 марта 2024, 00:21
Спасибо! 🌺
Mazlik 18 марта 2024, 21:51
Витамин С понравился очень, но кажется, его собрались переформулировать. Работает мягко, делает кожу красивой, немного подсвечивает. Такое отдохнувшее лицо, но это не сразу видно, а где-то через 2-3 недели.
OlgaNic 18 марта 2024, 21:55
Звучит как то что надо👍 Спасибо!🤗
OlgaNic 18 марта 2024, 22:03
Это ж сыворотка? А чем вы ее закрывали? Не было проблем со скатыванием крема, спф и пр.?
Mazlik 19 марта 2024, 11:34
Она выглядит как у Агнии в посте про пептиды — скорее кремовая, чем жидкая. Я витамин С наносила на ночь, закрывала обычным уходом (там витамин С не кислый), поэтому ничего не скатывалось. По поводу конфликта с СПФ сказать не могу.
OlgaNic 19 марта 2024, 16:30
Спасибо🌹
Zharova 19 марта 2024, 11:41
Были пептиды в старой упаковке — хороши. Витамин С как-то без особых эмоций, но это может потому, что у меня в фаворитах по действию другая сыворотка. Аллантоиновая сыворотка тоже хороша, успокаивает кожу. Сейчас хочу дочери 9 лет её заказать, у неё какая-то сыпь на лбу, то ли от питания, то ли уже возрастные переходы начинаются, ей тоже эти мелкие прыщики успокаивает.
OlgaNic 19 марта 2024, 16:34
Спасибо!🌹
OlgaNic 19 марта 2024, 19:54
А какая сыворотка с витамином С у вас в фаворитах?
Zharova 20 марта 2024, 13:58
BRTC корейская, там кислая форма витамина С, по-моему, не такая, как у Севеки. Зато действие классное и быстрое.
OlgaNic 20 марта 2024, 14:31
MorticiaAdams 19 марта 2024, 13:52
В новой упаковке-помпе? Помпа не работает, поэтому они распродают эту бракованную партию с сильной уценкой. Жду, когда они вернутся к тубе, как они обещают.
slastenka 19 марта 2024, 16:51
Вот я как раз купила по большой скидке😂
Пока норм выдавливается, но боюсь, что это реально те самые флаконы с браком
OlgaNic 19 марта 2024, 19:56
Ого, то есть проблемы с помпой не случайны, это бракованная партия?
Anna Kuznetsova 19 марта 2024, 20:56
Я вторую заканчиваю, сразу две взяла. Обе с помпой. Нормально совершенно работает, я наоборот рада такой упаковке.
OlgaNic 19 марта 2024, 22:54
О, спасибо, а то я уже заволновалась, ненавижу вот это все, когда продукт есть и немало, а не достать, и приходится ковырять ножницами и кусачками🤬
Julia_Turturro 22 марта 2024, 11:00
У меня сыворотка с помпой, куплена 3 недели назад на воздушном сайте — была распродажа — сейчас распродажа закончилась и вернулась обычная цена, используется 2 недели — помпа отлично работает
OlgaNic 22 марта 2024, 11:06
Спасибо!)
solo-d85 19 марта 2024, 16:39
У меня была сыворотка «Микробиом». Понравилась, хотела повторить, но уже нигде нет в наличии.
HelenaLaGatta 19 марта 2024, 17:31
У меня есть сыворотка с ниацинамидом 10% и НУФ-крем (купила уже в четвёртый раз), оба продукта очень нравятся. Кожа жирная.
Chertovshina 19 марта 2024, 18:06
Помимо упаковки у пептидной сыворотки сменился состав. Стал беднее. Первый состав очень понравился, а вот обновленный не понравился, повторять не буду. НУФ крем средний для моей комби кожи оказался суховат, возможно на лето, но зимой прям не то 😔
OlgaNic 19 марта 2024, 20:00
Насчет изменения состава сыворотки неожиданно. Интересно, а в саше с составом как? У нас можно купить флакон с помпой и саше, в тубе нет(
Chertovshina 19 марта 2024, 20:47
В тубе они были раньше, возможно будут в будущем, поскольку новая формула не выдавливается из помпы.
Я сравнивала результат от старой сыворотки и новой, так вот старая мне больше нравилась, но и новая тоже работает, так что не пугайтесь, пробуйте, пробуйте
Anna Kuznetsova 20 марта 2024, 08:30
А в чем именно стал беднее?
pskov24 21 марта 2024, 03:57
Seveki очень люблю за соотношение цена/качество. Постоянно покупаю крем НУФ 1 легкий (базовый увлажняющий крем без спецэффектов), микробиом (используем вдвоем с дочерью-подростком, очень хорошо успокаивает и заживляет кожу после любых агрессивных воздействий), тоник и сыворотку увлажняющие (тоже базовое увлажнение), пептиды (от них явного действия не вижу, но верю, что что-то там делают на перспективу). Витамин С и ретинол мне не подошли. Ниацинамид 10% стала использовать недавно, очень понравился, вижу эффект, планирую покупать и дальше. Пробовала маски в саше, без восторгов. Заказываю все напрямую на их офиц. сайте.
OlgaNic 23 марта 2024, 01:59
Спасибо) А чем не понравился витамин С? И какой у вас тип кожи?
Я люблю витамин С, в вечном поиске оптимального по цене-качеству продукта))
pskov24 23 марта 2024, 20:20
У меня их витамин С вызывал прыщи. Если с ретинолом я готова такое терпеть, как этап привыкания, то с витамином С нет)) мне 37, кожа комбинированная, с акне в глубокой ремиссии. Нравится витамин С в зеленых ампулах Martiderm и у Don’t touch my skin.
pskov24 24 марта 2024, 05:50
Мне их витамин С вызывал прыщи. Если с ретинолом я готова такое терпеть как временную реакцию привыкания, то с витамином С не готова) у меня комбинированная кожа, с акне в глубокой ремиссии) 37 лет. Люблю ампулы Martiderm зеленые с витамином С, и Don’t touch my skin vitamin C. К остальным опробованным не нашла подхода.
Tatyana13 21 марта 2024, 17:00
Много раз покупала кремы НУФ и микробиом.