17.03.2024

Реальные отзывы на пудру Huda Beauty

Девушки, поделитесь своим опытом, кто пользовался этой пудрой. Особенно интересны отзывы от тех у кого она в оттенке cherry blossom но в целом отзыв на любой оттенок подойдет

Знаю, что она для бейкинга, но планирую носить ее соло и тонким слоем, на спф+консилер. Сейчас для этих целей рассыпушка Живанши, сможет ли Худа ее заменить?

что жду — небольшое матирование и блюр, выравнивае тона (Живанши мне неплохо выравнивает), есть ли смысл брать ее для этих целей, справится ли она?

всем заранее спасибо

Edelman 17 марта 2024, 11:38
У меня в другом оттенке, Cupcake. С Живанши, к сожалению, не могу сравнить так как не было их пудр никогда. Лично по моим ощущениям, Худе для ношения соло не хватает ни оттенка, ни укрывистости. Она отлично и тонко ложиться на любой тональный, так как она прям очень легкая, закрепляет макияж и средне матирует (ровно то, что я и ищу в пудре).
LynnaRoman 17 марта 2024, 11:45
У меня была в оттенке Banana bread. Продала её и купила Givenchy, которая мне нравится гораздо больше. Она лежит естественнее на лице, Худу немного видно. В целом с Givenchy вид более здоровый что ли. Вот не могу объяснить четко, чем мне Худа не нравилась. Но я смотрела на себя в зеркало и не любовалась. А с Givenchy любуюсь))
Yuoki 17 марта 2024, 13:53
У меня есть обе розовые, и Huda Cherry Blossom, и оттенок 3 Givenchy Prisme Libre. К последней рука тянется намного чаще, и соглашусь с мнением выше, что худа немного видна на лице и может выделить сухие участки, в то время как призма незаметна и дает искомый финиш с лоском без видимости на лице. Если у вас уже есть Givenchy, я бы не брала худу. Для ношения соло ни та, ни другая не пойдут тк ничего не скроют, это именно финишные продукты на основу.
Елена Лопатина 17 марта 2024, 15:11
У меня обе, худа нравится больше.
anastasia_wire 17 марта 2024, 15:35
У меня в оттенке pound cake. Но Givenchy у меня никогда не было. Использую ее после жирного спф и консилера. Хорошо матирует, но не наглухо, мне не сушит. Оттенка никакого не придает, свечения нет.
Olso 17 марта 2024, 21:20
Были обе. Худа нравилась больше.
AlinaAlinaAlina 17 марта 2024, 21:40
Я решила Худу не брать. Возьму Лору Мерсье потом. А так у меня в любимчиках Caron. Она дает и цвет. Ношу без тона на санскрин.
Victoria_K 17 марта 2024, 23:49
У Жени  karmelita-05 есть обзоры на обе пудры. Правда не помню — в каких оттенках
karmelita-05 22 марта 2024, 10:06
Вика, привет, не, у меня нет этой пудры. Caron, Givenchy, но Huda нет.