Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.03.2024
1317

Реальные отзывы на пудру Huda Beauty

Девушки, поделитесь своим опытом, кто пользовался этой пудрой. Особенно интересны отзывы от тех у кого она в оттенке cherry blossom но в целом отзыв на любой оттенок подойдет

Знаю, что она для бейкинга, но планирую носить ее соло и тонким слоем, на спф+консилер. Сейчас для этих целей рассыпушка Живанши, сможет ли Худа ее заменить?

что жду — небольшое матирование и блюр, выравнивае тона (Живанши мне неплохо выравнивает), есть ли смысл брать ее для этих целей, справится ли она?

всем заранее спасибо


Лучшее за месяц

Комментарии

Edelman 17 марта 2024, 11:38
У меня в другом оттенке, Cupcake. С Живанши, к сожалению, не могу сравнить так как не было их пудр никогда. Лично по моим ощущениям, Худе для ношения соло не хватает ни оттенка, ни укрывистости. Она отлично и тонко ложиться на любой тональный, так как она прям очень легкая, закрепляет макияж и средне матирует (ровно то, что я и ищу в пудре).
LynnaRoman 17 марта 2024, 11:45
У меня была в оттенке Banana bread. Продала её и купила Givenchy, которая мне нравится гораздо больше. Она лежит естественнее на лице, Худу немного видно. В целом с Givenchy вид более здоровый что ли. Вот не могу объяснить четко, чем мне Худа не нравилась. Но я смотрела на себя в зеркало и не любовалась. А с Givenchy любуюсь))
Yuoki 17 марта 2024, 13:53
У меня есть обе розовые, и Huda Cherry Blossom, и оттенок 3 Givenchy Prisme Libre. К последней рука тянется намного чаще, и соглашусь с мнением выше, что худа немного видна на лице и может выделить сухие участки, в то время как призма незаметна и дает искомый финиш с лоском без видимости на лице. Если у вас уже есть Givenchy, я бы не брала худу. Для ношения соло ни та, ни другая не пойдут тк ничего не скроют, это именно финишные продукты на основу.
Елена Лопатина 17 марта 2024, 15:11
У меня обе, худа нравится больше.
anastasia_wire 17 марта 2024, 15:35
У меня в оттенке pound cake. Но Givenchy у меня никогда не было. Использую ее после жирного спф и консилера. Хорошо матирует, но не наглухо, мне не сушит. Оттенка никакого не придает, свечения нет.
Olso 17 марта 2024, 21:20
Были обе. Худа нравилась больше.
AlinaAlinaAlina 17 марта 2024, 21:40
Я решила Худу не брать. Возьму Лору Мерсье потом. А так у меня в любимчиках Caron. Она дает и цвет. Ношу без тона на санскрин.
Victoria_K 17 марта 2024, 23:49
У Жени  karmelita-05 есть обзоры на обе пудры. Правда не помню — в каких оттенках
karmelita-05 22 марта 2024, 10:06
Вика, привет, не, у меня нет этой пудры. Caron, Givenchy, но Huda нет.