15.11.2023

Golden Rose mineral terracota Powder 04: аналог пудры Hourglass или есть ли смысл платить больше…

Съездив в отпуск, мы привезли не только котиков (но это уже совсем другая история), но и немного интересных косметических продуктов. Привезла бы и больше, да вот только больше уже, по-моему, просто некуда.

Я не особо ищу аналоги в принципе, мне проще купить именно тот продукт, что уже понравился. Так что все совпадения в моих косметических закромах, как говорится, чистая случайность.

При первом же затесте в голове засела мысль сравнить пудру от Golden Rose с более знаменитой пудрой от Hourglass. Что из этого получилось давайте разбираться.

Как видно на фото ниже, пудра от Hourglass у меня почти кончилась (и кончилась бы давным-давно, но есть у меня дурацкая привычка начинать экономить понравившиеся продукты, как только они грозят закончиться).

Ambient ™ Lighting Finishing Powder — Dim Light

Подсвечивающая пудра, по довольно негуманной цене. Была куплена по большей части из любопытства. И немного на замену лимитированиям метеоритам. Вау и любви не случилось, хотела отдать маме, но ей она не подошла категорически: у мамы пудра дико подчеркивала текстуру кожи в районе скул, где даже и подчеркивать особо было нечего. У меня такого нет, хотя кожа у нас с мамой плюс минус похожа (с поправкой на возраст). В целом, делает все то, что и должна делать подсвечивающая пудра: легкий блюр, свечение без отдельных блесток, красивое и деликатное. Почему же без восторгов, спросите вы? Да просто потому, что я разбаловнная метеоритами, ожидала сдерживание появления жирного блеска. Да, это не заявлено (да я и не занизила оценку за это), но это не заявлено и у метеоритов… В общем и целом, я не разделяю всеобщего восторга от этой пудры, для меня она обычная, что ли.

Оттенок у пудры нейтрально бежевый. Мне одинаково подходит как на бледную меня так и на чуть загоревшую кожу.

54$цена
4 года, 1р/в неделюиспользование

Golden Rose Mineral Terracotta Powder — 04

Странное название (для меня терракота это что-то из разряда бронзеров). А потому я несколько удивилась скотчу в магазине. Причем в самом рефиле пудра довольно темная. По эффекту делает ровно то же, что и знаменитая «сестра»: блюрит кожу за счет свечения, стойкость макияжу не продлит. На маме никаких сюрпризов в виде нежелательного рельефа, не выдала… Мне настолько понравился эффект, особенно в соотношении цена-качество, что я купила пудру с запасом.

Пудра гораздо светлее на свотче, нежели в рефиле. Жемчужного цвета пудра, отельных блесток тоже не имеет, только красивое, ровное, сатиновое свечение.

4 месяца, 1р/в неделюиспользование

Обе пудры в сравнении:

Дневной свет
Дневной свет

Хочу заметить, что для свотчей наслоила пудры раз 10, если не больше. На лице оттенка не дает, только красиво подсвечивает кожу (получилось немножко перебор, в жизни так активно ни одну пудру не наношу). Также хочу отметить еще один огромный плюс таких продуктов: я ими очень люблю проходится по складке века для облегчения тушевки теней.

На левой (на фото) стороне лица пудра от Golden Rose, на правой (на фото) от Hourglass. Дневной свет.

Hourglass. Дневной свет.
Hourglass. Дневной свет.

Golden Rose. Дневной свет.
Golden Rose. Дневной свет.

Сторона с пудрой от Golden Rose выглядит чуть более загорелой и сияющей, но я повторюсь, что для фото я прям активно наслаивала. При вуальном нанесении, на мой взгляд, разницы нет. А потому я со спокойной душой «добью» Hourglass и с удовольствием буду пользоваться бюджетным аналогом (тем более, что я его купила аж несколько штук в запас).

Ну и бонусные фотки «помощника» в обзоре и одного из главных причин поездки в отпуск:

P.S. Я опростоволосилась и не подумала сделать фото обоих продуктов на лице 😞 ну что ж, исправляюсь и предлагаю вам догадаться на какой стороне лица какой продукт 🙃

А вы видите разницу на лице?

Traceofmyface 15 ноября 2023, 12:07
Как всё-таки приятно, когда для любимчиков обнаруживаются аналоги в бюджетном сегменте)
Anasko_666 15 ноября 2023, 12:55
Особенно, когда их даже не ищешь 🙃
RAGE 15 ноября 2023, 12:08
Помощник хорош!
И пудра понравилась, я даже задумалась о покупке))
Обязательно помощнику передам (хотя он сладкий вредитель все таки 🤣) ❤️
Tartuga 15 ноября 2023, 12:08
На мой взгляд смотрится на лице замечательно, спасибо, что показали!
Спасибо ❤️
Ann0701 15 ноября 2023, 12:09
Неожиданно. Надо обязательно попробовать. Тем более, с такой разницей в ценах и таким классным результатом.
Помощник-прелесть! 😘
Anasko_666 15 ноября 2023, 12:56
От помощника отдельное мерси ❤️

Надеюсь и вам пудра понравится 🙃
Mursilka 15 ноября 2023, 12:10
Спасибо за бонусы! Помощник отличный  .
Отличный аналог, на лице разницы не видно  .
Anasko_666 15 ноября 2023, 12:56
Спасибо 🌺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 12:13
Спасибо за наводку 😉
А что насчет котика? Рыжулька милый! С улицы взяли? Как смогли увезти? Уж, сказали «а», интересно будет послушать и «б» 😉
Anasko_666 15 ноября 2023, 13:10
Так звезды сложились 🙈 мама пол года в Греции жила, к ней прибилась беременная кошечка, у нее же и родила четверых котят 🙃 одного мы смогли пристроить. А вот троих+мать нет 🤷‍♂️ пришлось тащить их с песнями (=мяуканием 🤣) в багаже на самолете 🙈ибо оставить не смогли бы на улице. смогли увезти только потому, что мама смогла задокументировать для норвежской таможни, что кошечкой владеет больше 6 месяцев. Так и живем теперь: у нас трое мелких вредителей, у мамы две воюющие между собой дамы 🤣Матери отдельно фотки нет, она не у нас🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 13:55
Классные киськи!
Вот, это у них судьба 🤣🤣 Такой поворот в жизни. Правильно их мама прибилась к вашей маме 🫶
Вы сказали в Турции и я решила, что отсюда взяли. А оказывается из Греции?
В Турции тоже очень много уличных котов, а в Европе, я слышала, налог на домашних питомцев и их не так много. В частности, про налог слышала про Германию. Подруга из Турции туда ездила и говорит, что на улице об ногу мышь ударилась и убежала. Говорит, что им не хватает турецких котов, однозначно…🙈
Anasko_666 15 ноября 2023, 14:14
Вроде писала что с Греции 🤔 может и оговорилась где (или сбило с толку, что продукт турецкий 🙈)
У нас нет налога, да и про другие страны, кроме Германии, такое не слышала 🤔
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 14:33
Видимо, сбило с толку, что продукт Турецкий 😉
Спасибо, что поделились!
Ну, хорошо, что только в Германии. Как-то это не френдли иметь налог на любимцев 🤷‍♀️👍 Ну, нельзя это сравнивать с другими сферами, на что установлены налоги, мне кажется…
Anasko_666 15 ноября 2023, 14:51
На животных и так траты переодически ого-го-го какие могут быть 🙈 тогда с налогом должны вводить и врачей бесплатных/условно бесплатных как и для людей 🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 18:23
Ох, понимаю вас. Сын просит кота, но просто не потянуть. Очень много трат, если действительно следить за животным и все делать по правилам: корм, прививки и по списку. Поэтому гладит и играется на улице. В Анталии много кошек на улице. Многие сами приходят для ласки к людям ))
Я сыну говорю, что он — мой котик и другого мне не надо 😉
Anasko_666 15 ноября 2023, 18:26
Да прививки и корм пол беды 🙈 а вот если что не дай бог случится, там и без штанов остаться можно 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 18:39
Вот… и уехать куда-то — целая проблема. Куда пушистого девать…
Поэтому пока этот вопрос — не обсуждаемся у нас 🙈
Anasko_666 15 ноября 2023, 19:24
У меня на работе очередь из парочки коллег образовалась на присмотреть 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 19:48
Вам повезло 😉
OxanaP 15 ноября 2023, 14:51
Да, есть налог и не маленький и люди платят без проблем и домашних животных есть у очень многих просто у них есть хозяин и на улице бездомных животных не встретишь, а если вдруг твою собаку нашли где-то гуляет самостоятельно то вам позвонят идти забирать и штраф тоже не маленький.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 18:21
Да, слышала, что нет бездомных котов, к примеру, из-за этого встречаются мыши. Чтобы мышь врезалась в ногу, надо, действительно, жить спокойно без котов на улице 🤣😉
Anasko_666 15 ноября 2023, 18:27
У нас пару раз жирных таких, лоснящихся крыс возле мусорок видела 🤷‍♂️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 ноября 2023, 18:36
Это мой страшный сон. Очень боюсь 🙈
OxanaP 15 ноября 2023, 18:37
В Греции много котов бездомных и мышей тоже так что не факт
Galina_Osyka 16 ноября 2023, 22:57
Мыши — они вообще вездесущие. В Канаде (конкретно я в Торонто) и коты по улицам гуляют, и всякие другие хищники имеются, а мыши всё равно встречаются! Я с дочкой уже много раз видела, прямо под ногами шныряли. Ребёнок в восторге, конечно.
Olgagavlovich 15 ноября 2023, 18:31
У меня подруга в Швеции, я ей жаловалась на свою псину, сбежал пока муж ворон считал, калитку не закрыл, а этому только это и надо. Убежал и 3 дня мы с сыном его по посёлку ловили. А подруга говорит, у нас бы его уже давно в приют отправили, а вам штраф
JJlovesmakeup 16 ноября 2023, 20:40
Милота то какая! Но как вы с ними справляетесь?))) У меня один, и то, разве что по потолку не бегает (хотя по стенам может, паркурщик хвостатый) 😆
Anasko_666 16 ноября 2023, 21:02
В целом с тремя оказалось проще, чем с моей вредной бенгалкой 🤣 (бенгалка теперь у мамы в частном доме, кайфует) 🙈 они бесятся между собой. Огромный плюс, что эти довольно тихие (в смысле не особо мяукают), потому после голосистой бенгалки прям вообще кайф 🙈
JJlovesmakeup 17 ноября 2023, 05:06
Ооо, понимаю)) У меня британец был, орал так, что весь подъезд слышал 😄 Теперь беспородник, тихий-тихий, я его не всегда слышу)) Зато топает как лошадь!
Anasko_666 17 ноября 2023, 14:06
Я больше ржу над клацанием когтей по паркета 🙈
JJlovesmakeup 17 ноября 2023, 14:49
Мой шуршит по виниловой доске 😆
Anasko_666 17 ноября 2023, 14:56
Мой тот, что полностью рыжий питает слабость к стеклам и зеркалам 🙈 встает на задние лапы и начинает шкрябать с характерным таким звуком 🙈 непривычная к такому я однажды могла бы поработать заводом по производству кирпичей ибо не слабо так перепугалась спросонья 🤣
JJlovesmakeup 17 ноября 2023, 15:08
Жуть 😆😆 Я бы поседела)))
Anasko_666 17 ноября 2023, 15:44
Еще более Комаров было когда среди ночи робот-пылесос бодренько так на всю квартиру «зарядка» 🙈 а это меховые игрались с ним и сдвинули 🤣
Anasko_666 17 ноября 2023, 15:51
*крипово
JJlovesmakeup 17 ноября 2023, 18:10
Круто! 😆😆😆
Три кота это лучше чем один)))))
Anasko_666 17 ноября 2023, 18:13
Ой, и не говори🙈 я прям кайфую 😍 они еще и тискательные такие 😍 кроме девочки 😈
JJlovesmakeup 17 ноября 2023, 18:30
Коты, по моему опыту, более ласковые)))
Anasko_666 17 ноября 2023, 19:15
Вот и мама так же сказала 🙈 девочка оч нежная и ласковая, но только когда она сама того хочет 🤣 а мужиков как хошь тискай
Galina_Osyka 17 ноября 2023, 20:33
А характерный звук — это утробное завывание, достойное какого-нибудь оборотня? Тогда даааа…. Возможно, это и есть причина моей седины))))
Anasko_666 17 ноября 2023, 20:56
Моя бенгалка сделает любого оборотня одной левой 🤣🤣🤣 она такие звуки издавала когда в три ночи погулять хотела, любой оборотень позавидует 🤣🙈
Galina_Osyka 17 ноября 2023, 21:23
Хосподи, как это мне знакомо! У нас койоты под окном не так страшно завывают, как моя кошка весом 3,5кг. А еще она умудряется ронять торшер и телевизор, хорошо что это все с грохотом и воем и я успеваю поймать. Так что седина и кирпичи — вполне ожидаемо, да….
Anasko_666 18 ноября 2023, 12:38
Мои умудряются включать телек 🤣🤣🤣 тыгыдыкают и врубают, блин 🤣
Galina_Osyka 19 ноября 2023, 11:22
Вот сволочииии🤣🤣🤣
lehsnegst 15 ноября 2023, 12:27
Все-таки ауэргласс ничем не заменить. Она дает такое тонкое естественное подсвечивание, как будто и не нанесено ничего. На стороне с голден роз я вижу масляный блин, извините. И блеск голден роз слишком уж явно перламутровый, дешевит. Поры как-то выделила некрасиво, опять же.
Anasko_666 15 ноября 2023, 12:59
Повторюсь, если вдруг по случайности вы не заметили: для фото, чтоб хоть как-то был эффект нанесла миллиард слоев и одной и другой пудры. Интереса для (и если не забуду к вечеру 🙈) сделаю фото как оно выглядит с тем покрытием, как я ношу в жизни. Поверьте, разницы нет 🤷‍♂️ ну и к слову, эффекта от аурглас я даже при близком рассмотрении не вижу, для меня она красивая бесполезная практически игрушка (в ходу в основном в складку для облегчения последующей тушевки)
Galina_Osyka 16 ноября 2023, 22:58
А Вы сделайте интригу — фотографии не подписывайте, где какой продукт, мы угадать попробуем)))
Anasko_666 17 ноября 2023, 14:42
Готово (и в пост тоже добавила):
Kirka 15 ноября 2023, 13:15
А какой оттенок дает равномерное свечение? Не могу носить эту пудру именно из-за отдельных блесток, которые как дискошар светятся в искусственном офисном свете.
Anasko_666 15 ноября 2023, 13:27
Вы про аурглас или про Голден роуз? Ни в одной из тех что в посте (гр: 04, аурглас dim light) нет ничего крупного, только сатиновый финиш, очень ровный по сиянию
Kirka 15 ноября 2023, 13:39
Про аурглас, на мне эта пудра рассыпается отдельными искрами, которые видны при электрическом освещении.
Anasko_666 15 ноября 2023, 14:15
Хм 🤔 не замечала на себе такого, я ее вообще на себе не вижу 🙈 вообще никак 🤷‍♂️
lena43 15 ноября 2023, 18:03
Диффузед лайт выдаёт блестки, насколько я помню. Дим — нет
Kirka 15 ноября 2023, 18:14
по отзывам здесь и Diffused light и Dim light дают «тонкое естественное подсвечивание, как будто и не нанесено ничего», «блестки, которые разглядеть невооруженным глазом на очень близком расстоянии практически невозможно». При этом я вижу совершенно иную картину. Осталась я в недоумении.
Anasko_666 15 ноября 2023, 18:27
Может быть то, что для всех ровное свечение для вас перебор 🤔у и индивидуально тоже может быть 🤔
cocorrector 17 ноября 2023, 23:23
У пудр Hourglass два финиша. Из тех оттенков, что пробовала: у Mood Light и Dim Light — условно «перламутровый», у Diffused Light и Ethereal Light — «микроблесточный».
cocorrector 17 ноября 2023, 23:25
«Перламутровыми» оттенками пользоваться не могу — ужасно подчеркивают текстуру. А вот «блесточные» в самый раз.
Anasko_666 17 ноября 2023, 14:42
Добавила фото в пост где на одной половине лица один продукт, на второй другой. Лично я разницу не вижу 🙃
blacky_ 15 ноября 2023, 12:30
Пользуюсь пудрой Golden rose Nude look — тоже финишная сатиновая, легкая вуаль. Тоже довольна) Кажется, ее сняли с продаж, так что как закончится — буду смотреть на Терракоту. Спасибо за отзыв!
Anasko_666 15 ноября 2023, 12:59
Рада была быть полезной 🙃 надеюсь, вам понравится и эта пудра ❤️
Olgagavlovich 15 ноября 2023, 18:48
Подскажите пожалуйста, вы её какой кистью наносите? Что не пробую, не видно её на лице, хоть тресни
Anasko_666 15 ноября 2023, 19:25
Чаще всего козой (вроде) от ovw или как то так бренд с алика называется. Но у меня она нормально наноситься и жидкой синтетикой 🤔
blacky_ 16 ноября 2023, 16:40
Я свою пушистой синтетикой (вроде, уже не помню за давностью), пудру на лице и не вижу (и это мне нравится), но вижу легкий блюр и легкое сияние.
Olgagavlovich 16 ноября 2023, 18:08
Вот в том и дело, что ни блюра, ни сияния(((в общем, надо искать кисть
blacky_ 17 ноября 2023, 05:03
Может, вам побольше наслаивать надо, или реально очень плотной кистью, или просто продукт другой? Эта очень лайтовая, чтобы она действительно стала заметна, нужно, как и автору с терракотой, наслоить раз сто
Olgagavlovich 17 ноября 2023, 07:06
Надо попробовать))) терпения бы ещё мне😂я её убрала с глаз долой, а ведь она, зараза, такая красивая
Mac_Cecht 17 ноября 2023, 19:04
Попробуйте белкой. Я Аургласс полюбила после покупки белки))
Olgagavlovich 18 ноября 2023, 08:19
Спасибо 🌷
Mira12 15 ноября 2023, 12:49
Уже не первый раз слышу, что у турков хорошие продукты для лица.
Anasko_666 15 ноября 2023, 12:59
А еще лаки (флормар мой личный фаворит, так долго ни один лак на мне не держится) и помады
Mac_Cecht 15 ноября 2023, 17:57
А долго — это сколько?)
Anasko_666 15 ноября 2023, 18:28
Рекорд у флормар на мне 10 дней, потом неприлично отрасли у кутикулы да и цвет надоел
Anasko_666 15 ноября 2023, 18:28
Это с учетом что по работе я по уши в воде и всяких антибактериальных для рук
Mac_Cecht 16 ноября 2023, 09:34
Недавно Мотылька 13 дней носила))
Anasko_666 16 ноября 2023, 10:08
Эххх, там столько лаков красивых и мне недоступных 😢
Mac_Cecht 17 ноября 2023, 19:05
Увы(( я так же издалека страдаю на иностранщину
Anasko_666 17 ноября 2023, 19:14
Будем страдать вместе 😢 на иностранщину я тоже страдаю, ибо лаки оч межно к нам заказать 😢 был сайт, но он временно (надеюсь) закрыт 😞
AmiraT 15 ноября 2023, 13:12
Почешите рыжего за ушком от меня 😊
Anasko_666 15 ноября 2023, 13:26
Обязательно ❤️❤️❤️
SofiSun 15 ноября 2023, 13:20
Обожаю такие пудры. Надо брать. Еще аналог MAC Mineralize Skinfinish — Highlighting Powder.
Котики прелесть
Anasko_666 15 ноября 2023, 13:25
Похожа еще лунная вуаль от тамми, но она, мне кажется, более сияющая 🤔
Only_bu 15 ноября 2023, 13:39
рыжий выбрал аургласс, так-то)))
Anasko_666 15 ноября 2023, 14:02
Ахахахах 🤣 люксовый котик (судя по затратам на них с перевозкой и документами и прочим, они реально золотыми вышли 🤣)
Ptys 15 ноября 2023, 13:39
Всегда приятно найти хороший бюджетный продукт.
На себе никогда не любила такие пудры и хайлайтэром тоже почти не пользуюсь. Пудра у меня призма, она и матирует и подсвечивает.

Летела с котом,
А что поделать, разве можно их остаавить😘😘😘😘😘
Anasko_666 15 ноября 2023, 14:06
Одно время я прям матовое только признавала🙈 сейчас когда как, решила, что не можешь победить (кожа оч жирная) — возглавь 🤣🤣🤣 поэтому иногда под настроение использую сияние 🙃

Вы с одним, а мы с четырьмя и хором на весь аэропорт 🤣🤣🤣 зато людей повеселили 🙈
LadyBug13 15 ноября 2023, 14:19
спасибо, очень интересный пост.
golden rose напомнила мне пудру pupa, которая тоже подсвечивает кожу, а hourglass напомнила пудру chanel виталюмьер, которую сняли с производства и которая тоже так аккуратно блюрила кожу
Anasko_666 15 ноября 2023, 14:23
И вам спасибо, что заглянули 🙃❤️
baga 15 ноября 2023, 14:35
За котиков низкий вам с мамой поклон! Пудру возьму на заметку.
Natkras81 15 ноября 2023, 14:41
Отличный аналог! Подскажите, а вы пудру наносите поверх базы для теней для облегчения тушевки?
Anasko_666 15 ноября 2023, 14:50
Да, иногда прохожусь по складке слегка уводя под бровь.
BeforeDawn 15 ноября 2023, 14:47
Такие хорошие котодетки, спасибо что забрали! Пудру обязательно попробую за такую то цену! Пошла искать!
LyaGalysheva 15 ноября 2023, 14:54
Боже, я же обещала себе больше ничего не покупать в этом месяце! Спасибо, что показали, вечером пойду тестить. Я сейчас пудрой не пользуюсь, мне достаточно тонального, который дает красивый сатиновый финиш, но мимо таких продуктов пройти не могу!
Anasko_666 15 ноября 2023, 15:11
Ох уж эти невыполнимые обещания 🤣🤣🤣 надеюсь вам понравится 🙃
LyaGalysheva 15 ноября 2023, 15:27
У меня нет завышенных ожиданий. Есть у нас и такой оттенок, вечером прикуплю!
Anasko_666 15 ноября 2023, 15:29
Неее, я про обещания не покупать больше ничего 🙈🤣 лично я больше такими глупостями не занимаюсь, ибо все равно куплю 🤣
LyaGalysheva 15 ноября 2023, 16:27
Я обещала себе завязать с помадами, ну не потому, что их слишком много, а потому, что постоянно в пене с детьми выхожу и чтооо? правильно, на губы то, что в сумке или под рукой. А все эти красивости так и отстаиваются в шкафчике. И вот сейгодня конкретно, думала, что ну фак, мне ничего не надо, но уже на выходе меня занесло в корнер Chanel и совсем случайно, просто вот невероятно случайно купилась помада… И знаете что? Я даже не знаю, из какой серии и номер оттенка         не, ну конечно же я его затестила. Мне даже новый тестер достали, так что на губах тоже попробовала. НО зачееееем?
Anasko_666 15 ноября 2023, 16:46
🤣🤣🤣 я и мои 250+ палеток с вами не согласны 🙈 оно все ж нужно, это ж «моя прелеееесть» 🙈а если серьезно, если это приносит радость и не пробивает брешь в бюджете, то почему бы и да 🙈 я давно смирилась, что я не шопоголик, а коллекционер 🤣
LyaGalysheva 15 ноября 2023, 18:55
Это точно!
TA_SHI 15 ноября 2023, 14:54
Вспомнила, что пудру от Голден роуз уже давно хвалила блогер Ося. Но не как аналог, а просто как самостоятельный продукт. Люблю такие пудры использовать в холодное время года.
За котиков отдельный респект! Сама неделю назад подобрала котенка под машиной, не смогла пройти мимо.
Anasko_666 15 ноября 2023, 15:12
Мне по первому затесту она показалась ну очень уж близкой к аурглас: тот же не особо видимый глазу финиш, что красиво смотрится в общем плане 🙃
Anasko_666 15 ноября 2023, 15:16
Насчет котиков: для меня огромное счастье, что в Норвегии бездомных просто нет (ну либо в настолько минимальных количествах, что я называю что их нет), каждая поездка в страну, где много котиков на улицах разбивает мне сердце 😢 до последнего не верила что этот пушистый зоопарк сможем притащить, выдохнула только после прохождения таможни 🙈 ибо свои «приколы» с правилами ввоза. Что бы делали, если б не пропустили боюсь представить, ибо их либо увозить обратно (при чем на руки б не отдали, а потому +деньга за содержание), либо усыпили б 👿
nastya_koshkina 15 ноября 2023, 15:19
Вы не только мастер макияжей, но и девушка с добрым сердцем! Как чудесно, что не бросили эту мохнатую банду
А пудры не пробовала, но когда-нибудь обязательно попробую Аургласс, просто закрою хотелку))
Anasko_666 15 ноября 2023, 15:30
У нас не было выбора 🤣 банда сама приперлась 🤣 это как в приколах: я проснулся, а у меня дома кот и это не мой кот. Их так заводят, да? 🤣
Mac_Cecht 15 ноября 2023, 17:58
У меня тоже хомячья привычка экономить заканчивающийся продукт 😂
Anasko_666 15 ноября 2023, 18:29
Я так лак классный доэкономилась так, что он почти засох 🙈 аж бесит 🤣
Sova83 15 ноября 2023, 18:41
Спасибо за пост! Обязательно попробую эту пудру)))Аургласс сейчас по негуманной цене((((
Anasko_666 15 ноября 2023, 19:26
Emmett 15 ноября 2023, 18:54
Какая трогательная история про котиков 😍

Спасибо за обзор. Мне марка Голден Роуз ещё с детства нравится. Обязательно приобрету пудру, как раз давно в поисках подсвечивающей.
Anasko_666 15 ноября 2023, 19:26
Tanushka78 15 ноября 2023, 21:19
А я зачиталась про ваших новых питомцев♥️, очень светлая история). У нас недавно на работе были два котенка на пристройстве. Почти такая же история, как ваша. Беременная кошка стала приходить на дачу, хозяева прикормили, местечко ей определили, а потом она окотилась. Когда закрывали сезон и уезжали с дачи, всю банду забрали с целью пристройства. Кошку сразу забрали, а за котятами уже на работу приезжали. Они у нас в офисе целый день пробыли, работы никакой конечно не было😂
Anasko_666 15 ноября 2023, 22:00
Кака прелесть ❤️❤️❤️ обожаю котиков и еще больше люблю истории об их пристройствп с хэппи эндом ☺️
Vasylysk 16 ноября 2023, 09:57
Спасибо большое за пост
Хоть кто-то разделил моё мнение по поводу этой пудры от«песочных ⏰»)))
У меня Дим Лайт, и я понимаю, что не для меня этот оттенок; но тут проблема именно в еффекте продукта, а точнее в его отсутствии(на мне!).
Я бы хотел попробовать метеориты, когда появится возможность. Хотелось бы узнать подробнее какие из них дают более делекатное свечение, и приэтом
немного матируют(контролируют жирный блеск), имеют светло-розовый или светло-зелёный оттенок. А также неплохо узнать как подбирать их и использовать (как и чем лучше?)
Спасибо большое всем, кто ответит мне или про прочитает мой комментарий ♡
Anasko_666 16 ноября 2023, 10:07
Мои метеориты были в сожалению листиков 16 года и они были идеальны 😢 не было блесток, хотя и сияния особо не было, зато это был лучший матирующий продукт 😢
Татьяна Рыбкина 17 ноября 2023, 18:55
Оо, наконец встретила человека, кто матировался, а не подсвечивался метеоритами 🥲 мне еще отлично матировала пудра в кисточке от бенефит, и коллеге понравилась- прозрачная и держит даже супер жирную кожу. Но в продаже ее давно не видела, наверное сняли. Так же рассыпушка шанель на удивление и подсвечивала, и жирный блеск сдерживала на рабочие 8 часов.
Mariyaist 18 ноября 2023, 02:36
Не воспринимала Golden Ross серьезно, с удивлением обнаружила их корнеры в крупных торговых центрах Стамбула. А потом купила карандаш для губ и пользуюсь им, как помадой, такой цвет удачный.
Ваши котики прекрасны, но и наши хороши)
Anasko_666 18 ноября 2023, 13:03
Котики прекрасны все без исключения 🤔