24.06.2023

Тени для век Bernovich Sparkle X-57

Итак, сегодня я покажу ещё один оттенок из новинок Bernovich. Здесь вы можете узнать о первом.

Тени для век Bernovich Sparkle X-57

Приобретая эти тени, я чётко понимала, что оттенок может не вписаться в мою внешность.

Номер обозначен на обратной стороне рефилла — X-57.

Прежде всего добавлю информацию от производителя:

Х 57 — Сложный плотный дуохромный спаркл на темной бирюзовой базе. Имеет яркий перелив от фиолетового, розового свечения к яркому насыщенному холодному зелёному. Следует наносить на тёмную подложку.

Оттенок выглядит тёмным. В нём, на первый взгляд, доминирует фиолетовый цвет, но в макияже на первый план выходит та самая бирюзовая база.

Возникают ассоциации с шеей обыкновенного сизого голубя. Оперение на ней всегда казалось мне изумительным! Но если хочется более высокого сравнения, то можно обратиться и к павлину.

Я надеялась, что база будет более изумрудной, но она всё-таки тёмно-бирюзовая, немного грязная, словно море во время шторма.

Текстура маслянистая, без явных ощутимых блёсток.

Свотчи сделаны без подложек

Тёмно-бирюзовый оттенок может быть как с примесью синего, так и зелёного (зависит от света).

С фиолетовым похожая ситуация, только он может превращаться в розовые искры. Здесь удалось поймать невероятное космическое сияние!

Я наношу тени пальцем. Процесс очень быстрый, тени не надо наслаивать, они сразу же мягко ложатся на кожу, образуя интенсивное покрытие. Осыпаются, так что надо заранее принести ватный диск с мицеллярной водой.

В складку их лучше не наносить, так как при растушёвке тени выглядят очень странно.

Полупрозрачный грязно-зелёный оттенок с уклоном в синий никого не украсит. Эти тени следует наносить плотным слоем, потому что топпер из них никакой.

При другом освещении:

Стойкость отличная, на базе ничего не скатывается и не осыпается. В жизни перелив выглядит своеобразно, даже неожиданно, но восхитительно, если на передний план выходит фиолетовая составляющая. База мне не нравится, хотя она такая морская и загадочная, но…

На официальных свотчах проглядывается изумруд, но, наверное, дело в подложке.

Полный образ:

На мне тени смотрятся странно. Я бы даже сказала, что они делают меня старше.

А ещё, ещё! К ним невероятно сложно подобрать помаду! Нейтральные нюдовые оттенки, даже холодные, смотрятся несуразно. Красная? Может быть, не пробовала. Для обзора я в итоге выбрала ягодный оттенок, он выглядит адекватно.

Цена: около 500 рублей

С уважением,

Мария

Mac_Cecht 25 июня 2023, 00:00
Мне тоже в итоге не понравилось такое сочетание на себе(
wonderwall 25 июня 2023, 00:43
Видела ваш обзор, он у вас совсем бирюзовый, но более светлый. Попробую нанести на подложку или в центр века, а не на всё.
purrpurrw 25 июня 2023, 01:39
Ой, а я на общем образе подумала «Вау, как круто смотрится с карими глазами»   А потом прочитала твои мысли и расстроилась
С ягодной помадой смотрится очень хорошо, а вот с красной, мне кажется, будет «ту мач»… А вообще, я бы сюда какой-нибудь оранжеватый светлый нюд встроила в поддержку «уголкового» оттенка в макияже глаз:)
Oriko 25 июня 2023, 14:01
Оранжевый тоже не пойдёт ибо тёплый цвет к холодному то самое ту мач
purrpurrw 25 июня 2023, 19:05
Вот вообще не соглашусь! Очень красивое сочетание при грамотном сочетании. В уголке у Маши как раз тёплый оттенок, который отлично смотрится с синим. Помадка и румяшки подобного нежного оранжеватого (не путать с оранжевым) оттенка — супер образ готов:)
Oriko 04 июля 2023, 04:40
По законам колористики они друг другу обсалютно в противовес. Конфликтные. Одно дело синий с жёлтым они не напротив друг друга в цветовом круге…
wonderwall 26 июня 2023, 11:35
Это очень индивидуально, но мне рыжеватый нюд как раз не подошёл
wonderwall 26 июня 2023, 11:34
Так тут вопрос во внешности, а не только в глазах, как мне кажется. Хотя есть мнение, что карим глазам подходят абсолютно любые тени.
Но у тебя они же зеленоватые, карий с зелёным – просто мечта!
Нюд я подбирала, почему-то даже относительно нейтральные оттенки начинали уходить в рыжий, и конкретно на мне выглядело не очень
Natalia_Bos 25 июня 2023, 06:14
Оттенок очень красивый!
А по поводу помады — то можно вообще без неё, лишь прозрачный либо приближенный максимально к природному оттенку губ блеск.
wonderwall 26 июня 2023, 11:41
Спасибо вам!
Проблема в том, что у меня абсолютно бесцветные губы, и тогда бы нижняя часть лица полностью терялась на фоне яркого макияжа глаз. Вот если прозрачный, но с обилием шиммера, тогда бы да
FairyKatty 25 июня 2023, 06:54
Мне кажется такий цвет предполагает нюд на губах. Немного выбеляющий прозрачный блеск вроде максимайзера
wonderwall 26 июня 2023, 11:56
Возможно! Но с лёгким оттенком, может, ягодным. Или с большим количеством шиммера. Просто губы у меня бесцветные, буду вообще как будто без них))
Adalinda 25 июня 2023, 14:00
Очень красиво выглядит с этой помадой
wonderwall 26 июня 2023, 11:56
Спасибо! Рада, что удалось подобрать подходящую
nefa 25 июня 2023, 19:53
А мне понравилось!
wonderwall 26 июня 2023, 11:56
Это хорошо! Значит, можно дать шанс оттенку))
Alia.foxy 25 июня 2023, 20:12
Полный образ шикарен😻
wonderwall 26 июня 2023, 12:03
Спасибо вам огромное!
fedoraminov 05 июля 2023, 04:36
«На мне тени смотрятся странно»… Нет-нет, ну что Вы..)) Тени удивительным образом подчеркнули шоколадный цвет и белки глаз; и цвет помады Вы выбрали идеальный! И я не могу избавиться от ощущения, что на меня внимательным взглядом смотрит сама Белоснежка
Нетривиальный, выразительный образ у Вас получился, яркость которого так удачно гасится Вашей внутренней сдержанностью и благородными чертами лица, а из памяти никак не выходит уверенный и безмятежный взгляд. Прекрасный образ, спасибо)
Lligrllin Небесная 31 июля 2023, 20:17
Красиво! И тени вам очень идут, и помада с ними смотрится очень гармонично.
Не настаиваю быть правой, но на мой личный взгляд темноволосым хорошо с ярким макияжем глаз и насыщенными губами
Тем более, у вас светлая кожа, и так она кажется ещё нежнее и благороднее. Правильно выше сказали про Белоснежку!🔥