21.06.2023

Тени для век Bernovich Sparkle X-67

Два в одном.

Помните новость на Косметисте, посвященную новым спарклам Bernovich? Я оказалась в числе тех, кто сразу же решил заказать понравившиеся оттенки.

Я выбрала всего два оттенка, один довольно нейтральный, а второй – насыщенный, крайне необычный лично для меня.

Сегодня расскажу про первый.

Тени для век Bernovich Sparkle X-67

Рефилл в виде монетки, на обороте есть номер оттенка.

Ещё раз продублирую номер — X-67.

Прежде всегда предлагаю посмотреть на тени со всех сторон.

Тени-дуохром меняют свой цвет в зависимости от ракурса.

Оттенки не то, чтобы очень разные, например, второй спаркл (X-57) под одним углом выглядит изумрудным, а под другим – фиолетовым. Этот вариант более плавный и гармоничный.

Производитель описывает его так:

Яркий насыщенный оттенок розового золота с переливом в светлый желто-салатовый цвет.

Текстура маслянистая, довольно гладкая, без отдельных частичек. На свотчах тени нанесены пальцем. При нанесении кистью покрытие получается полупрозрачным.

И всё-таки я не умею я фотографировать дуохромы! И не люблю. Потому что фотографии не передают все особенности оттенков.

Мои фотографии конкретно отличаются от официальных свотчей бренда.

Но не беда! На глазах тени как раз очень похожи на те, что предлагает производитель.

Перелив нельзя назвать резким. Тени выглядят очень гармонично и (не побоюсь этого слова) спокойно.

Холодный розовый оттенок мягко переходит в золотистый хаки. Получается интересная комбинация из морозно-розового шиммера и классического жёлтого золота, в которое добавили слегка зеленоватый сплав.

На фотографиях выше тени нанесены пальцем.

А что будет, если использовать кисть?

При нанесении кистью оттенок выглядит по-другому: например, я вижу светло-фиолетовые искорки. Если бы я наносила тени плотным слоем, то вряд ли бы этот шиммер был заметен на веке. Изначально кажется, что его там как будто и не существует.

Я щедро наносила тени плоской кистью, но их интенсивность от этого не менялась.

Делаю вывод, что с этими тенями можно создать как минимум два разных варианта макияжа. И это без подложек. С подложками можно сотворить невероятную красоту!

На хорошей базе тени держатся до демакияжа.

Не осыпаются при нанесении кистью. Если наносить пальцем, то часть блёсток упадёт и на ресницы, и на зону под глазами.

Любителей невероятных спарклов этот оттенок вряд ли заинтересует, но если вы предпочитаете спокойный макияж, то эти тени станут отличным украшением образа.

Полный образ (тени нанесены кистью):

Сейчас все эти спарклы продаются с хорошей скидкой, я же приобретала их по другой цене. Указываю актуальную на данный момент.

Цена: около 450 рублей

С уважением,

Мария

AnastasiaDi 22 июня 2023, 00:04
Какая Вы красавица✨
Пигмент украсил и подчеркнул лишь это)
wonderwall 22 июня 2023, 22:50
Спасибо вам за тёплые слова!
helia 22 июня 2023, 00:19
Хорошенькие, нежные, освежающие! И вам очень идет этот оттенок 😍
wonderwall 22 июня 2023, 22:50
Спасибо вам! Тени действительно очень хорошие
Masha87 22 июня 2023, 07:40
Нежный перелив, когда хочется гламура, и не ба- БАМ, хороший вариант🙂👍
wonderwall 23 июня 2023, 09:41
Ты всегда так хорошо подбираешь слова для описания косметики!
Helenitte 22 июня 2023, 09:42
Симпатичнейший оттенок на каждый день, вжух и готово!
wonderwall 23 июня 2023, 09:41
Именно! Не ожидала, что он окажется таким интересным
modjo13 22 июня 2023, 09:51
Какой спокойный нежный оттенок
wonderwall 23 июня 2023, 11:10
Мне кажется, он подойдёт абсолютно всем!
khajiit 22 июня 2023, 10:09
Очень приятный перелив, «бабах» оттенки конечно красивые, но такие более ценны лично для меня, потому что делают красоту и очень просты в использовании)
wonderwall 23 июня 2023, 11:11
Вы тоже так замечательно подобрали слово для описания некоторых спарклов
«Бабах» могут оказаться очень требовательными к внешности. А тут оттенок для всех))
khajiit 23 июня 2023, 11:40
Вот кстати да, согласна) тут действительно часто проблема выбора в том, что тебе может нравиться сам цвет, но ты знаешь, что он не сядет. Засматривались на яркую бирюзу и малину в спарклах, но понимаю, что моя внешность не вытянет такие оттенки)
wonderwall 23 июня 2023, 12:02
Насчёт бирюзового не знаю, а вот малиновый… У вас глаза невероятного цвета, думаю, он бы их украсил.
Вы так давно не публиковали обзоры!
khajiit 23 июня 2023, 12:11
Да как-то отошло уже, нет ни времени, ни настроения, ни техники нормальной)
wonderwall 23 июня 2023, 17:57
Первые два фактора очень важны. У самой так бывает. А техника — понятие субъективное. Я вот тоже делаю абсолютно простой макияж))
khajiit 23 июня 2023, 22:58
Я про технику, на которую делать фотографии. Плохо делать не хочу, а хорошо — возможности нет, другие приоритеты. Поэтому и отказалась от авторства
Olgagavlovich 22 июня 2023, 14:16
Как он вам подходит 💖
На повседневный вариант очень круто будет, не заезжено и не сильно блестяще)
wonderwall 23 июня 2023, 11:48
Спасибо большое! Полностью с вами согласна!))
redishhh 22 июня 2023, 15:19
Маша, очень красивый оттенок! У меня 2 спаркла из старой коллекции и в одном, за полгода, я уже даже умудрилась протереть дно))
wonderwall 23 июня 2023, 11:48
А какие у тебя оттенки?
Alia.foxy 22 июня 2023, 16:04
Очень нежно и симпатично смотрится.
wonderwall 23 июня 2023, 11:49
Я бы даже сказала изысканно
Beauty_provincialka 22 июня 2023, 18:06
Очень красивый и нежный оттенок, Вы отлично его показали!
wonderwall 23 июня 2023, 11:49
Спасибо вам большое! Очень ценю комментарии с оценкой моих обзоров
mallow_grey 22 июня 2023, 23:16
Спарклы у них отличные, но я все негодую из-за недостоверных официальных свотчей) Думал, что покупаешь одно, а оказалось — нет, сектор «Кот в мешке» на барабане
wonderwall 23 июня 2023, 11:50
Есть такое! К счастью, в макияже получается как раз тот оттенок, который нам обещали. Но это далеко не всегда(((
DieOlga 23 июня 2023, 00:15
Я заказала, не выдержала) Жду, сравню с остальными околопохожими на первый взгляд берновичами😂
wonderwall 23 июня 2023, 11:50
Потому что он красивый
Надеюсь, вам всё понравится!
Irene_blago 23 июня 2023, 08:31
Красивый и мне походу нужен   Маша, влажным способом его наносишь?
wonderwall 23 июня 2023, 11:51
Тебе точно подойдёт!
Нет, всё сухим способом. Наношу пальцем и получаю полноценное покрытие. Хочу нежное – беру кисть))
RAGE 23 июня 2023, 12:18
Оттенок очень красивый, изумительно! Нравится его универсальность, такой подойдет практически всем. Так что с комментами выше полностью согласна.
За пост спасибо!
wonderwall 23 июня 2023, 17:58
Да-да, от него не ждёшь «вау», а в итоге именно такие и становятся любимыми. Есть в них свой шарм))
Тоже решила заказать?
purrpurrw 25 июня 2023, 00:05
Очень красивый оттенок! Вроде ничего особенного, но перелив делает его «интересным» для ежедневного оттенка
Эта формула Берновичей мне понравилась и место в магнитной палетке ещё есть, так что, видимо, придётся пополнять свои запасы