26.05.2023

Косметичка мая/июня с весенним настроением

Второй год подряд весной меня тянет на лавандовые оттенки. В прошлом году это была палетка Шиншилла от Тамми Танука, в этом вспомнила про Норвину от Анастасии. Искала ее в своих закромах настойчиво и не хотелось ничего другого. Отталкиваясь от палетки теней я всегда выстраиваю свою косметичку. Все остальные продукты подбираются ей в тандем.

1) Anastasia Beverly Hills Norvina Eye Shadow Palette – Палетка теней:

Когда я брала в руки эту палитру, то, в первую очередь, смотрела на розово-фиолетовую гамму. Именно поэтому я ее и достала, но палетка очень многогранная и ею можно сделать множество макияжей. Мне она доставляет огромное удовольствие. Матовые — пыльные, но очень пигментированные и прекрасно тушуются, а блестяшки просто сказочно-красивые, жирненькие и плотные.

Эту палетку я частенько открываю, чтобы полюбоваться и придумать следующий макияж. Она меня вдохновляет творить и я ей очень рада.

Средства для лица:

2) Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder: с прошлой косметички она перекочевала в эту. Бронзер мне нравится на зимнее время и пока кожа достаточно не загорела. Я замечаю за собой, что обычно оставляю один продукт из прошлой косметички. Наверное, желание какой-то стабильности преобладает и в моем «косметическом характере».

3) Kat Von D Everlasting Blush в оттенке Foxgloveсамые красивые румяна моей коллекции, на которые написан отдельный пост. Очень интересный прохладный, матовый оттенок смотрится гармонично на мне и украшает макияжи с лиловой нотой. Учитывая, что палетка на весну выбрана соответствующая, румяна были выбраны гармонирующие по оттенкам.

4) Estrade Illuminique Highlighter – Хайлайтер в оттенке 304. Он тоже выбран не случайно. За счет холодной розовой ноты в отблеске он прекрасно будет подчеркивать макияжи с палеткой. Качеством его я очень довольна. Если бы заменить упаковку на люксовую, его легко можно было бы продать за дороГо. Его использую в уголок глаза, под бровь и в качестве хайлайтера. Продукт спрессован слабо и его, я думаю, смогу протереть до дыр при большом расходе, хотя в продукте 7 грамм.

Слева направо: бронзер, румяна и хайлайтер.
Слева направо: бронзер, румяна и хайлайтер.

5) Sigil Inspired Tammy Tanuka – Минеральные тени в оттенке «Лучик»:

Тоже удостоился отдельного поста на флешмоб про любимый бренд. Пигменты не люблю, но Тамми меня покоряют снова и снова. Стараюсь не брать рассыпушки, убеждая себя, что рано или поздно все оттенки выйдут в наборах палитр, а я их все беру и… скидки, подарки за покупку, лимитированные оттенки, артефакты дают слабину моим убеждениям 😅

Средства для губ:

6) NYX Suede Matte Lip Liner – Карандаш для губ в оттенке Mauve.

Очень удачный карандаш в прохладном, лиловом оттенке, который мне подходит под многие оттенки блесков и помад.

7) Smashbox Be Legendary Lipstick в оттенке Primerose. Любимая кремовая помада в обалденном, освежающем оттенке.

8) MAC Lipstick в оттенке Twig.

Сложный и красивый оттенок, который подчеркнет зеленый/голубой оттенок ваших глаз из-за наличия красного пигмента в оттенке.

9) Fenty Beauty Gloss Bomb Universal Lip Luminizer из поста про свои губы, только лучше в оттенке Cake Shake.

10) Dose Of Colors Liquid Matte Lipstick – Жидкая матовая помада для губ в оттенке Mood. Акцентный винный оттенок с нотой красного дерева, который люблю использовать на вечер. Стойкость позволяет не вспоминать про повторное нанесение.

11) Christina Aguilera Royal Desire EDP – Парфюмерная вода:

Аромат этой весны выбран от тезки Кристины. У меня с ним связаны разные воспоминания и эмоции. Подробнее я рассказывала в посте. Он обладает умеренной сладостью и теплотой, которая красиво дополняет природное цветение вокруг. Аромат мягкий, приятный, может быть дневным и вечерним при нанесении в разной концентрации. Не носила его с момента переезда 6 лет и рада снова к нему вернуться.

Макияжи:

1) На глазах, конечно, Норвина во всех макияжах.

2) Норвина и на подвижном веке «Лучик», нанесенный на базу для теней.

3) Норвина и «Лучик», нанесенный на базу под глитер. На губах карандаш для губ и блеск Фенти.

4) Норвина и помада Доус оф калар с высветленной серединой более светлым оттенком.

Вот, такая вышла моя косметичка. Выходов очень мало и макияжей тоже. Очень много работы, учебы и разных дел. Жду отпуск и лето, надеюсь побольше баловать себя временем на макияжи! Лето — это маленькая жизнь!

А какое ваше настроение? К чему тянется рука?

Теплого вам и спокойного лета!

От всей души спасибо, что читаете ❤️

Кристина.

Marsy 26 мая 2023, 18:24
Красивая косметичка, у меня сейчас тоже мало времени на макияж и продукты выбираю проще по нанесению и виду на мне))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2023, 22:15
Для меня макияж-это на выход и хочется чего-то поинтереснее 😁 На удаленке я не крашусь😉
А какие продукты ты выбираешь сейчас? Типо жидкие тени? Что-то подобное?
Beautiful_day 26 мая 2023, 18:29
У вас потрясающей красоты глаза!   Норвина их отлично подчеркивает.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 мая 2023, 22:31
Спасибо вам за комплименты ❤️
Очень вы меня балуете 🌸
stein 26 мая 2023, 20:24
Сколько красоты в Вашей косметичке!
Удивительно, как совершенно разные тени каждые по-своему подчеркивают Ваш удивительный цвет глаз! Честно говоря, я и косметику не сразу замечаю, настолько глаза яркие и притягивающие внимание.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 14:26
Вы балуете меня комплиментами 🙏❤️🙏
Mashka1888 26 мая 2023, 20:33
Всегда залипаю на ваши свотчи и фотофон — просто потрясающе передаете картинку
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 15:45
Благодарю ❤️
Очень стараюсь делать красивые фото 🌸
MILA_666 26 мая 2023, 22:54
Потрясающие образы, но третий покорил мое сердце.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 16:25
Спасибо 🙏
Мне тоже он неожиданно очень понравился 🌸🫶
Anna Kuznetsova 26 мая 2023, 23:38
А я ищу замену этому хайлайтеру. Дырка и правда стала появляться быстро, но меня расстроило не это, а то, что крышка развалилась ) Хлипкая упаковка.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 18:56
Да, крышка явно там хлипкая. У меня скульптор от белорусского бренда в такой же упаковке и уже крышка отвалилась. Но я аккуратно закрываю и храню. Если б не упаковка, то согласитесь, что хайлайтер просто прекрасен?
Anna Kuznetsova 28 мая 2023, 19:25
Да, он мне понравился ) Ищу теперь замену )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 21:58
Может диор 002 оттенок? Тоже с холодным розовым отливом.
Anna Kuznetsova 28 мая 2023, 22:04
Спасибо! На фото похож
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 22:07
ещё этот похож. Он у меня есть, но крышка не намного прочнее, хотя продукт прекрасный и красивый рефилл. Плюс, это бюджет.
Nina_Gerle 26 мая 2023, 23:55
У вас очень красивые глаза! Всегда с удовольствием читаю ваши посты, спасибо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 17:03
Спасибо огромное за обратную связь 🙏❤️🙏
Beauty_provincialka 27 мая 2023, 00:02
Как же я хотела эту Норвину! Но из-за противоречивых отзывов так и не взяла… Красивая всё-таки!
Моя любимая палетка весны напрямую связана с фиолетовым цветом — это VISEART étendu violette   И один из «губных» фаворитов тоже блеск фенти, но в оттенке fussy)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 19:19
Не знаю) Мне она пока особо нравится. Совсем нет противоречий 😁
Очень хочу попробовать визиарт, но ни одна гамма не зацепила или что-то подобное уже есть! Вы довольны брендом?
Beauty_provincialka 28 мая 2023, 19:22
Я очень довольна! И сияшки хорошие, и матовые прекрасные. Тушуется без проблем
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 22:08
Класс!
Может руки доберутся у меня 😅
FairyKatty 27 мая 2023, 06:34
Подростком я очень любила этот аромат. Интересно продолжают ли его выпускать?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 19:04
Со вторых рук точно можно найти 😉
Или в больших интернет магазинах, которые специализируются на парфюмерии.
marvel 27 мая 2023, 14:16
в очередной раз поражаюсь, какие у вас неземные глаза получаются с синим карандашом:)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 22:09
🙏 спасибо!
Каждый раз опять пересматриваю фото после каждого комплимента 😁 Неужели это так 🙈
Вы балуете меня🫶
Angelamishka 27 мая 2023, 14:33
Я тоже плюсуюсь за третий макияж — очень красиво! Отличный набор косметики, я почти не крашусь но очень люблю посмотреть на чужие косметички))
AnnaKopeina 27 мая 2023, 19:52
То, что Вы — красавица, не буду повторять)) Я всегда любуюсь Вашими фотографиями, это уже Ваш фирменный стиль: камень, платаны и нездешнее солнце. Красотища!
Rossignol 28 мая 2023, 02:26
Кристина, все макияжи понравились! И лучик, кстати, прекрасно подружился с норвиной — такой волшебный перелив дал ❤️
Глаза ваши русалочьи пленят кого угодно и украсят любую палетку 💐
AnyaMalina 31 мая 2023, 07:37
Кристина, спасибо за обзор, люблю рассматривать косметички
Норвина сейчас в ходу, хайлайтер Эстрад и блеск Фенти были, отличные
LevKate 01 августа 2023, 15:14
Кристина, чудесная косметичка ❤️. Подскажите, в каком оттенке Терракота?