Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.05.2023
2851

Sigil Inspired Tammy Tanuka – любимый бренд, порошок счастья для бьюти маньяков в оттенке «Лучик»


Сколько этих розово-персиковых оттенков, скажите вы, но во всех продуктах Тамми чувствуется вложенная душа и индивидуальный подход к каждому запуску и оттенку. Раз уж тема флешмоба про любимый бренд, то скажу, что данная марка меня будоражит до глубины души. Я покупаю, практически, все палетки и именно с них началось мое знакомство с Тамми.

Рассыпушки меня интересовали меньше всего. Я — палеточный маньяк и подборки Тамми меня не оставляют равнодушной. Даже, если я не покупаю, я потом жалею. Поэтому… я купила даже волка, хотя совсем не собиралась и до последнего себя отговаривала. Мой опыт говорит о том, что лучше взять (не пожалеешь), чем не взять и пожалеть.

Но тут пост будет про рассыпушку теней в оттенке «Лучик». Увидела на Косметисте и поняла, что именно такой ежедневный оттенок с изюминкой мне ннннадо! Купила, имею, о покупке не жалею ?

Этот оттенок подходит в качестве топпера и в качестве самостоятельного оттенка.

Оттенок: розовое золото на персиковой базе с мелкодисперсными искорками.


Фото сделано в тени, в глубине комнаты. На пальцы я нанесла оттенок без баз и подложек.


В тени на открытом балконе:


Фото на солнце:




Тут свотч нанесен на базу под глитер:



В макияже оттенок нанесен на высохшую базу под тени:



Перелив виден и смотрится очень мягко, женственно и красиво в макияжах.



Общий образ:



Второй макияж я продумала так, чтобы показать Лучик в обрамлении голубо-лавандовых оттенков теней. Сама люблю подобные сочетания. Нанесла оттенок на липкую базу под глитер от Никс.

Перелив ещё более заметен и выглядит, как 2 разных оттенка.

Оттенок взялся плотно и немного скукожил веко, но через время отпустил его и веко выглядело гладким. Вы видите эффект сразу после нанесения.


Общий образ из этого поста про самые красивые румяна в моей коллекции. Они прекрасно сочетаются между собой и дополняют макияж.




Перелив заметен и хорошо передается камерой.




Выводы:

продукты Тамми мне интересны всегда! Когда-то открыв бренд не могу его для себя закрыть ? Но это ли не счастье для бьюти маньяка иметь любимый бренд и собирать коллекции, любоваться ими, делать макияжи и получать удовольствие? Вот, и я Рада знакомству и теперь познаю и мир рассыпушек. Я вообще не фанат подобного формата, но ради оттенков Тамми я готова к экспериментам )) Единственное, не хочу брать матовые в рассыпушке. Все-таки я не спец.и боюсь наставить пятен. Ко всем остальным финишам и оттенкам я готова!


Это тот бренд, который пока меня серьезно ни разу не разочаровал. Данным оттенком я довольна. Абсолютно точно я смогу его закончить. Брала его в самом маленьком объеме. Универсальный, красивый, благородный оттенок! Розовое золото я люблю, когда-то писала про этот оттенок целый пост с коллекцией/подборкой на то время.



А какой ваш любимый бренд? Есть такие, которые совсем не разочаровывали?



С вами была Кристина.

Теплой вам весны!




Лучшее за месяц

Комментарии

Helenitte 18 мая 2023, 18:56
Я тоже фанатка Тамми! Мне очень нравится на вас «Лучик» — такое сразу «лето, море, апероль»!
Ananas_mood 28 июня 2023, 00:41
Благодарю ?
Так и есть! Очень весенне-летний оттенок ?
Мила Милованова 18 мая 2023, 19:36
Странно. На свотчах розовое золото, на глазах бежевый… Какой он на самом деле?)
Ananas_mood 18 мая 2023, 19:41
Бежевый он при прямых солнечных лучах. Он переливается от персикового до розового золота, а при электрическом свете ещё и сверкает искорками. У Тамми все оттенки не однозначные. Все зависит от освещения.
TalvikkiMarjala 18 мая 2023, 20:23
А что у вас за помада? Лучик лежит в корзине, но некуда уже их всех складывать)
Ananas_mood 18 мая 2023, 20:30
На каком фото? На первом или втором?
Тоже любите рассыпушки? ?
TalvikkiMarjala 18 мая 2023, 23:08
На нижних фото. С голубым сиянием как будто.

Да, эти рассыпушки уже весь дом заполонили
Ananas_mood 29 июня 2023, 17:12
Это карандаш для губ и блеск. Просто у меня с синевой губы ?
khajiit 18 мая 2023, 20:30
Вам лучик очень подходит по цветотипу и типажу)
Это и мой любимый оттенок) на мне он не так феерично смотрится как на вас, но тоже очень мило) вот правда, такой он свежий и девичий)
Ananas_mood 28 мая 2023, 20:17
Спасибо ☺️
Вы его на базу под глитер наносите?
khajiit 28 мая 2023, 23:23
Нет, на спрей-фиксатор для макияжа)
База под глиттер никс была хороша, но приказала долго жить, так что пока вот так выкручиваюсь)
Ananas_mood 28 июня 2023, 01:17
Да, никс же ушел с нашего рынка, если я не ошибаюсь ?
Фиксатор хорошо справляется?
khajiit 28 июня 2023, 08:05
Ну зависит от оттенка) ну или может я перебарщивала с фиксатором, но иногда он как бы размазывал пигмент, цвет получался плешивый и с разводами. Видимо да, поменьше надо было прыснуть
Но если уж получилось сделать макияж таким способом, то он на моих нависших жирный веках держался весь день, не скатываясь. Разве что немноооожко терял к вечеру насыщенность
Ananas_mood 29 июня 2023, 23:53
А вы им закрепляете пигмент или перед нанесением вшикаете??
khajiit 30 июня 2023, 09:48
Я пшикаю на кисть (у меня плоская и вообще она предназначена для консилера, но ей очень удобно) и затем зачерпываю пигмент и притаптывающими движениями впечатываю тени на веки) с какими-то пигментами это работает отлично, с какими-то нет. Неплохой метод, но думаю, мне все-таки надо разжиться липкой базой ещё, на всякий случай)
Ananas_mood 30 июня 2023, 10:35
Ясно. Поняла. ?
Да, с липкой базой будет удобнее. Точно не будет разводов.
Ananas_mood 30 июня 2023, 00:22
Наверное, спрей размывает пигмент ?
Marsy 18 мая 2023, 20:51
Красивый оттенок, тебе идет?
Ananas_mood 28 мая 2023, 20:42
Спасибо ☺️
У тебя нет его?
Marsy 30 июня 2023, 15:59
Именно этого оттенка нет))
stein 18 мая 2023, 21:57
Большое спасибо за обзор! Какие вы с ним оба солнечные!  
У меня Лучик в избранном уже давно и всё сомневалась на его счет. Теперь точно знаю, что на мне он уйдет в нежелательный рыжий, розового я точно не увижу. Вычеркиваю из списка.
Ananas_mood 28 мая 2023, 22:54
Почему вы думаете, что он уйдёт в рыжий?
Мне кажется, в золотистый с бежевым, в крайнем случае ?‍♀️
stein 28 мая 2023, 22:58
На мне всё, что только может потеплеть (а иногда и то, что вроде как и не может), уходит в откровенный рыжий. Планида моя такая печальная.  
Ananas_mood 28 мая 2023, 23:59
Очень жаль…
Берете только точно все холодное?
stein 29 мая 2023, 06:31
Где же найдешь только холодное! Всякое беру. Иногда само заводится.   Так (совершенно независимо от меня) появились Береговая Соня (рыжее некуда) и Драконова Отрава. Один пришел в качестве бонусного семпла(?), а другой подарили. В палетках и вовсе редко без теплых обходится. Пытаюсь пользоваться потихоньку и теплыми, но как-то не очень успешно.
Ananas_mood 29 июня 2023, 19:51
Да! Тамми дарят миньки за покупку! Так они и собираются ?
Ольга Жукова 18 мая 2023, 22:01
Красиииво! Вы и сами лучик, точно говорю!
Ananas_mood 28 мая 2023, 21:01
?❤️?
Благодарю, Ольга!
chereshenka 18 мая 2023, 22:24
Люблю Лучик) был в моем первом заказе Тамми. Конечно, с многообразием всего до него руки доходят редко, но в качестве красивого нюда он прекрасен!
Ananas_mood 28 июня 2023, 00:13
Абсолютно согласна, что многообразие сильно сбивает от простых и красивых оттенков ? Часто про них просто забываем.
Lyric 18 мая 2023, 23:41
Лучик! И название у него такое солнечное!☀️ Раньше до Чародейки девочки в своих постах часто использовали его для нанесения во внутренний уголок для подсвечивания. Я его тоже взяла для такой цели. Но после появления Чародейки подзабросила его. А ведь он такой жизнерадостный! Надо бы достать из закромов?
Я тоже из тех людей, которые больше жалеют что не купили, чем купили. Поэтому у меня есть все палетки Тамми, и ни о чем не жалею?
Ananas_mood 28 июня 2023, 22:50
Мы с вами сходимся во мнении по поводу Тамми ??
Смогли ли реанимировать Лучик в ваших макияжах? Достали? ?
Tartuga 19 мая 2023, 09:11
Такое милое название и такая красота в баночке!  
Ananas_mood 28 июня 2023, 11:53
Абсолютно согласна ?
Спасибо ?
LeoLen 19 мая 2023, 10:29
О, у меня тоже есть лучик, люблю его всей душой! Как-то попался мне в подарок к заказу)
Ananas_mood 28 июня 2023, 13:05
О, да! Спасибо бренду за эти маленькие подарочки. Всегда приятно ?
Не так обидно платить доставку ?
Alexandra007 19 мая 2023, 10:57
Очень классный макияж с сочетанием с лавандовым в общем образе! Отлично подчёркивает зелёные глаза?
Ananas_mood 28 июня 2023, 23:33
Спасибо, Саша ???
flip-flop 19 мая 2023, 11:08
Ой, какие глаза! Как виноградины! И «лучик» отлично оттеняет их. Есть полно похожих оттенков у бренда, «Лунные овечки». «Лунная лучница», «Недотрога»… Популярные повседневный вариант.
Ananas_mood 29 июня 2023, 00:24
У меня многое есть. Лунные овечки точно имеются ? Сравню потом! ?
У вас они тоже все есть или по свотчам видите схожесть?
nefa 20 мая 2023, 17:02
Сиреневый макияж запомнился ещё из прошлого поста, очень классный! Я тоже люблю Тамми и не люблю рассыпушки)) меня сломили наборы и стаки: дёшево и подборки фантастические! Поэтому рассыпушки сами проникли в мой дом и размножаются почкованием)))
Ananas_mood 29 июня 2023, 01:29
Спасибо ?
Да! У меня тоже теперь много рассыпушек (неожиданно!) Многие приходили подарком за покупку и, так как я беру, практически, все палетки, то подарков много. Плюс, какие-то оттенки я сама брала ?
Katerinka_Od 20 мая 2023, 19:39
Очень красиво! Хороший оттенок, украшает ваши глаза!  
Я не могу выделить для себя какой-то один бренд. Везде есть какие-то хорошие продукты или разочарования. Конкретно из продуктов для глаз мне нравятся тени от Lime Crime, Colourpop, Natasha Denona.  
Тамми пока наслаждаюсь со стороны. Есть однушка — бронзово-коричневый сатин. Но я как-то перешла на другую гамму и не успела ею много попользоваться.  
Ananas_mood 29 июня 2023, 12:40
Тоже нравятся вами перечисленные бренды и качество теней. ? Их у меня не было.
Тамми надо пробовать в палетке. У них такие милые запуски, посвящённые животным ❤️ Так проще понять марку, мне кажется. Рассыпушки, все же, не для всех. У вас однушка — рассыпушка от Тамми?
Katerinka_Od 29 июня 2023, 13:11
Да, у меня только 1 однушка (рассыпчатый пигмент). Но такие обстоятельства, что этот бренд у нас сейчас трудно достать. Я не из РФ.   Думаю, можно достать, но дорого. Верю, что палетки хороши. Ч итаю/смотрю обзоры.  
Ananas_mood 29 июня 2023, 13:55
Я сама живу в Турции и приходится заказывать на русский адрес Тамми, чтобы не платить доставку. Понимаю вас ?
MayKerro 29 июня 2023, 01:38
С лавандой так красиво глаза подчеркнул! Чудесно в комплексе смотрится.
Пожалуйста, не обижайтесь, на мой взгляд в соло делает ваши чудесные глаза усталыми и болезненными. На фото по крайней мере.
Спасибо за обзор оттенка!
Ananas_mood 29 июня 2023, 14:15
Я не обижаюсь)) Я просто и так усталая уже долгое время. Видимо, дело не в оттенке ?
MayKerro 29 июня 2023, 22:09
Значит срочно нужно в отпуск и как следует сладенько выспаться!)
Ananas_mood 29 июня 2023, 23:23
О, так и есть! За 6 лет не летала на Родину. В этом году первый раз лечу с ребенком к маме в гости в отель «Все включено» ?
Спасибо за пожелания! Надеюсь, и вас будет отпуск ?
Свежие обсуждения в Чилауте
Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)1Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице2Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема16У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone18Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена77собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨37Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?11Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?76Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие...