18.05.2023

Sigil Inspired Tammy Tanuka – любимый бренд, порошок счастья для бьюти маньяков в оттенке «Лучик»

Сколько этих розово-персиковых оттенков, скажите вы, но во всех продуктах Тамми чувствуется вложенная душа и индивидуальный подход к каждому запуску и оттенку. Раз уж тема флешмоба про любимый бренд, то скажу, что данная марка меня будоражит до глубины души. Я покупаю, практически, все палетки и именно с них началось мое знакомство с Тамми.

Рассыпушки меня интересовали меньше всего. Я — палеточный маньяк и подборки Тамми меня не оставляют равнодушной. Даже, если я не покупаю, я потом жалею. Поэтому… я купила даже волка, хотя совсем не собиралась и до последнего себя отговаривала. Мой опыт говорит о том, что лучше взять (не пожалеешь), чем не взять и пожалеть.

Но тут пост будет про рассыпушку теней в оттенке «Лучик». Увидела на Косметисте и поняла, что именно такой ежедневный оттенок с изюминкой мне ннннадо! Купила, имею, о покупке не жалею 😅

Этот оттенок подходит в качестве топпера и в качестве самостоятельного оттенка.

Оттенок: розовое золото на персиковой базе с мелкодисперсными искорками.

Фото сделано в тени, в глубине комнаты. На пальцы я нанесла оттенок без баз и подложек.

В тени на открытом балконе:

Фото на солнце:

Тут свотч нанесен на базу под глитер:

В макияже оттенок нанесен на высохшую базу под тени:

Перелив виден и смотрится очень мягко, женственно и красиво в макияжах.

Общий образ:

Второй макияж я продумала так, чтобы показать Лучик в обрамлении голубо-лавандовых оттенков теней. Сама люблю подобные сочетания. Нанесла оттенок на липкую базу под глитер от Никс.

Перелив ещё более заметен и выглядит, как 2 разных оттенка.

Оттенок взялся плотно и немного скукожил веко, но через время отпустил его и веко выглядело гладким. Вы видите эффект сразу после нанесения.

Общий образ из этого поста про самые красивые румяна в моей коллекции. Они прекрасно сочетаются между собой и дополняют макияж.

Перелив заметен и хорошо передается камерой.

Выводы:

продукты Тамми мне интересны всегда! Когда-то открыв бренд не могу его для себя закрыть 😁 Но это ли не счастье для бьюти маньяка иметь любимый бренд и собирать коллекции, любоваться ими, делать макияжи и получать удовольствие? Вот, и я Рада знакомству и теперь познаю и мир рассыпушек. Я вообще не фанат подобного формата, но ради оттенков Тамми я готова к экспериментам )) Единственное, не хочу брать матовые в рассыпушке. Все-таки я не спец.и боюсь наставить пятен. Ко всем остальным финишам и оттенкам я готова!

Это тот бренд, который пока меня серьезно ни разу не разочаровал. Данным оттенком я довольна. Абсолютно точно я смогу его закончить. Брала его в самом маленьком объеме. Универсальный, красивый, благородный оттенок! Розовое золото я люблю, когда-то писала про этот оттенок целый пост с коллекцией/подборкой на то время.

А какой ваш любимый бренд? Есть такие, которые совсем не разочаровывали?

С вами была Кристина.

Теплой вам весны!

Helenitte 18 мая 2023, 18:56
Я тоже фанатка Тамми! Мне очень нравится на вас «Лучик» — такое сразу «лето, море, апероль»!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2023, 00:41
Благодарю 🙏
Так и есть! Очень весенне-летний оттенок 🌸
Мила Милованова 18 мая 2023, 19:36
Странно. На свотчах розовое золото, на глазах бежевый… Какой он на самом деле?)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2023, 19:41
Бежевый он при прямых солнечных лучах. Он переливается от персикового до розового золота, а при электрическом свете ещё и сверкает искорками. У Тамми все оттенки не однозначные. Все зависит от освещения.
TalvikkiMarjala 18 мая 2023, 20:23
А что у вас за помада? Лучик лежит в корзине, но некуда уже их всех складывать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 18 мая 2023, 20:30
На каком фото? На первом или втором?
Тоже любите рассыпушки? 😅
TalvikkiMarjala 18 мая 2023, 23:08
На нижних фото. С голубым сиянием как будто.

Да, эти рассыпушки уже весь дом заполонили
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2023, 17:12
Это карандаш для губ и блеск. Просто у меня с синевой губы 😅
khajiit 18 мая 2023, 20:30
Вам лучик очень подходит по цветотипу и типажу)
Это и мой любимый оттенок) на мне он не так феерично смотрится как на вас, но тоже очень мило) вот правда, такой он свежий и девичий)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 20:17
Спасибо ☺️
Вы его на базу под глитер наносите?
khajiit 28 мая 2023, 23:23
Нет, на спрей-фиксатор для макияжа)
База под глиттер никс была хороша, но приказала долго жить, так что пока вот так выкручиваюсь)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2023, 01:17
Да, никс же ушел с нашего рынка, если я не ошибаюсь 🙈
Фиксатор хорошо справляется?
khajiit 28 июня 2023, 08:05
Ну зависит от оттенка) ну или может я перебарщивала с фиксатором, но иногда он как бы размазывал пигмент, цвет получался плешивый и с разводами. Видимо да, поменьше надо было прыснуть
Но если уж получилось сделать макияж таким способом, то он на моих нависших жирный веках держался весь день, не скатываясь. Разве что немноооожко терял к вечеру насыщенность
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2023, 23:53
А вы им закрепляете пигмент или перед нанесением вшикаете?🤔
khajiit 30 июня 2023, 09:48
Я пшикаю на кисть (у меня плоская и вообще она предназначена для консилера, но ей очень удобно) и затем зачерпываю пигмент и притаптывающими движениями впечатываю тени на веки) с какими-то пигментами это работает отлично, с какими-то нет. Неплохой метод, но думаю, мне все-таки надо разжиться липкой базой ещё, на всякий случай)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2023, 10:35
Ясно. Поняла. 👍
Да, с липкой базой будет удобнее. Точно не будет разводов.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2023, 00:22
Наверное, спрей размывает пигмент 🧐
Marsy 18 мая 2023, 20:51
Красивый оттенок, тебе идет🤩
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 20:42
Спасибо ☺️
У тебя нет его?
Marsy 30 июня 2023, 15:59
Именно этого оттенка нет))
stein 18 мая 2023, 21:57
Большое спасибо за обзор! Какие вы с ним оба солнечные!
У меня Лучик в избранном уже давно и всё сомневалась на его счет. Теперь точно знаю, что на мне он уйдет в нежелательный рыжий, розового я точно не увижу. Вычеркиваю из списка.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 22:54
Почему вы думаете, что он уйдёт в рыжий?
Мне кажется, в золотистый с бежевым, в крайнем случае 🤷‍♀️
stein 28 мая 2023, 22:58
На мне всё, что только может потеплеть (а иногда и то, что вроде как и не может), уходит в откровенный рыжий. Планида моя такая печальная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 23:59
Очень жаль…
Берете только точно все холодное?
stein 29 мая 2023, 06:31
Где же найдешь только холодное! Всякое беру. Иногда само заводится.   Так (совершенно независимо от меня) появились Береговая Соня (рыжее некуда) и Драконова Отрава. Один пришел в качестве бонусного семпла(?), а другой подарили. В палетках и вовсе редко без теплых обходится. Пытаюсь пользоваться потихоньку и теплыми, но как-то не очень успешно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2023, 19:51
Да! Тамми дарят миньки за покупку! Так они и собираются 😅
Ольга Жукова 18 мая 2023, 22:01
Красиииво! Вы и сами лучик, точно говорю!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 мая 2023, 21:01
🙏❤️🙏
Благодарю, Ольга!
chereshenka 18 мая 2023, 22:24
Люблю Лучик) был в моем первом заказе Тамми. Конечно, с многообразием всего до него руки доходят редко, но в качестве красивого нюда он прекрасен!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2023, 00:13
Абсолютно согласна, что многообразие сильно сбивает от простых и красивых оттенков 🫤 Часто про них просто забываем.
Lyric 18 мая 2023, 23:41
Лучик! И название у него такое солнечное!☀️ Раньше до Чародейки девочки в своих постах часто использовали его для нанесения во внутренний уголок для подсвечивания. Я его тоже взяла для такой цели. Но после появления Чародейки подзабросила его. А ведь он такой жизнерадостный! Надо бы достать из закромов👍
Я тоже из тех людей, которые больше жалеют что не купили, чем купили. Поэтому у меня есть все палетки Тамми, и ни о чем не жалею😅
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2023, 22:50
Мы с вами сходимся во мнении по поводу Тамми 😁🌸
Смогли ли реанимировать Лучик в ваших макияжах? Достали? 😉
Tartuga 19 мая 2023, 09:11
Такое милое название и такая красота в баночке!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2023, 11:53
Абсолютно согласна 🌸
Спасибо 🙏
LeoLen 19 мая 2023, 10:29
О, у меня тоже есть лучик, люблю его всей душой! Как-то попался мне в подарок к заказу)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2023, 13:05
О, да! Спасибо бренду за эти маленькие подарочки. Всегда приятно 🫶
Не так обидно платить доставку 😅
Alexandra007 19 мая 2023, 10:57
Очень классный макияж с сочетанием с лавандовым в общем образе! Отлично подчёркивает зелёные глаза👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июня 2023, 23:33
Спасибо, Саша 🌸🙏🌸
flip-flop 19 мая 2023, 11:08
Ой, какие глаза! Как виноградины! И «лучик» отлично оттеняет их. Есть полно похожих оттенков у бренда, «Лунные овечки». «Лунная лучница», «Недотрога»… Популярные повседневный вариант.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2023, 00:24
У меня многое есть. Лунные овечки точно имеются 😄 Сравню потом! 😉
У вас они тоже все есть или по свотчам видите схожесть?
nefa 20 мая 2023, 17:02
Сиреневый макияж запомнился ещё из прошлого поста, очень классный! Я тоже люблю Тамми и не люблю рассыпушки)) меня сломили наборы и стаки: дёшево и подборки фантастические! Поэтому рассыпушки сами проникли в мой дом и размножаются почкованием)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2023, 01:29
Спасибо 🙏
Да! У меня тоже теперь много рассыпушек (неожиданно!) Многие приходили подарком за покупку и, так как я беру, практически, все палетки, то подарков много. Плюс, какие-то оттенки я сама брала 😅
Katerinka_Od 20 мая 2023, 19:39
Очень красиво! Хороший оттенок, украшает ваши глаза!
Я не могу выделить для себя какой-то один бренд. Везде есть какие-то хорошие продукты или разочарования. Конкретно из продуктов для глаз мне нравятся тени от Lime Crime, Colourpop, Natasha Denona.
Тамми пока наслаждаюсь со стороны. Есть однушка — бронзово-коричневый сатин. Но я как-то перешла на другую гамму и не успела ею много попользоваться.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2023, 12:40
Тоже нравятся вами перечисленные бренды и качество теней. 🙌 Их у меня не было.
Тамми надо пробовать в палетке. У них такие милые запуски, посвящённые животным ❤️ Так проще понять марку, мне кажется. Рассыпушки, все же, не для всех. У вас однушка — рассыпушка от Тамми?
Katerinka_Od 29 июня 2023, 13:11
Да, у меня только 1 однушка (рассыпчатый пигмент). Но такие обстоятельства, что этот бренд у нас сейчас трудно достать. Я не из РФ.   Думаю, можно достать, но дорого. Верю, что палетки хороши. Ч итаю/смотрю обзоры.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2023, 13:55
Я сама живу в Турции и приходится заказывать на русский адрес Тамми, чтобы не платить доставку. Понимаю вас 😣
MayKerro 29 июня 2023, 01:38
С лавандой так красиво глаза подчеркнул! Чудесно в комплексе смотрится.
Пожалуйста, не обижайтесь, на мой взгляд в соло делает ваши чудесные глаза усталыми и болезненными. На фото по крайней мере.
Спасибо за обзор оттенка!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2023, 14:15
Я не обижаюсь)) Я просто и так усталая уже долгое время. Видимо, дело не в оттенке 😅
MayKerro 29 июня 2023, 22:09
Значит срочно нужно в отпуск и как следует сладенько выспаться!)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2023, 23:23
О, так и есть! За 6 лет не летала на Родину. В этом году первый раз лечу с ребенком к маме в гости в отель «Все включено» 😅
Спасибо за пожелания! Надеюсь, и вас будет отпуск 😉